HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Левковка
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 23:48 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 16:37
Сообщения: 556
Откуда: Харьков
Возраст: 53
Благодарил (а): 959 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Долго колебался куда сегодня, (ой вчера :oops: ) ехать, где закрывать этот замечательный сезон. Разница в температуре, скажем, в Липцах и Змиеве в интернетах составляла 3-4 градуса. Для надежности льда, существенно. Чаша склонялась в сторону Водобуда, но как закрыть, не ловивши карася. 8) И я решился...
На водоеме в 6.00, морозец бодрит. Зашли по звонкому, крепкому льду, забурились и приступили. Лед 10-15 см., плотный. Причем видимо пр. растаявший неделю назад, прихваченный и сцементированный последующими морозами.
В процессе немного досаждал ветер, но не критично. Пруд находится в балке. На льду насчитал 20 человек, клева не было, рыбка поймана в основном между 8.00-10.00. Был обрыв 0,1 лески накоротке. Глубина метра полтора, карпик там проскакивает. Как верно написал Pit, после 12.00 со льдом начались метаморфозы "стремительного старения" и в 13. 00 (убрав за собой) довольные, считаю, удачным закрытием зимнего сезона 2012/2013, с другом покатились в город. :)
Как по мне сезон был отличный, как по рыбалкам и запоминающимся рыбкам, так и по общению и новым знакомствам.
Всем "соседям по палате" помешанным на морозе, пронизывающем ветре и звенящей между пальцами паутинке лесочке, желаю здравия, будущих трофеев и дружеских встреч на льду в следующем сезоне... :smt006
С уважением Андрей..


Вложения:
IMG_0744.JPG
IMG_0744.JPG [ 571.09 КБ | Просмотров: 890 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: