Форум для любителей подледной рыбной ловли.
Ответить

Подледная езда на авто

Пт фев 08, 2008 09:44

Только на Печенежском в этом году под лед ушло несколько автомобилей. много есть очевидцев их ухода под лед, но что-то никто не говорит о вынимании автомобилей из под воды. Я сколько ни предлагал через посредников свои услуги по подьему - до сих пор ни один хозяин не отзвонился.
Кто- нибудь видел как доставали машину из подо льда?

Re: Подледная езда на авто

Вс фев 10, 2008 14:13

CHACTb писал(а):Только на Печенежском в этом году под лед ушло несколько автомобилей. много есть очевидцев их ухода под лед, но что-то никто не говорит о вынимании автомобилей из под воды. Я сколько ни предлагал через посредников свои услуги по подьему - до сих пор ни один хозяин не отзвонился.
Кто- нибудь видел как доставали машину из подо льда?

Лет семь назад видел- по открытой воде, при помощи водолазного бота со спасательной станции (надувные понтоны в салон, буксировка к пологому берегу и при помощи тягоча(трактора)непосредственно на берег, утоплеников с нее вытащили ещё зимой на следующий день после погружения...

Re: Подледная езда на авто

Вс фев 10, 2008 14:21

CHACTb писал(а): Я сколько ни предлагал через посредников свои услуги по подьему

Думаю, что телефончик Ваш, не лишне будет указать на форуме. Всякое бывает, тьфу-тьфу-тьфу... Да и заодно, указать, каким, именно, образом происходит подъем авто.

Пн фев 11, 2008 13:13

8063-2929290, или 8096-2923442
тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но если че - звоните. А стратегия подьема в каждом конкретном случае разная.
Просто машину надо поднимать сразу, через пол года ее востановление гораздо больше будет стоить.

Чт мар 27, 2008 22:36

Наткнулся на дружественном форуме и не удержался от соблазна поделиться с друзьями. Как говорится: дятлы они и в Африке дятлы.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение :shock:

Пт мар 28, 2008 03:48

Где такой ужас? :shock: :shock: :shock:

Пт мар 28, 2008 08:39

Ничё так рыбку половили :shock:

Пт мар 28, 2008 11:50

LVS писал(а):Где такой ужас? :shock: :shock: :shock:


Под Киевом. Места знать надо :lol: .

Пт мар 28, 2008 12:21

Я насчитал около 20 штук :shock:

Пт мар 28, 2008 17:47

Бред какой-то :( Фотошоп? Была бы 1 машина - поверил. Столько идиотов найти в одном месте, одновременно, с живым примером что может быть - не поверю.

Пт мар 28, 2008 19:30

Очень даже может быть. Там ведь подъезда с берега нет, речка узкая, вот народ и привык заезжать где-то на лёд, и по льду добираться до места лова. Просто надо быть идиотами, чтобы поставить в ряд, как на парковке такую кучу машин. Интересно, как их оттуда вынимать, если нет подъездной дороги? Разве что вертолёт нанимать. :lol:

Сб мар 29, 2008 08:35

военной техникой - вертолётом. И по моему это всё случилось в Сумской обл.

Re: Подледная езда на авто

Ср окт 14, 2009 08:41

Ребята ведь дружат с самоуверенностью, а с головой дружить не хотят и вот проблемы сами себе находят!

Ср окт 14, 2009 18:16

фотки жаль нету в прошлом году в Черкассах на Днепре был такой случай когда 2 парня решились покрасоватся перед девченками, по льду и что дэу ланос ушол под воду ,к счастью все остались целые даже по новостям показывали

Вс дек 27, 2009 22:27

Бывают еще варианты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Kraas Пн дек 28, 2009 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Ответить