HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развод (одна из схем развода)
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2022 11:36 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 12:52
Сообщения: 610
Откуда: Харьков
Возраст: 51
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Вчера на фейсбуковский мессенджер пришло такое письмо.
Уважаемый Вадим Саенко

Я искал кого-то с этой фамилией Саенко, поэтому, когда я увидел ваш профиль на facebook, я решил добавить вас и написать вам это сообщение, чтобы узнать, как мы можем помочь друг другу. Я г-н Чеонг Ви, банковский служащий здесь, в Бангкоке, Таиланд, в United Oversea Bank (UOB). Я верю, что Бог желает, чтобы я встретился с вами сейчас. У меня важное деловое обсуждение, которым я хочу поделиться с вами, которое, как я полагаю, заинтересует вас, потому что оно связано с вашей фамилией / национальностью, и вы собираетесь извлечь из этого выгоду.

Один опоздавший Аллен Саенко, гражданин вашей страны, который занимался золотым бизнесом здесь, в Бангкоке, имел фиксированный депозит в моем банке в 2007 году на 108 календарных месяцев на сумму 5 500 000,00 долларов США (пять миллионов пятьсот долларов США). депозит был последним 22 января 2014 года. К сожалению, Аллен Саенко оказался среди жертв недавней авиакатастрофы в России с участием 62 пассажиров в Центральном районе Ростова-на-Дону.


Руководство моего банка еще не знало о его смерти, я знал об этом, потому что был его бухгалтером. Он не упомянул ближайших родственников / наследников при открытии счета, он не был женат, и родственников не было найдено. На прошлой неделе руководство моего банка провело встречу для проверки банковских счетов, чтобы отметить бездействующие и заброшенные депозитные счета. Я знаю, что это произойдет, и поэтому я искал способ справиться с ситуацией, потому что, если директора моего банка обнаружат его смерть, банк отвлечет средства для их главных директоров. Так что я не хочу, чтобы это случилось. Вот почему, когда я увидел ваши подробности, я был счастлив.

Сейчас я прошу вашего сотрудничества, чтобы представить вас в качестве ближайшего родственника / наследника учетной записи, поскольку у вас та же фамилия и та же национальность, что и у него, и головной офис моего банка предоставит вам счет с моей помощью. Нет никакого риска; сделка будет выполнена в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона. Лучше требовать деньги, чем позволять директорам банка отвлекать их и делиться между собой. Я не жадный человек, поэтому предлагаю разделить средства, 40/50% для вас и меня соответственно, а 10% будут использованы для возмещения любого платежа, внесенного в процессе перевода. Я надеюсь, что моя собственная доля денег поможет мне открыть собственную компанию, о которой я мечтал. Дайте мне знать, что вы думаете по этому поводу, и, пожалуйста, относитесь к этой информации как к конфиденциальной. Я дам вам более подробную информацию, как только получу ваш срочный ответ на мой личный адрес электронной почты, указанный ниже.

Адрес электронной почты:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развод (одна из схем развода)
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2022 11:38 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 12:52
Сообщения: 610
Откуда: Харьков
Возраст: 51
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Если кому интересно продолжение, и для тех кто любит потренировать свои умственные способности могу продолжить. Я сделал адресату глупый ответ типа что я повёлся.
Так как продолжение темы интересно кому-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: