HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 23:39 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 22:12
Сообщения: 116
Возраст: 65
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 22:13 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:18
Сообщения: 95
Возраст: 38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Подскажите кто недавно был. Лед на дамбе на проливе есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 08:35 
Не в сети
Сазан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 12:59
Сообщения: 112
Возраст: 49
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Johny Walker
В четверг ещё был.

_________________
...и не отвадишь от рыбалки даже палкой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2015 12:15 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:18
Сообщения: 95
Возраст: 38
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 21:48 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
В общем, для меня выезд в неизвестность вносит какой то драйв, точно не знаю как это назвать. Но мне нравится анализировать ситуацию лично самому, ни у кого не спрашивая. А что я потеряю? Приеду, узнаю, будет лед- порыбачу, не будет- зайду в "минутку" и поеду домой...
Конечно же, информация на форумах была о состоянии льда на Старом Салтове, правда- парой фото и двумя предложениями от автомобилистов проезжающих по дамбе. Огромное спасибо!
В пять десять я уже был на Ужгородской, хотомлянский автобус так и не дождавшись трамвая который не ходит, уехал.
...Проехал внедорожник с прицепом на котором была прикреплена лодка с мотором, по Тракторостроителей, в сторону Печенег, скорей всего.
Потом остановилось три автомобиля в поисках мотыля, какой тут мотыль, тут рыбаков- один лишь я, да вы проезжающие.
Потом и попутчики подъехали, тоже на салтов, вот таким путем я и оказался на дамбе...
Сделал пять лунок- экономил прикормку для послеобедней плотвы. Глубина подо льдом оказалась всего лишь три метра, а должно быть глубже? Ах, да- осенью уровень воды был то низкий. Но место проверенное, и многим известное- слева, за вторым волнорезом...
Практически сразу начал клевать окунек, конечно- кормил то с кормовым мотылем...
Вложение:
DSC06631.JPG
DSC06631.JPG [ 241.29 КБ | Просмотров: 5225 ]

Но клев был не стабильным, очевидно- рыба не становится на прикормку, а клюет проходящая, чем то заинтересовавшаяся. Потом, попалось пару густерочек, и ласкирь
Вложение:
DSC06628.JPG
DSC06628.JPG [ 326.08 КБ | Просмотров: 5225 ]

Плотва ни в какую не хотела становится под лунку. И в пол воды кормил и шарики кидал, логично где то бы свал найти, но к русловой зоне лезть не хотелось, по такому льду...
По классике жанра- к обеду начала подходить плотва, не крупная но плотва:


Убедительно говорю: лед еще тонкий, и при положительной температуре он очень слабый, не рискуйте до ближайших морозов. Завтра уже наверное будет проблематично зайти на лед.

С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 05:52 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 07:30
Сообщения: 1897
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2788 раз.
Поблагодарили: 2472 раз.
Малышевский залив 26.11.2016
После изучения ледовых отчетов и прогнозов погоды, нашей командой единогласно было решено – ехать надо!
И вот мы уже в пути. Традиционная чашечка кофе в Старом Салтове, и тут, как снег на голову, сваливается Вадим. Он нас вычислил с точностью до минуты.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_02_1.JPG
Малышевский залив 26.11.2016-2_02_1.JPG [ 1.4 МБ | Просмотров: 4718 ]

После опробывания льда в районе насосной, решили ехать в Малышевский залив.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_04_1.jpg
Малышевский залив 26.11.2016-2_04_1.jpg [ 1.13 МБ | Просмотров: 4718 ]

Оказалось, что Вадима к нам привело провидение, потому что, кроме него, никто из нас не знал – как там подъехать ко льду.
Сначала проскочили совершенно незаметный поворот, и выскочили на высокий бугор, где проверка показала, что лед держит нормально, но спуск к нему крутой.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_05_1_1_1.jpg
Малышевский залив 26.11.2016-2_05_1_1_1.jpg [ 1.12 МБ | Просмотров: 4718 ]

По настоянию Вадима вернулись на правильную дорогу, которая привела нас прямо к берегу.
Лед у берега слегка потрескивает, затем стабильные 8 см, но Виктор где-то нашел и 4-5 см, так что далеко идти не рискнули.
Как обычно, Виктор ушел дальше всех. Вадим оккупировал свал, Давыдыч бродил в свободном поиске, а я начал бурить лунки в сторону камыша, так как изначально нацеливался на окуня.
Но первого окушка поймал Вадим, что и было отмечено. Почему все стоят под углом к горизонту, даже трезвый Виктор – не понятно.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_1.JPG
Малышевский залив 26.11.2016-2_1.JPG [ 1.16 МБ | Просмотров: 4718 ]

Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_07_1.JPG
Малышевский залив 26.11.2016-2_07_1.JPG [ 1.2 МБ | Просмотров: 4718 ]

Однако вскоре Виктор поймал пяток мелких окуней, и мы решили использовать их по назначению – на жерлицах.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_08_1.jpg
Малышевский залив 26.11.2016-2_08_1.jpg [ 1.3 МБ | Просмотров: 4718 ]

Понятно, что никаких иллюзий по поводу жерлиц я не питал, так как считаю, что любым видом ловли надо заниматься целенаправленно, особенно жерлицами. Дилетантизм тут не уместен. Но ведь роль удачи и случая в рыбалке никто не отменял? Чтобы закончить с этой темой, скажу, что один подход все же был, но оказалось, что леска спущена метра на 3, окунь помят, вернее порезан, но и все.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_16_1.JPG
Малышевский залив 26.11.2016-2_16_1.JPG [ 1.51 МБ | Просмотров: 4718 ]

Компактные жерлицы конструкции Давыдыча, которым лет 40. Несмотря на непрезентабельный вид, щук на них поймано много. Следствием компактности является короткий флажок, так что далеко уходить нельзя.
Первую плотву я быстро поймал на «кошачий глаз» возле камыша на глубине 50 см, что несколько обескуражило.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_09_1_1_1.jpg
Малышевский залив 26.11.2016-2_09_1_1_1.jpg [ 1.19 МБ | Просмотров: 4718 ]

Следующую – на чертика, глубина около метра.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_10_1_1.JPG
Малышевский залив 26.11.2016-2_10_1_1.JPG [ 1.3 МБ | Просмотров: 4718 ]

А вполне кондиционный окунь отозвался на двух метрах на медузу, на нее также была поймана густерка.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_11_1_1_1.JPG
Малышевский залив 26.11.2016-2_11_1_1_1.JPG [ 1.16 МБ | Просмотров: 4718 ]

Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_13_1_1_1.JPG
Малышевский залив 26.11.2016-2_13_1_1_1.JPG [ 1.06 МБ | Просмотров: 4718 ]

Последующий обход десятка лунок на разных глубинах показал, что клев слабенький, с одной лунки одна-две рыбки, или ничего.
Улов на безмотылку.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_15_1_1_1.JPG
Малышевский залив 26.11.2016-2_15_1_1_1.JPG [ 1.07 МБ | Просмотров: 4718 ]

Две рыбки на «кошачий глаз», одна на чертика, одна на клопика, остальные на медузу.
На этот раз решил попробовать ловить с короткими кивками производства Colonel, но для моей манеры игры безмотылкой они не годятся, нужны все-таки подлиннее.
С непривычки рука детренировалась, устала задавать нужные колебания на безмотылке, и я решил перейти на стариковский способ – поплавок.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_14_1_1_1.JPG
Малышевский залив 26.11.2016-2_14_1_1_1.JPG [ 1.27 МБ | Просмотров: 4718 ]

Так как я не брал ни мотыля, ни прикормки, то пришлось попрошайничать. Мотылем поделились Вадим и Давыдыч, а прикормку (типа, Трапер, черная) презентовал Вадим, которому она не понравилась, и напрасно!
Прикормка рабочая. Рыба под лункой стояла все время. На глубине 1 м стабильно клевала густера, изредка плотва. За весь день была только одна нормальная поклевка, остальные – какие то невнятные, шевеленки, подергунчики, проплывы в сторону. Поэтому реализация поклевок была очень низкой, примерно 1 пойманная рыбка на 5 поклевок.
Вложение:
Малышевский залив 26.11.2016-2_17_1_1.JPG
Малышевский залив 26.11.2016-2_17_1_1.JPG [ 1.42 МБ | Просмотров: 4718 ]

Но ведь бывали и значительно хуже первые выходы на лед.
Все сошлись на том, что открытие сезона было просто замечательным!

_________________
С уважением и пожеланием хорошего клева
Юрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 14:35 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Всем Привет!
После обширного отчета Юрия Григорьевича, практически описывать уже нечего, осталось добавить документальное подтверждение нашей рыбалки, которое задержалось аж на два дня по техническим причинам.
Уже во вторник, при приличном понижении температуры, на субботу я запланировал выезд на лед. Прогнозы были очень утешительны: приложив розу ветров к карте Печенежского водохранилища, решил вырваться на лед в малый Малышевский залив. Огромное спасибо рыболову Виктору за своевременную информацию о ледовой обстановке, приоритет выпал на большой Малышевский залив. При приличных первых морозах преобладали ветра юговосточного направления, береговая растительность очень хорошо защищает прибрежную зону от этих ветров...
Первый, Хотомлянский автобус не дождался дежурного трамвая из ХТЗ- рыбаков еще мало, да и мотыля на Ужгородской еще не продают. Не дождавшись Волчанского, составил компанию рыболову ехавшему в те места, как потом оказалось, он живет в соседнем с моим домом, а рыбачить собрался сразу возле автостанции в заливчике слева от дамбы...
Пока начинало рассветать, решили выпить кофе, тут я заметил знакомые силуэты Виктора и Юрия Григорьевича, впрочем, я догадывался что их встречу...
На углу от дамбы влево, лед оказался толщиной около пяти сантиметров, и на ограниченной площади, этого пятачка нам показалось мало для нашей новой компании. Я решил ехать с новой компанией куда и планировал, они тоже.
...Первую рыбу я сразу же нашел: на прибрежном свале- это излюбленное место обитания окуня и плотвы, как позже оказалось, и густеры.
Первая рыбалка у меня, это адаптация к новому виду ловли, а теперь еще и к новому виду съемки при отрицательной температуре. Откуда не возьмись в самом центре объектива появился конденсат, потом батареи начали дохнуть, пока они нагревались рыба ловилась, потом на камеру отказалась ловиться. Да и вообще; рыба игнорировала игру мормышки. Положишь удочку на лед, прикурить или попить чаю- поклевка густеры или плотвы. Но это не мое, мое- игра...
Это был самый лучший выход на первый лед, в прекрасной компании компании и с хорошим клевом:


С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2016 20:40 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 17:33
Сообщения: 387
Возраст: 61
Благодарил (а): 1234 раз.
Поблагодарили: 938 раз.
Вадим,спасибо за первый лед.Без тебя было бы страшно,честно.Спасибо за кино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 19:51 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Сегодня без прелюдий...
...Без чего то 4 00 утра, я уверенно шагал к трассе которая направляется в Печенежское направление. Решил разведать тамошнюю обстановку. На пол пути меня встречает попутчик- рыбак из соседнего дома, и предлагает совместно посетить Старый Салтов. Ладно, отложим интригу первопроходца, зато с комфортом поеду на рыбалку на авто- от дома, до дома.
Старый Салтов встретил темным ранним морозным утром совершенно без ветра. Пив кофе, и болтая с продавщицей, маялись на автостанции почти час дожидаясь рассвета. Между делом, сбегали на понтон который ведет спуск на лед в правую акваторию салтова; возле него лед почти десять сантиметров, дальше в море не ходил, и так картина стала ясной: в субботу там лед был никакой...
Спускаясь с волнореза: лед оказался тонковат; сантиметров пять, но по прочности превосходил субботние восемь.
Прикормил семь лунок на глубине немного больше трех с половиной метров прикормкой состоявшей из панировочных сухарей, разваренного гороха и молотых семечек, сл завтракать. От нечего делать, шляясь по салтовской автостанции; зашел в ночной магазин, и согрешил- взял чекушку... Завтракать было чем.
Пока я завтракал, восходило солнце, и у людей которые утром не едет, моментально начались поклевки густеры и плотвы. Утренний клев я прозавтракал. Потом начали подлетать вороны- верный признак хорошего клева. Потом начали подходить рыбаки, размещались практически толкаясь локтями. Я немного побурчал ссылаясь на тонкий лед, потом смирился- сам знал куда лез...
Рыба в качестве плотвы клевала как всегда интересно: то клюет у соседей сидящих с поплавками и крючками, я в это время безуспешно мотылял кивком и скрежитал зубами. Потом все происходило наоборот: я на вершине славы ловлю на игру а соседи ждут блуждающую рыбу. Впрочем, было весело и тихо, каждый занимался любимым делом, радовался прекрасной морозной и солнечной погодой. По моему, все были с рыбой.
Основное видео будет через пару дней, пока презентация:


С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 00:50 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 21:19
Сообщения: 301
Возраст: 48
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 705 раз.
Началось, а мы еще жидкую воду находим.

Изображение

Изображение

Рыбой не отличились, отдохнули великолепно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 01, 2016 20:06 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 07:30
Сообщения: 1897
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2788 раз.
Поблагодарили: 2472 раз.
Не очень радующие отчеты привели к мысли снова посетить Малышевский залив. Традиционная остановка в Старом Салтове.
Вложение:
Малышевский залив 2016.11.01_1.jpg
Малышевский залив 2016.11.01_1.jpg [ 1.55 МБ | Просмотров: 3980 ]

Вадима не встретили, очевидно, он перепутал день и ловил в Старом Салтове накануне.
Снова на том же месте, которое очевидно хорошо знакомо любителям Малышевского залива.
Вложение:
Малышевский залив 2016.11.01_03.jpg
Малышевский залив 2016.11.01_03.jpg [ 1.68 МБ | Просмотров: 3980 ]

Лед явно крепче, чем в прошлую рыбалку, мы с Виктором поначалу решили идти к затопленному озеру, но путь нам преградила длиннющая трещина, идущая от самого берега. На подходе к этой трещине лед пробивался пешней с одного удара, так что мы идти дальше не рискнули и остановились неподалеку от Давыдыча.
Вложение:
Малышевский залив 2016.11.01_06_1.jpg
Малышевский залив 2016.11.01_06_1.jpg [ 1.13 МБ | Просмотров: 3980 ]

Я остановился на глубине 4,5 м.
У меня, как обычно, был запланирован ряд экспериментов.
1. Закармливание. Решил испытать новый (для меня) метод закармливания лунок. Накануне дома заготовил ряд «бомб» из прикормки при помощи Флагмановской прессовалки.
Вложение:
Малышевский залив 2016.11.01_08.jpg
Малышевский залив 2016.11.01_08.jpg [ 1.44 МБ | Просмотров: 3980 ]

В отверстие бомбы пропускается леска с крючком от любой удочки, с противоположной стороны бомбы прижимается спичка, за которую цепляется крючок. После опускания на дно (в принципе, можно опускать на любую глубину) и разрушения бомбы спичка всплывает. Все!
На малой глубине можно просто опускать бомбу в лунку.
Эксперимент удался на 100%, и теперь я больше никогда не буду брать с собой громыхающую кормушку, замешивать прикормку на водоеме, пачкать руки, распугивать рыбу кормушкой и рассыпать прикормку вокруг лунки.
2. Новая оснастка поплавочной удочки. Сравнивал с классической оснасткой в двух соседних лунках.
Вложение:
Малышевский залив 2016.11.01_07.jpg
Малышевский залив 2016.11.01_07.jpg [ 1.9 МБ | Просмотров: 3980 ]

Не знаю, как ее обозвать, возможно, как-то по авторски?
В принципе оснастка рабочая, ее описание выложу чуть позже отдельно.
Конечно, она требует более обширных экспериментов, так как клев был у меня (или у рыбы) слабый – несколько плотвичек и с десяток густерок. Так как после предыдущей рыбалки оказалось, что вся густерка лигулезная, то я ее не забирал. Это меня не сильно огорчало, так как свою функцию – испытание оснастки – она выполнила.
Что касается прикормки (Флагман, плотва, зимняя), то сегодня она мне рыбу не подогнала. Да и запах у нее какой-то лекарственный, впервые встречаю прикормку с таким неприятным запахом.
Вдоволь наэкспериментировавшись, я взял удочку со своим любимым чертиком и пошел под камыш, где и насладился ловлей окуня.
Уловистая лунка.
Вложение:
Малышевский залив 2016.11.01_09_1.jpg
Малышевский залив 2016.11.01_09_1.jpg [ 1.05 МБ | Просмотров: 3980 ]

Вскоре ко мне присоединился Валентин, а затем и Виктор.
Валентин дает Виктору мастер-класс по ловле окуня.
Вложение:
Малышевский залив 2016.11.01_10.jpg
Малышевский залив 2016.11.01_10.jpg [ 1.5 МБ | Просмотров: 3980 ]

В общем, все супер!
До встречи на водоемах.

_________________
С уважением и пожеланием хорошего клева
Юрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 14:10 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
30.11.16. День выдался морозным и солнечным. Самая большая активность рыбы была с утра пока не поднялось солнце. Как только солнце начало светить на полную мощность; рыба начала очень капризно клевать. Чтобы чаще провоцировать рыбу на поклевку, решил настроить оснастку так чтобы приманка/мормышка двигалась в толще воды более естественно.
С утра ловил на удочку оснащенную леской диаметром 0,09 мм., мормышкой весом 0,35 гр.. Леску оставил ту же а мормышку поменял на 0,25 гр., конечно же заменил и кивок: вместо "единички", поставил менее грузоподъемный "нулевочку". Мормышка начала двигаться в толще воды более медленнее, и естественнее.
В обещанном видео все очевидно:



С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 12:00 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 16:37
Сообщения: 556
Откуда: Харьков
Возраст: 53
Благодарил (а): 959 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Вчера побывал в Малышевском заливе. Погода мрак, когда собирался, рюкзак нашел с трудом. Снега очень много, давит воду, особенно под камышом. Кто ловил в палатках, были как в бассейнах, потому и засобирались рано.
Поймал десяток плотвы и оторвался по неплохому окуню, прикормку рыба практически игнорировала.
PS До Харькова ехали час. Дорогу на подъемах чистят и посыпают, в самом городе с этим хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2016 21:49 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 09:23
Сообщения: 64
Откуда: Харьков, Пролетарская
Возраст: 50
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Были на рыбалке 11.12.16,хотели пробиться на Динамовский залив,но обильный снегопад не дал нам этого сделать. Пришлось окуня жерлицами гонять на Старосалтовской дамбе.
Видеоотчет здесь

_________________
Бойлы, прикормки, меласса,бустеры, дипы, пластичный бетаин.
Теплообменники,обогрев,освещение палаток в зимнее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2016 19:40 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 21:33
Сообщения: 91
Откуда: Харьков Сев.Салтовка
Возраст: 61
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Доброго времени суток.Посетили и мы с Андреем Старый Салтов.Были 18.12.2016.Выезжали из Харькова уже было светло.Нужно было помочь Андрею на даче и рыбалка была уже на втором плане.Но всё же пару часов порыбачили.Встретили на льду одноклубников с Баркаса.Постояли поболтали.Ну и пошли рыбачить.Клевал только окунь,которого сразу топили.Давно не был на рыбалке бы очень удивлен двумя моментами.Первый,жерлицы выставляют неимоверно много,приблизительно как от старосалтовской дамбы до дачи Добкина.Второе,оказывается,что бы нарушать закон,выдают удостоверение.Это я про сети,которые мы хотели вытянуть а прибежал хозяин сетей и сказал,что у него есть разрешение и показал удостоверение.Короче полный беспредел.Порыбачив до 14-00 пошли на дачу к Андрею жарить шашлыки.Итог,руки рыбой испачкали,воздухом подышали,шашлык покушали,вот так и отдохнули. Всем НХНЧ! Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: