HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Озеро на даче.
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2008 10:45 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 13:55
Сообщения: 1644
Откуда: Харьков
Возраст: 57
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Наконец-то выбрались с тестем на дачу! Поехали в пятницу что бы протопить в доме и осмотреть владения. Живца не брал так как в озере полно пескаря который летом ловился отлично. Дача оказалась на месте в целости и сохранности, газовые калориферы работают на ура и через пол часа в доме можно раздеваться, для большего эффекта поддали жару печью и вечером балдели от жары.
С рыбалкой получилось не так радужно, порадовало что лед на озере таки стал (еще бы такие морозы), но все равно он поменьше чем на Печенегах например. Карась не ловится, карп естественно тоже, чудесного окуня который ловился осенью я так и не нашел :cry: . Пескаря я не то же не нашел, клевал ерш и палечный окунек которого я использовал как живца и поставил восемь жерлиц, результат одна щучка не более кило, под вечер :cry: .
Слухи о щуке в озере, распространились быстро, возле нас с тестем стояла компания из соседнего села (тоже члены местного рыболовного клуба) у них было около 50 жерлиц, результат пяток таких же щучек.
Вот такая первая зимняя рыбалка на нашем дачном озере. Надо более тщательно исследовать озеро.
Приморил опять бур, помогли советы Вовчика и Кости с прокладкой, правда использовал спички, надо будет попробовать с шайбами, как писал Эдгар.
В Воскресенье никуда не пошли, сильный ветер и снег. Звонил друзьям, Муромское в воскресенье было плохо, район Мартовой с глубинами 6-8 метров хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: