HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Ср фев 13, 2013 23:02 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 09:20
Сообщения: 71
Откуда: г.ХАРЬКОВ (п.ВОСТОЧНЫЙ)
Возраст: 51
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
Вложение:
БЕРЕГ.JPG
БЕРЕГ.JPG [ 260.74 КБ | Просмотров: 2375 ]
ВСЕМ ПРИВЕТ!
БЫЛИ СЕГОДНЯ ГДЕ-ТО В ПЕЧЕНЕГАХ (СЛАВА,Я И ЕЩЁ ОДИН ТОВАРИЩ)
ДОРОГА ХОРОШАЯ,ВЫХОД НА ЛЁД В НОРМЕ,ТОЛЩИНА ЛЬДА 20 - 25 см.
Вложение:
АРТЁМОВСКАЯ ДАМБА.JPG
АРТЁМОВСКАЯ ДАМБА.JPG [ 202.41 КБ | Просмотров: 2375 ]
Вложение:
БЕРЕГ.JPG
БЕРЕГ.JPG [ 260.74 КБ | Просмотров: 2375 ]
Вложение:
БЕРЕГ1.JPG
БЕРЕГ1.JPG [ 288.49 КБ | Просмотров: 2375 ]


К 7:30 забурили, закормили лунки на 7 - 8 метрах. Чаепитие,завтрак и в бой!!)
Клевать начало сразу же и на протяжении всего дня...Клевал не большой ласкирь (100-300 гр.) ,плотва и изредка попадалась густера.
Хорошо работали мормышки (цвет - золото,шарики,уралка) на стоячку и на игру (высота подъёма доходила до 1,5 м.,отзывался), крючок в игноре.
Вложение:
ЛЕС.JPG
ЛЕС.JPG [ 356.99 КБ | Просмотров: 2375 ]

Были моменты несуразных и не внятных поклёвок,что повлекли за собой большое количество холостых подсечек.((

НХНЧ ВАМ!!!;)


Вложения:
Вова. улов 10 кг..JPG
Вова. улов 10 кг..JPG [ 295.49 КБ | Просмотров: 2375 ]
ЛАСКИРЬ НА ШАРИК.JPG
ЛАСКИРЬ НА ШАРИК.JPG [ 323.03 КБ | Просмотров: 2375 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 19:21 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Хоть клюет-хоть не клюет, но место не спалю

Сегодня с Володей "Легион" побывали на рыбалке...
Почему то у меня "масть" не пошла сразу, Владимир сказал: что то у тебя агресивная игра- на то были причины: плохому танцору, каблуки мешали.
Клев сегодня был не ахти, и все равно Володя был сегодня в фаворитах и по размеру (он был не велик) и по количеству.

Вложение:
DSCF7111.JPG
DSCF7111.JPG [ 126.24 КБ | Просмотров: 2614 ]


А я не много эксперементировал...

С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 23:09 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 18:23
Сообщения: 198
Возраст: 39
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
даже по рыболовному календарю всю неделю слабый клёв(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 19:21 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Зима/лето.

Хорошо что получается универсальная прикормка....
Полностью был укомплектован на реку с фидером- рюкзак с удочками стояли у двери, напоследок думаю: дай ка я выгляну в окно, а там зима полным ходом...
Бегом меняю снаряжение, увлажняю прикормку обильно посыпав черным "трапером" :mrgreen: и бегом на рандеву.
На темную прикормку как ни странно окуня сразу не подошли, да и плотва тоже :cry: ...
Место выбрано было на абсолютно ровном участке с глубиной 6,5 м. и уже на третьей лунке была обнаружена приличная плотность подлещика!

Вложение:
DSCF7514.JPG
DSCF7514.JPG [ 96.75 КБ | Просмотров: 2289 ]


Я давно с самого утра не встречал подхода подлещика приличных размеров. До десяти утра норма была уже практически выполнена: подлещик приятно клевал на игру ото дна и в полуметре от него.

Вложение:
DSCF7518.JPG
DSCF7518.JPG [ 90.39 КБ | Просмотров: 2289 ]


Но с одинадцати часов начала наседать густера, и я решил бросить игровое дело. Возле самой активной лунки сверлю еще одну и обильно докармливаю мотылем в полутора метрах ото дна. Немного подзавтракав сажусь за поплавочную удочку с крючком, результат на лицо, точнее за лицо:

Вложение:
DSCF7519.JPG
DSCF7519.JPG [ 142.2 КБ | Просмотров: 2289 ]


Еще были такие же, только попадались на крючек естественно.
Ну и классика жанра: опосля обеда на полавочную лещ на 1 кг.

Вложение:
DSCF7521.JPG
DSCF7521.JPG [ 106 КБ | Просмотров: 2289 ]


Норму пришлось перевыполнить (я к этому готов был еще позавчера) так было надо.

С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 20:44 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 09:20
Сообщения: 71
Откуда: г.ХАРЬКОВ (п.ВОСТОЧНЫЙ)
Возраст: 51
Благодарил (а): 489 раз.
Поблагодарили: 339 раз.
ВСЕМ ПРИВЕТ! :smt006
Сегодня были я и Рома (Ромарио) где-то в районе Печенежской акватории.
По пути следования к своему месту, обратили внимание на заезд в районе "Ветерка" и "Элата".
Два заезда перерыты рвом и установлены столбики, заезд перед самой дачей буржуя, перегорожен ленточкой:(
Вложение:
ветерок.jpg
ветерок.jpg [ 324.54 КБ | Просмотров: 3710 ]

Остался один единственный заезд, сразу за Артёмовской дамбой (в сторону п. Мартовое)
Вложение:
Артёмовская дамба.jpg
Артёмовская дамба.jpg [ 170.8 КБ | Просмотров: 3710 ]

Теперь о рыбалке..
К 7:30 были на месте, закормили лунки на 6 - 7 м. (кормовой мотыль + сыпучка)
Лёд 10 - 12 см., сухой
В 8:00 начались первые поклёвки - это были мерные окуньки, мелкие ерши и небольшие густёрки.
Вложение:
Окунь по битый щукой.jpg
Окунь по битый щукой.jpg [ 117.71 КБ | Просмотров: 3710 ]

Вложение:
окунь.jpg
окунь.jpg [ 147.7 КБ | Просмотров: 3710 ]

Роме удалось уговорить две неплохих плотвёжки.
Вложение:
рома.jpg
рома.jpg [ 115.38 КБ | Просмотров: 3710 ]

Попадались не большие ласкирики и микро судачёк, которые были отпущены восвояси.
Вложение:
Подрасти!.jpg
Подрасти!.jpg [ 227.55 КБ | Просмотров: 3710 ]

Желаемой рыбы и Хорошего клёва не дождались, в 14:30 засобирались домой.
Вложение:
Улов 19.12.13.jpg
Улов 19.12.13.jpg [ 169.38 КБ | Просмотров: 3710 ]

НХНЧ ВАМ!!!) С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 18:45 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
С Новым Годом!

Этот сценарий я уже знаю порядка тридцати лет...
Как только дети перестали пешком под столом проходить, и на первое января у меня выходной, уж чего, а напиться я могу в любой день, а вот порыбачить практически в одиночестве и тишине, даже в будний день не получается.
Спасибо коллегам по увлечению- абсолютно трезвого, рано утром меня доставили на Печенежскую акваторию. И пригласили меня на свои места, по законам этики пишу в этой теме.
Прикормочный и насадочный мотыль у нас был, но в Кочетке не смотря на праздник, рыбацкий магазин был открыт. В прошлый выезд, мы туда заходили- мотыль был всех типов.
Лед около десяти сантиметров, сухой и прозрачный. Вот только торосы представляют опасность!
Прикормка на семь лунок:
800 гр. обжаренных панировочных сухарей, запаренных разваренным, жидким горохом.
И 0,5 кг. кормового мотыля.
На приличном удалении от коллег начал рыбалку; в первой лунке- тычок, третья лунка ответила гестеркой- рыба есть!
Ловил на игру, с темной мормышкой весом 0,5 гр. на глубине 7 м. Порой с первой проводки получалось спровоцировать рыбу на поклевку:
Вложение:
DSCF9595.JPG
DSCF9595.JPG [ 570.22 КБ | Просмотров: 3275 ]

Вообщем с утра дело шло туговато и мелковато, пока не заменил мормышку, привязал золотую каплю того же веса.
Часто попадался очень трудовой подлещик, поклевки были в разных диапазонах ото дна, вплоть, в метре ото дна. Поклевка представляла из себя- остановку кивка или прижим, прижимал подлещик, и чем крупней, тем резче:

Перед обедом решил обильно докормить пару самых активных лунок кормовым мотылем, и пройтись с поплавочной удочкой. Но активные лунки ответили только густерой и мелким ласкирем, поплавок с крючком не принес мне лещевых ребрышек. Но при проверке лунок заметил на одной из лунок изменение глубины, и тишину по клеву, решил ее усердно обработать мормышкой на игру...
Из за прозрачного льда- с подлещиком надо бороться как с лещом. 800 граммовый сделал аж восемь глиссад пока не зашел в лунку- особенно классно смотрится как Он молнеиносно стартует от лунки под прозрачным льдом, практически скользит под ним. Супер! (ребрышки ждут пока я закончу отчет)
Вложение:
P01-01-14_12.07[02].jpg
P01-01-14_12.07[02].jpg [ 320.91 КБ | Просмотров: 3275 ]

Следом попался еще один неплохой подлещик- с каждым подлещиком приходилось бороться с самого начала вываживания и до конца, бешенный, леска между пальцев аж свистела...

С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 21:09 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 17:06
Сообщения: 407
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну вот и я открыл сезон. По многолетней традиции первый выезд 2 января и обязательно с нашим традиционным именинником. Я ему с утра пошутил «ты думаешь тебя вывозят ради дня рождения – да нафих ты нам нужен, просто традиция у нас такая». Ловили на 7 метрах, я кормил сначала мотылем, потом добавил еще сухарей с семечками. С утра все бойко полавливали плотву, и те кто кормили только мотылем и те кто только сухарями, а у меня клев как то не был стабилен, почему и добавил сухарей. Но по итогу я в долгу не остался, в 12ч подошел тот на которого я и не рассчитывал, но дык в душе конечно же надеялся. Три красавца весом 1, 0,6, 0,5 кг поехали запекаться в духовке. Меньший подлещ очень долго не сдавался, столько раз стравливал что и со счета сбился. В основном ловил на стоячку с подыгрыванием, в большей степени на крючок чем на мормышку, как со дна так и при небольшом подъеме.

ЗЫ У именинника одна удочка бесследно ушла, потом нашлась медленно двигающаяся подо льдом в 10 м от лунки, спасибо пробковой ручке и прозрачному льду. Со второго раза он ее можно казать высверлил и достал с 100гр плотвичкой.

_________________
Ну что бы ...
Игорь К


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 17:26 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Пять выходных к ряду я на рыбалке, или на работе, на сегодня решился отдохнуть и не поехать на рыбалку, была масса предложений ехать на рыбалку, но я отказался.
Раз такое дело, Уральских Пельменей смотрел до полуночи, потом заснул.
...В три сорок пять проснулся совершенно без будильника, и совершенно отдохнувши, лежу планирую сегодняшний день- у домашних выходной, и я в бабском царстве буду лишним.
Чем плохие нынешние времена? супермаркет работает круглосуточно: взял полторы пачки сухарей и чекушку.
Только подошел к посту, и сразу же меня подобрали. Кормового мотыля со вчера по всему городу нет, и в Кочетке тоже, хоть насадочный был.
На лед вышел по темному.
Вложение:
DSCF9601.JPG
DSCF9601.JPG [ 366.71 КБ | Просмотров: 2477 ]

Предварительно расспросив о торосах- их там не было, и попер куда глаза глядят (довезли до катеров) подальше от толпы.
Опять семь лунок, кормил замоченым прям из лунки сухарем, раньше совершенно не знали что такое кормить мотылем- и ловили.
В первой лунке только мормышка достигла дна, выкладка, мелкий ласкирик- рыба есть! теперь дело за мастерством. Первый проход показал пару густер и тычки в каждой лунке.
Тут звонит мой старый товарищ, из за моих капризов он тоже сам приехал на рыбалку и ищет меня...
Быстро помог ему закормиться, у него осталась прикормка с мотылем, я категорически отказался ее брать.
Второй проход был самым интересным и впечатляющим: сначала приличный ласкирь.
Вложение:
DSCF9608.JPG
DSCF9608.JPG [ 615.24 КБ | Просмотров: 2477 ]

Потом почти пол килограммовый подлещик (между ними тоже рыба попадалась).
Вложение:
DSCF9609.JPG
DSCF9609.JPG [ 652.51 КБ | Просмотров: 2477 ]

На пятой лунке какие то не понятные тычки, решил закурить и поставил удочку, кивок выгинаеться, подсечка, Он- 990 гр.
Вложение:
DSCF9611.JPG
DSCF9611.JPG [ 565.94 КБ | Просмотров: 2477 ]

Дружок мой вообще артист- приехал отпускать рыбу:
Вложение:
DSCF9617.JPG
DSCF9617.JPG [ 469.24 КБ | Просмотров: 2477 ]

все жаловался на сходы перед лункой, присмотрелись к крючку на мормышке- а там практически нет бородки, и это его спасло от зачисления в браконьеры.
Многие у меня спрашивают- какой улов, у меня всегда улов отличный!
Вложение:
DSCF9618.JPG
DSCF9618.JPG [ 613 КБ | Просмотров: 2477 ]

В этот раз точно, без весов подгадал- ровно три килограмма.
Рыба была очень трудовая, даже не получилось снять видео, из за малого объема памяти на фотокамере, много выпускал мелочи. А после обеда клев прекратился, и мы собрались домой по светлому.
Как морда не бритая так и попался лещ, за то как только он меня увидел из лунки, так дал вниз что с лески дым пошел.

Вложение:
DSCF9616.JPG
DSCF9616.JPG [ 400.34 КБ | Просмотров: 2477 ]

С ув Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 08:57 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2004 07:30
Сообщения: 1897
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2788 раз.
Поблагодарили: 2472 раз.
Вадим, судя по всему, мы были где-то рядом. Отчет в Катерах.

_________________
С уважением и пожеланием хорошего клева
Юрий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 22:45 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 21:19
Сообщения: 301
Возраст: 48
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 705 раз.
Выбрался сегодня порыбачить, ехать решил спонтанно, вечером. Прикормка нащлась в морозилке, что там было намешано уже не помню, но запах отличный, сильный-летний :D, добавил старого мотыля тудаже. Заехали за мной в пять утра, мотыля купили по дороге, мороз -18, но приехав на место бортовой показывал уже -26, быстро выгрузились, переобулись надев шипы и в путь, дорога утоптанный спуск, если подскользнуться, костей не соберёшь, забегая наперёд скажу подъём оказался намного хуже и опасней, у меня раз 6-8 слетала резинка с шипами, ощущения малоприятные, когда вдруг нога проскальзывает вниз, и весь вес остаётся на последней шиповке, схватиться незачто, ящик, бур,палатка висят за спиной. Когда добрался до машины - сердце от счастья, и не только, было готово выскочить из груди, а радости небыло предела :D .
Изображение

Лед покрыт снегом, под которым жижа, идти очень некомфортно, ноги часто вязнут. В общем пришли, нашли, забурились, закормились, попили чайку и стали ловить. Первый заброс и сразу первая густера, потом плотва, опять густера, размер радует. Через минут сорок по разговорам понимаю, что клёв только у меня, типа с прикормкой угадал, а что в ней, и сам не знаю, карповая, трапер-фидер, сухари, овсянка, какие-то сухие ароматизаторы, и консистенция пылящая, в щар не слепишь, доставлять только кормушкой. У меня активно клевало только на поплавок, причём с 0.08 и крючок с тонкой проволоки №18, всё более толстое и крупное выстреливало иногда, мормышка-игра тоже свернул. Дальше интересней, клев ожидался после 10-ти, и таки стало клевать у товарищей на игру, , у меня нет, только на поплавок, после 12-30 рыба стала мельчать, клёв ухудшаться.
Изображение

По меркам этих мест, сегодня неклевало, хотя багориком разок мне пришлось воспользоваться. Ещё рака огромного поднял с восьми метров, пока смотрел на него не менее выпученными, глазами, он махнул мне клешнями, и утонул домой :D В улове густера, подлещ, плотва и три окуня.
Изображение

Изображение

Всем НХНЧ!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 23:26 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Классно, Дима! Но за нецелевое использование единички ответишь! :lol:

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 10:20 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 21:19
Сообщения: 301
Возраст: 48
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 705 раз.
Colonel писал(а):
Классно, Дима! Но за нецелевое использование единички ответишь! :lol:

Специально поставил, поклёвку в разы лучше видно боковым зрением, не вечно же на поплавок пялиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 21:13 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 08:58
Сообщения: 375
Откуда: Харьков.
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 497 раз.
Друзья Не знаю куда писать ,поетому пишу здесь. Сегодня 22 .02 14 Были в Комсомольском заливе.Лед ОЧЕНЬ плохой,местами проваливается под ногами.Из тех ,с кем я был никто не убрался, но на наших глазах велись две спасработы. Вопрос .Кому это нужно? Воздержитесь, ни какая говноплотва ни стоит Наших жизней.С ув Sten/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 17:50 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Автостоп
...Если бы вы знали, как прекрасно, когда не знаешь куда поедешь на рыбалку (что через печенеги, знал точно)- вечером перед рыбалкой голова не болит от всяких раздумий от условий ловли, начинаешь воображать как ты на заведомо известную глубину опускаешь мормышку, как будешь выкручиваться чтобы спрятать кивок с леской от ветра. А тут- куда повезут, и спать...
Как и планировал, на трассе не капризничал- остановились, на рыбалку?, да, поехали!
Расположились на участке где все видно: и черный лес (пришлось смотреть целый день из за восточного ветра), и ветерок, и катера, и Мартовую...
Как и положено отошел от группы рыболовов почти на сто метров (к шабашу некоторые оказались от меня в тридцати метрах- ребята надо шлифовать технику ловли) рельеф дна практически ровный 7 с небольшим плюсом.
Лунок решил много не делать- две серии по три лунки, две серии получилось когда рассвело и я увидел обширное пятно с непрозрачным льдом.
Прикормку вы уже знаете, только не добавлял молотые овсяные хлопья- знал что сегодня буду ловить. Кормового мотыля добавлял прилично.
...С третьей лунки я пожалел что не взял чекушку- сегодняшний алгоритм мне стал известен сразу; клев будет капризный, но результативный.
Клевал средний подлещик
Вложение:
DSCF4105.JPG
DSCF4105.JPG [ 386.07 КБ | Просмотров: 3312 ]

, лещ не попался, хотя зачетным подлещиком завершил рыбалку, пальцы так замерзли на ветру, пришлось из лунки вытягивать когтями/ногтями:
Вложение:
DSCF4118.JPG
DSCF4118.JPG [ 298.03 КБ | Просмотров: 3312 ]

Ветер конечно сегодня был средний, но я с ним справился и он мне позволял делать проводку до полуметра ото дна. В этом диапазоне я мог регистрировать и реализовывать поклевки, правда не все.
Ловил на игру, "вертикальной" проводкой- по крайней мере мне так кажется.
На "стояк" видел лишь пару поклевок, пока пил чай, но они меня не интересовали...
Где то так... Еще будет синима.

С ув. Вадим

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где-то на Печенежском вдхр.
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2014 18:07 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Как и обещал, кино. Приятного просмотра



Половину улова отдал попутчикам. Начинающие рыболовы, но стойкие: одеты по осеннему, я офигел! Как только снял видео- когда скажете, тогда и поедим домой. Они тоже ловили. И отличные, и скромные ребята. Но очевидно- рыбалкой заражены.

С ув. Вадим.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: