Переключиться в обычный стиль
Поздравляем друг друга с хорошим уловом, праздниками и днями рождения.
Ответить

Поздравительная тема.

Вс июл 12, 2015 16:35

Честно говоря даже и не знаю где размещать объявления такого типа, думаю модераторы сами решат куда его определить ! Друзья, братья, всех хочется от чистого сердца поздравить с замечательным праздником ДНЕМ РЫБАКА, искренне желаю всем доброго здоровья, и не только тем кто увлекается сим замечательным спортом, но и всем вашим родным и близким людям, мирного вам неба над головой и успехов во всех начинаниях. Ну и конечно же "ни хвоста ни чешуи". Всем удачи.
ps. Отдельная особенная благодарность и поздравления создателям этого сайта и всем кто трудится для его процветания и удобства в общении. Вообщем как то так :) :smt006

Re: Поздравительная тема.

Вс июл 12, 2015 17:05

hoholpuh писал(а):Честно говоря даже и не знаю где размещать объявления такого типа, :smt006

Зачем сваливать все на модераторов? Достаточно было прочесть чуть ниже...
тема.png

За поздравления конечно спасибо.)

Re: Поздравительная тема.

Вс июл 12, 2015 17:36

Рохан писал(а):
hoholpuh писал(а):Честно говоря даже и не знаю где размещать объявления такого типа, :smt006

Зачем сваливать все на модераторов? Достаточно было прочесть чуть ниже...
тема.png

За поздравления конечно спасибо.)

:mrgreen:

Re: С Днём Рыбака!

Вс июл 10, 2016 10:05

Администрация водоема Червоный Прапор от чистого сердца поздравляет всех с великолепным профессиональным праздником! Всем желаем ясной погоды, золотых трофеев, и конечно же благополучия и мира!

С уважением

Re: С Днём Рыбака!

Пн июл 11, 2016 08:12

С прошедшим, коллеги! Эх, сейчас совсем не то, что раньше:
1387590_600.jpg
1387590_600.jpg (65.2 КБ) Просмотров: 2243

Река Кама 1915 год

Но праздники отмечаются так же, как и сейчас:
1389656_600.jpg
1389656_600.jpg (99.42 КБ) Просмотров: 2243

Празднование окончания путины. Традиционный рыбацкий напиток — хлебное вино, она же водка.

Re: С Днём Рыбака!

Вс июл 09, 2017 06:19

Уважаемые друзья и правильные рыболовы, поздравляю Вас с нашим праздником. Желаю Вам и Вашим близким крепчайшего здоровья. Вам трофейных рыбов, незабываемых рыбалок и очень вкусной ухи)))))))). НХНЧ!!!!!!!
Ответить