HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 16:33 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 01:15
Сообщения: 1045
Откуда: г Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
В прошлый выходной был в Алисовке.
Сначала мы рыбачили на первом пруду,хотя меня тянуло на второй-друзья уговорили.И ведь как чуял-не зря деньги начали собирать при заходе на лед.Короче было человек 40.На всех клевало только у троих на пятачке размером с легковой автомобиль-вот они-то и поймали штук 10 карасей на всех.Часов с 9 народ начал разбредаться в поисках окуня.Поддался этому порыву и я.Итог-на штук 30 просверленных лунок-4 окунька с ладонь.В итоге около полудня я забастовал и заявил своим,что иду на второй пруд.Со мной вызвался пойти сын Игоря Димка.Сначала там нам не везло,но где-то через час блукания по лункам мы нашли УЛОВИСТОЕ место с пескарем.ВОТ ЭТО БЫЛА РЫБАЛКА!У меня до вечера 192 пескаря общим весом 4,5кг.Живцовых размеров там было от силы штук 20.Так что не стал заморачиваться с живцом-в седующий раз беру кану и буду сортировать.А какой вкусный пескарь!!!!Не даром во Франции он считается деликатесом!
Всем пока!Пишите отчеты!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2005 20:05 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 01:15
Сообщения: 1045
Откуда: г Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Ну и погода!
Дуло так ,что лунки задувало на счет РАЗ и вдобавок поземка слепила глаза.Приходилось ловить почти вслепую.
Рыбачили в Алисовке-2.Пескарь в этот раз брал плохо,зато неплохо брал окунь с ладонь.Итог-2,5 кг матросов.В принципе-неплохо.Вот если бы еще чуть-чуть комфорта на льду.А так все путем!
Народ!Кто слышал как рыбалка в Карпивке?
Всем удачи!
Берегите себя на праздники!Не злоупотребляйте!Вернее,употребляйте,но не во зло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2005 18:19 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 01:15
Сообщения: 1045
Откуда: г Харьков
Возраст: 64
Благодарил (а): 451 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Вы все не правы!
Инет, чай, не бесплатный, что бы разбивать отчет об одной рыбалке на несколько тем! Да и пальцы,знаешь ли,не казенные топтать клавиатуру!Сами то вы,я понял,подвизаитись все больше на ниве критики.А самим сваять отчет слабо!?Да еще разбросать по темам!Дерзайте!Флаг в руки,барабан на шею!

Теперь новый отчет.
Вчера был на Алисовке-2.Поймал около 5 кг окуня с хорошую ладонь.Попадался до 100 гр.Димка поймал грамм на 300.Пескарь брал плохо.На блесну окунь не брал,даже не царапал ее.С утра ловил на посеребренную мормышку,а когда после обеда проглянуло солнце перешел на черного муравья с добавкой желтой бусинки.И в итоге клев не только кардинально улучшился,но я еще умудрился получить три обрыва.Правда леска была 0,1 CLR.В общем,удовольствия получил массу,правда опять ветер подпортил кайф от рыбалки-очень быстро заносил лунки снегом.Но главное было после рыбалки!Оказывается за день на дорогу около 300 м нанесло уйму снега около 0,5м.Экстрим был тот еще!Толкали машину полчаса!

ЯйЦЕ,сальЦЕ,винЦЕ,бабЦЕ!Вино полезно для здоровья,а здоровье нужно,чтобы водку пить!
Всем удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: