Переключиться в обычный стиль
Форум для любителей подледной рыбной ловли.
Ответить

Вт янв 25, 2005 20:03

А что на журке не фига не ловится?

Ср янв 26, 2005 08:36

Мужики, а что за Журка-то :?: :?: :?:

Ср янв 26, 2005 09:17

Думаю, это Журавлевский гидропарк, больше ничего в голову не лезет.

Ср янв 26, 2005 11:42

Журка - Журавлёвский гидропарк!
Кстати я живу рядом с магазином "балтер" и там появилось много нового!

Ср янв 26, 2005 15:39

DemoN писал(а):Кстати я живу рядом с магазином "балтер" и там появилось много нового!

Вот и написал бы в форум "Куплю". Там как раз магазины, ассортимент и прочее обсуждается...

Пн фев 07, 2005 08:27

Стыдно, но признаюсь - нигде не был. А Батя ездил на Бишкин на ставок за карасиком, в субботу - итог 7 штюк общим весом до полукила.

Пн фев 21, 2005 13:53

vas писал(а):Стыдно, но признаюсь - нигде не был. А Батя ездил на Бишкин на ставок за карасиком, в субботу - итог 7 штюк общим весом до полукила.

Здравствуйт, VAS!
Какой-такой Бишкин-Мишкин? Их,Бишкиней, много. Может, Гееевка?
Как первый зимний сезон в Богдане?

Вт фев 22, 2005 13:30

alal писал(а):Какой-такой Бишкин-Мишкин? Их,Бишкиней, много. Может, Гееевка? Как первый зимний сезон в Богдане?


Не знаю какой нижний или верхний но не средний - тот что ближе к Первомайску, а сам ставок находиться между Бишкином и Алексеевкой.
А на Богдане оказалось щучки есть - в эти выхи Дед на щуколовки взял пару малышей и одну весьма приличную. Карпик зимой не клевал.

Вт фев 22, 2005 17:23

vas писал(а):
alal писал(а):


Не знаю какой нижний или верхний но не средний - тот что ближе к Первомайску, а сам ставок находиться между Бишкином и Алексеевкой.
А на Богдане оказалось щучки есть - в эти выхи Дед на щуколовки взял пару малышей и одну весьма приличную. Карпик зимой не клевал.

А что говорят про Геевку? У меня там всегда с карасем получалось, но в октябре сам видел, что спустили ставок до постыдной лужи. :cry:
Может, и карася там уже нет.

Пн фев 28, 2005 20:25

Миха писал:
[color=darkblue]Такие места есть практически везде на русле нужно только потрудится и поискать .Еще один совет я бы выбирал место где поменьше людей поменьше шума и.т.д. Лично я большого удовольствия от рыбалки с большим скоплением рыбаков не получаю А подъехать можно и к сосне и к водокачке а Вообще я слышал на "Узком"очень не плохо ловится лоскирь и крупнячек подходит А если серезно мое мнение поймать можно везде главное поискать етот самый свал на русле Удачи[/color]
Спасибо за ответ.А где это "Узкое"?Это там где я ловил?Мне важно знать где проходит само русло?Ближе к левому берегу или к правому?
Всем удачи.
[/b]

Пт мар 04, 2005 19:10

Добрый вечер уважаемые. Принимайте новенького:-))) Подскажите, если ли подъезд на авто (Нива) в Хотомле к "Узкому" месту. Желательно, чтобы было видно авто со льда. В Хотомле я был но ни разу к берегу не подъезжал:-(

Сб мар 05, 2005 19:24

Вчера и сегодня Хотомля клев не очень :twisted: Соответственно 4и3,5кг. В основном клевало с8-30 до9-30 а потом голяк .Видно юго-восточн. ветер рыбе не по душе :lol:

Ср мар 16, 2005 17:23

Привет всем!
Сегодня встретил приятеля,он говорит,что его друзья 9 марта были на Александровке в районе старой насосной,кстати,трубы через пруд уже убраны-теперь можно плавать на моторе,не боясь зацепить трубу.Так вот,он говорит,что ловился хороший карась.За деньгами никто не подходил.По слухам,за это "хозяевам" вставили при....он и они теперь,якобы, не возникают.
Удачи!

Пт мар 18, 2005 17:26

К стати, а на Комправде зимой кто то был :?:
Раньше зимой там брал хороший окунь,платва.а у дамбы приличный :roll: ну очень карась.а по последнему льду и карп :shock:

Пт мар 18, 2005 22:15

Святослав!
Сейчас на Комправду зимой ездят в основном на щуку,но эта зима какая-то неправильная-там клюет плохо.Иногда пробивает плотва и подлещик,много мелкого окуня.Насчет карася не знаю,а вот карпа Михалыч запрещает ловить.Говорит-увижу,что кто-то ловит,выгоню всех.Вот так вот!
Удачи!
Ответить