Переключиться в обычный стиль
Форум для любителей подледной рыбной ловли.
Закрыто

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Ср мар 14, 2012 17:29

Omka
Порядка 60 см.

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Чт мар 15, 2012 14:16

Спасибо ;)

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Чт мар 15, 2012 19:58

Кто может подсказать, на следующей неделе что со льдом будет при такой погоде как щас? Хочу поехать в среду, переживаю )

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Чт мар 15, 2012 20:06

При такой погоде лед еще не скоро сайдет :) Разве что на реках можно попробовать половить по открытой воде!

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Чт мар 15, 2012 22:02

Спасибо за ответ. Значит еду. )

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Чт мар 15, 2012 22:05

Сойти-то лед не сойдет,ваша правда еще долго,а вот от берега может прилично отойти и тогда хоть в плавь на него выберайся. :(

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Пт мар 16, 2012 00:18

Мужики! Начинаются "веселые времена".Большой рыб,как бы должен начать клевать(по "секрету " скажу,уже начал),но и со льдом начинаются или будут проблемы.На сайте "висит" больше трех тысяч человек,это здорово!Пусть не все "пингвины",пусть отчеты пишут единицы.Это не важно,это ваше право! Но дальше любая информация по льду очень важна,от этого может зависить жизнь людей!Пишите,не стесняйтесь! С ув.Pit.

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Пт мар 16, 2012 19:42

Сегодня "где-то в районе Кулаковского залива". Лёд и не думал начинать таять. Днём позёмка такая, что лунок не найти через время. Толщина до 60 см. Дебилы на машинах продолжают летать "по ногам". Отчёт по рыбалке не заслуживает внимания, отловились посредственно для этого места.

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Вс мар 18, 2012 08:27

Вчера на Муромке, по льду и намека нет на подтаивание. Сухой и звонкий по всей толщине. Машины летают, а вода в лунке даже не качается. Думаю, что пару недель пингвинизма есть еще точно. 8)

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Вс мар 18, 2012 17:06

Вчера возвращались с рыбалки через Старый Салтов, с лева от дамбы (ехали в Харьков) видели провалившуюся под лед "Ниву". Провалились левой стороной, возле камыша, какой х.й их туда понес? Будьте осторожны! В суботу после 15.00 когда рядом проезжала машина вода сильно выходила из лунок, до обеда такого не было.

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Вс мар 18, 2012 18:42

Сегодня на Травянском: Лед толстый и крепкий пока... Машины летают... Но после обеда, когда солнышко пригрело, была проблема выехать на берег. Рев моторов и визг сцеплений были слышны за километр...

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Вс мар 18, 2012 19:13

Сепа писал(а):видели провалившуюся под лед "Ниву". Провалились левой стороной, возле камыша, какой х.й их туда понес? Будьте осторожны!

Всегда с "лёгким" недоумением поглядывал на выезжающие авто на лёд. Не пойму - на кой это при наших-то "просторах"?... Учитывая электронику в большинстве авто - стеклопакеты, центральный замок - это же все клинит при попадании в воду... А когда в двухдверный автомобиль садят пассажиров на заднее сиденье, это вообще... Ну и верхом непонимания считаю езду по льду при нынешних погодных условиях :smt017 :smt102

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Вс мар 18, 2012 22:32

Вовчик, скажи пожалуйста при таких весенних температурах, могу я рассчитывать на рыбалку в среду?
а то че то не ожидал я +15. ))

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Пн мар 19, 2012 07:37

Johny Walker писал(а):Вовчик, скажи пожалуйста при таких весенних температурах, могу я рассчитывать на рыбалку в среду?
а то че то не ожидал я +15. ))

Вопрос не по адресу, я же не распорядитель рыбьего клёва :lol:
А вот с заходами/выходами на лёд при такой температуре - могут быть проблемы.

Re: Пора на лед? Информация по льду.

Пн мар 19, 2012 11:00

Сегодня на Травянском: Лед толстый и крепкий пока... Машины летают... Но после обеда, когда солнышко пригрело, была проблема выехать на берег. Рев моторов и визг сцеплений были слышны за километр...

гг , я думаю на этой недели кто из умников решится выхетьа на лед, могут там и остаться :smt003
Закрыто