Переключиться в обычный стиль
Ответить

Рейд на Печенежском вод-ще

Чт янв 17, 2013 17:26

Вот такие новости :http://www.objectiv.tv/170113/79687.html
Подходящие время выбрали для рейда - будни,рыбаков мало,да и клёва особо сейчас нет. Так для галочки

Re: Рейд на Печенежском вод-ще

Вт янв 22, 2013 12:56

На Печенежском водохранилище ловят браконьеров))
Звучит "Не больше пяти килограммов рыбы в одни руки".

Только вот непонятно почему не больше 5 а не 3х кг?? Наши инспектора не знают законы которые сами пишут?

Re: Рейд на Печенежском вод-ще

Вт янв 22, 2013 13:07

Не смотря на то, что вдхр имеет статус общего пользования (пока еще?) озвучены были нормы именно в 5 кг. Это встречалось даже на первых плакатах появившихся на подъездах к водохранилищу. Почему именно так - для меня загадка.

Re: Рейд на Печенежском вод-ще

Вт янв 22, 2013 13:18

Ну, если рыбохрана раздает листовки с заведомо ошибочным перечнем зимовальных ям, я теперь сомневаюсь в том, чтобы кто-то из них внятно ответил о действующих Правилах любительского и спортивного рыболовства. Ежели они считают, что норма - 5 кг, пусть на себя и пеняют.

Re: Рейд на Печенежском вод-ще

Ср янв 23, 2013 14:32

как это достало уже .. этот фарс

Re: Рейд на Печенежском вод-ще

Пт янв 25, 2013 03:13

Да почему фарс ? Мягкий подход, чтобы не вызвыть массовых возмущений. 3кг на рыло иногда за счастье, а иногда маловато, но вот 5кг это уже более чем достаточно, это мое мнение.

Re: Рейд на Печенежском вод-ще

Пт янв 25, 2013 08:58

Каких возмущений, вы посмотрите что вокруг творится и не чего а тут из-за нормы вылова рыбаки революцию устроят. :smt005 :smt005 :smt005

Re: Рейд на Печенежском вод-ще

Пт янв 25, 2013 09:12

Захар писал(а):Каких возмущений, вы посмотрите что вокруг творится и не чего а тут из-за нормы вылова рыбаки революцию устроят

Прецедент был :wink:

Re: Рейд на Печенежском вод-ще

Пт янв 25, 2013 09:59

Vovchik_Gala писал(а):
Захар писал(а):Каких возмущений, вы посмотрите что вокруг творится и не чего а тут из-за нормы вылова рыбаки революцию устроят

Прецедент был :wink:


А ЧП и ныне там :wink:
По рассказам местных жителей с Мартовое, примерная такса с лодки бракош 2000грн в месяц, при этом сети не трогаются или сообщается когда их можно ставить без
проблем ( ну например катера проходят ТО :lol: ). При этом безбожно сдаются залетные гастролеры с сетями, экранами и экранчиками. Вариант что оштрафуют за экран и не заметят рядом стометровку имеет место быть. Да и вариант что когда спинингист зацепившись за сетку начинает ее вытаскивать или резать, то может оказаться что это его сеть и обратного без свидетелей не докажешь, тоже имеет место быть.
Это понятно рассказы и не доказуемо, но как известно дыма без огня не бывает.

Re: Рейд на Печенежском вод-ще

Пт янв 25, 2013 10:09

Культурный митинг и массовые возмущения как по мне так это не много разные вещи.


Вот в Египте там опять массовые возмущения. :smt005 :smt005 :smt005
Ответить