HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2019 18:51 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 07:41
Сообщения: 97
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Здравствуйте, форумчане!
Приношу извинения за поздний отчет, т.к. работа несколько отвлекает от рыбалки :bs:, ну я думаю Вы меня прекрасно понимаете ;). В общем, некоторое время назад я с Евгением прибыли с утра пораньше с целью половить бели ну и о жерлицах естественно не забыли. Выставившись с рассветом и набурив лунок, после стартового закорма мы увидели с первой лунки качественные лещевые выкладки поплавка и началось по нарастающей ... треск и проседание льда , а также с ростом всех этих дел практически полное прекращение клева ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2020 18:15 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Всем привет.
Сегодня с корешем и еще одним рыбацюгой открывали сезон ловли со льда. Были в Хотомле, но не на бугре. Лед довольно мощный не менее 15 см и склозский и прозрачный. Но таким он был утром, затем припорошило снежком. Все в принципе нормально, но есть торосы, переходить которые нужно аккуратно. Сильно далеко мы не ходили, нашли свободный участок и приступили к ловле. Со старта клев был неплохой, но как в данной акватории частенько бывает, очень быстро все стихло и стало ну уж совсем скучновато :D. Начали искать, менять удочки, подбуривать лунки. Непревычным было и то, что в данном месте никогда не было течения, а сегодня перло будь здоров, и глубина вместо 4,5-5 метров, на сегодня 3,7-3,8. Походы и смены удочек с мормышками у меня перестали приносить результат, перешел на крючки с маленьким поплавочком. В одной из лунок удалось соблазнить мелкой игрой более 10 плотвин, но и опять все скисло. Опять перешел на мормыхи. Лучше сегодня у меня работали золотистые капельки в тандеме с малюсенькими белыми шариками. То на игру, то на стойку плотва все же отзывалась. Удалось поймать рыбки всем, у каждого чуть более трех кг. Таким был мой первый выезд на лед за два скажем так зимних сезона.


Вложения:
11.jpg
11.jpg [ 438.57 КБ | Просмотров: 3315 ]
12.jpg
12.jpg [ 398.66 КБ | Просмотров: 3315 ]
13.jpg
13.jpg [ 286.1 КБ | Просмотров: 3315 ]
14.jpg
14.jpg [ 257.83 КБ | Просмотров: 3315 ]
15.jpg
15.jpg [ 502.97 КБ | Просмотров: 3315 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2020 09:28 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Ну вот и я открылся по твердой воде. Вчера с сыном были в Хотомле. Давненько не был в этих местах, был удивлен, что Бугор перекрыли для машин, теперь все паркуются перед Бугром. Как всегда на льду аншлаг. Может кто и с ночевкой сидит.
Вложение:
IMG-0b188b2b816879f0ffd0e7a362c301b1-V.jpg
IMG-0b188b2b816879f0ffd0e7a362c301b1-V.jpg [ 395.82 КБ | Просмотров: 3075 ]

Основная масса рыбаков расположилась по руслу и вблизи него. Лезть в толпу очень не хотелось, поэтому пошли в чисто поле подальше от всех. Планы были по плотве, подлещика высиживать в первый выезд смысла не было. Вроде как нашли перспективные перепады (перепад глубин от 20 см до 1 метра), расположились, закормили с десяток лунок на разных глубинах. Прикормка - пачка оставшейся с лета прикормки "Плотва" от Фишинг РОИ, 500 мл горохового пюре, 1 литр сухарей и 1 л молотого печенья. Последнее - с рынка. Просто тупо пришлось добавлять сухари и печенье в большом объеме, чтобы совсем не испортить рыбалку, поскольку рассчитывать только на прикормку от ФРОИ не было смысла - много отходов зерновых, краситель комочками, в воде почти ничего не тонет, всплывают практически все несмачиваемые частички. Разве что ароматизатор присутствует. В общем, как говорят, качество соответствует цене, а цена низкая. Ну и ладно, знал ведь, чего стоит ожидать от низкобюджетных прикормок, чего тут жаловаться? Через полчасика начались первые подходы плотвы, но как-то пулеметных серий не было, одна - две рыбки с лунки - и все. Но плотва шикарная! И только со дна. Игра практически поклевок не давала. Поэтому планы половить безнасадкой тоже провалились. Только одна плотва польстилась на игру. Странно это все. Окуня почти не было. После 12 часов дело пошло веселее, плотва стала задерживаться у лунок, но все равно поклевки были только на стояк или на шевеление мормышки на дне. Сообразить бы мне с утра, что нужно ловить с поплавком - было бы еще веселее. С поплавком поклевки выглядели как уход поплавка в сторону, без подъема. Конечно же, с кивком такую поклевку не увидишь. Да! Ставил пуффи медовый на крючок - ни одной поклевки. При замене на мотыль - сразу поклевка из этой же лунки. Под берег ходил, хотел окуня половить - все заставлено жерлицами, не проберешься к камышам. А люди ловят небольшого подлещика и густерку с глубины 3 метра. Но по мне лучше плотву половить. Азартнее. И погодка порадовала.
Вложение:
IMG-35dd904e5cb50ce80631ca0a364433d5-V.jpg
IMG-35dd904e5cb50ce80631ca0a364433d5-V.jpg [ 500.54 КБ | Просмотров: 3075 ]

Вложение:
IMG-742d3c0690818ba9d422480486aaec8b-V.jpg
IMG-742d3c0690818ba9d422480486aaec8b-V.jpg [ 235.64 КБ | Просмотров: 3075 ]

Вложение:
20201227_145126.jpg
20201227_145126.jpg [ 3.2 МБ | Просмотров: 3075 ]

Вложение:
20201227_145214.jpg
20201227_145214.jpg [ 1.22 МБ | Просмотров: 3075 ]

Вложение:
20201227_145153.jpg
20201227_145153.jpg [ 1.37 МБ | Просмотров: 3075 ]

П.С. В улове было 2 густеры. Обе оказались с паразитом. Вот я представляю, что там с уловом коллег на меньшей глубине... А ведь ловили густеру и домой забирали. Ну, хоть водохранилище очистили маленько от зараженной рыбы.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2020 21:01 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Colonel писал(а):
Прикормка - пачка оставшейся с лета прикормки "Плотва" от Фишинг РОИ, 500 мл горохового пюре, 1 литр сухарей и 1 л молотого печенья. Последнее - с рынка. Просто тупо пришлось добавлять сухари и печенье в большом объеме, чтобы совсем не испортить рыбалку, поскольку рассчитывать только на прикормку от ФРОИ не было смысла - много отходов зерновых, краситель комочками, в воде почти ничего не тонет, всплывают практически все несмачиваемые частички. Разве что ароматизатор присутствует.

Да уже выбросил бы ту прикормку давно, ан нет, все равно ее берешь, хоть и не веришь в нее.
Что то похоже на мышей, которые ели кактус... :D
Между прочим, та прикормка сделала тебе рыбалку,
Если следующий раз ее не возьмешь, будешь ловить только густеру. :mrgreen:

А если серьезно, Хотомля была правильным решением.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2020 21:40 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Ты знаешь, Вадим, оно все верно - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Но в том-то и дело, что не беру я эту прикормку, осталась от летнего выезда несколько пачек, одна "Плотва", вторая "Лещ". Друзья оставлять себе не захотели (знали, наверное, что-то эти гады :lol: ), тут был вопрос - брать или выбрасывать. Как-то рука не поднялась выбросить. Причем, полагал, что именно вот эта низкая питательная ценность составляющих и пылящие свойства положительно скажутся на привлечении плотвы. Да и сдобрил я ее основательно сухарями с печенькой. Тут как в сказке про солдата, который из топора кашу варил :lol: . Да и фиг с ней. По крайней мере, я теперь знаю, почему ты ее мелассой скрепляешь 8) . Но вот краситель комочками - это для меня была новость, очень похоже что-то на спекшуюся строительную сажу. И плавает, самка собаки!!! При намокании между пальцами растирается. Что это может быть такое? А что до Хотомли, то есть у меня подозрение, что плотва выше по течению активно гуляет. Причем подозрение, основанное на показаниях, свидетельствах и прочих объективно установленных данных. Надо было мне раньше дознание проводить :lol: .

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2020 22:06 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 09:44
Сообщения: 1663
Откуда: г.Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 4647 раз.
Поблагодарили: 5819 раз.
Я не спорю. прикормка одного вида, к примеру плотва, часто бывает разной, как по цвету, так и по фракции. В составе я вообще ни чего не понимаю, и не заморачиваюсь.
Бюджетный лещ, тоже по цвету разный бывает, я старался брать посветлее.
Летом для болонки практически всегда варил кашу с кукурузной сечки.
Все верно, с помощью мелассы удавалось лепить шары поплотнее без помощи каши.

Зимой пластилин вообще не нужен, есть кормушка. А если шары для плотвы, то вообще без проблем, если в пол воды шар распадется, то плотва наша, если конечно она там есть.

_________________
В наше время верить ни кому нельзя, мне можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2020 09:11 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Всем привет.
Так же были 27.12.2020 года в Хотомле. Судя по фото, сидели мы дальше от Полковника. Лед прочный, народу прилично. Так скажу ласкирей я прошел :D стоял он локально в данной акватории, места и так было маловато. Мои друганы сидели за мной, неподалеку ласкири и подлещики у них были и приводили в негодность, так наверное "отличные" типа тульские мормышки, так сейчас про них можно оставить отзыв. Короче говоря ловил я в основном плотву, был один окунь и одна густера, ну и несколько ласкирей. Максимально пять рыб с лунки, а так одна, две или пусто. Проверил все удочки, ловилась плотва на все мормышки, но как и говорю туговато. В основном со дна, бывало на стойку, иногда высоко, но редко. Так же на совсем небольшом ласкирике крючек решил распрощаться с телом мормыхи и просто выскочил :D. Ранее по неосторожности была беда, крючки на тулках ломались , но на рыбе их не терял, и не разгибались они. Короче неправильные были, сейчас все гуд :D. Так и ходил по лункам, меняя удочки. Улов получился четыре кг. Всем удачи.


Вложения:
11.jpg
11.jpg [ 310.56 КБ | Просмотров: 2991 ]
12.jpg
12.jpg [ 374.63 КБ | Просмотров: 2991 ]
13.jpg
13.jpg [ 401.31 КБ | Просмотров: 2991 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2020 11:32 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Мда... Отдать 65-70 грн за мормышку, у которой крючок вылетает? Нет уж, буду и дальше поддерживать отечественного производителя, то есть, себя, любимого :lol: . А если серьезно, то для насадочной ловли считаю в мормышке крючок самым важным элементом - он должен быть прочным и тонким, чтобы не вытекал мотыль, а насаживать его на крючок получалось быстро, не тыкая в тело мотыля несколько раз, чертыхаясь при этом. Соединение крючка с телом мормышки - такой же важный элемент, а потом уже идет материал тела, форма, цвет и размер. Учитывая то, что в большинстве случаев в наших условиях годится масса мормышки в пределах 0,25 - 0,4 гр (сугубо личное мнение), то вполне годятся и свинцовые или паянные на коронках мормышки. Это если говорить о самоделках. А вот вольфрамовые мормышки (не тульские) с нормальными тонкими крючками еще нужно поискать в продаже. Есть они, но почему-то в большинстве случаев продаются мормышки с большими и толстыми крючками. Особое зло - сплошная металлизация поверхности мормышки, включая и сам крючок. Это я опять о ширпотребе за 15-20 грн\шт.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2020 16:36 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
Colonel писал(а):
подлещика высиживать в первый выезд смысла не было

Позвольте с вами не согласиться, Константин Александрович.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2020 16:54 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
Доброго всем времени суток.
Вчера ( понедельник ) открыли рыбалку по белой рыбе. Решили особо не заморачиваться и отправится в Хотомлю. На березках были в 6 - 20. Наша цель подлещик. Прикормка тяжелая - горох, сухари, семечка, меласса, кормовой мотыль. После промера глубин, расположился на 7 - 50 м. Ловить решил в палатке, бегать совсем не хотелось :D . Две лунки под поплавочки, закорм и в бой. Клевать начало примерно минут через двадцать после закорма. Хороший клев был до начала одиннадцатого, потом начал потихоньку угасать, а после двенадцати клевало в час по чайной ложке. В улове ласкирь и подлещик от 200 до 600+. Лаврухи совсем не было. Окуня и плотвы кстати тоже, чего в принципе я и хотел. Про вес улова скромно умолчу :oops: . В два часа дня собрались, забрали рядом лежащий мусор и счастливые и довольные покатили на Харьков.
Вложение:
IMG_0824.JPG
IMG_0824.JPG [ 4.35 МБ | Просмотров: 2956 ]
Вложение:
IMG_0825.JPG
IMG_0825.JPG [ 2.34 МБ | Просмотров: 2956 ]

Всех с наступающим Новым ГодомИзображение
Всем НХНЧ.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2020 17:49 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Андрей Николаевич писал(а):
Colonel писал(а):
подлещика высиживать в первый выезд смысла не было

Позвольте с вами не согласиться, Константин Александрович.

Так я ж про себя говорю, а не про всех. У сына это всего третий выезд за пять лет, два выезда были пролетными, нужна была плотва, чтобы совсем не отбить желание выезжать на лед. С подлещиком можно было пролететь в первый выезд. Да и не только в первый. К тому же нужно было наглядно показать алгоритм поиска места, закорма лунок, принцип работы кивка и поплавка и прочие рыбацкие штучки. Задача выполнена, рыба поймана, все довольны, все смеются. А у вас красиво получилось - первый выезд и попали в нужное место и в нужное время. Поздравляю!

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2020 20:01 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
Доброго всем времени года.
Сегодня мы снова на Хотомле ( березки ). Цели и задачи те же, прикормка та же, способ ловли тот же :D . Только в этот раз наша компания в два раза больше, на льду людей по сравнению с понедельником раз в пять больше, но место нашли без проблем. Расположился практически на предыдущих лунках. Клев сегодня послабее. Но норму взял. Больше отдыхали чем ловили. На льду вода. Тенденция клева такая же как и в понедельник.
Вложение:
IMG_0826.JPG
IMG_0826.JPG [ 2.48 МБ | Просмотров: 2888 ]
Вложение:
IMG_0827.JPG
IMG_0827.JPG [ 1.93 МБ | Просмотров: 2888 ]

Такая вот крайняя рыбалка в этом годуИзображение
Всем НХНЧ.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Вс янв 10, 2021 12:28 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 16:05
Сообщения: 361
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Доброго всем дня! Подскажите ситуацию по Хотомле! Лёд не стрёмный? Был кто нибудь вчера. позавчера? Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 12:11 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2005 16:37
Сообщения: 556
Откуда: Харьков
Возраст: 53
Благодарил (а): 959 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Немного запоздалый отчет.
Были впятером 7-го числа на Березках.
Приехали в начале шестого и в тумане пошли в сторону русла. Долго кружили, измеряли, смотрели в эхолоты. Определились с глубинами (7+), закормились и стали ждать рассвета в предвкушении клева. Когда рассвело начались невнятные тычки, проскочило пару ласкириков, густерок и окуньков. Начало совсем не радовало. Народу хоть было относительно немного, но все сидели четко по руслу. Решил уединиться и пошел в сторону берега, перешел торос, закормил одну лунку на четырех метрах в расчете на плотву и вернулся на глубину. Глубина с шести лунок выдала подлещика и ласкирика. Поскучав с полчасика побрел за торос к берегу развлечься с плотвичкой и окуньком. Опустил мормышку, пару раз качнул - тычек, подсечка, есть тяжесть. Подлещик примерно 0,4. Сразу опускаю, повтор. Повторюсь, глубина 4 м. Короче, эта лунка сделала мою рыбалку. Сдуру просверлил вторую лунку, поставил удочку, пару раз зеванул/чуть не запутал, быстро смотал. Это был клев, которого хотел и ждал. Крохотная, отлаженная, легчайшая удочка, игра - рыба. Поймал очень много, отпускал в туже лунку, не заморачивался. Себе забрал только пару десятков мордатых окуней, пару плотвиц, которые все же проскакивали среди сопливых. В Харьков поехало еще около 5 кг. подлещика под заказ. Просило пару человек на работе и теща. У остальных на глубине в разы хуже, двое практически по нулям.
Вот собственно и все, фото нет, телефон сел на холоде.
По вопросу льда - уверенные 20 см. монолита, очень скользкий, критично. До такой степени, что даже передвижение между лунками составляло проблему.
Всем привет! :smt006


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 11:34 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 14:05
Сообщения: 980
Откуда: Харьков , Сев. Салтовка
Возраст: 55
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2930 раз.
Доброго всем времени суток.
Вчера посетили Хотомлю. Основная цель выезда - это тестирование зимней палатки с отоплением в большие морозы. Да и вообще понять принципы и возможности, а так же правильное расположение инвентаря да и просто интересно. Ведь к такому выезду я был готов еще в прошлом сезоне, но погодные условия и практически отсутствие льда, не дали такой возможности. А тут и выходной и подходящие морозы. В общем в половине шестого мы на березках
Вложение:
IMG_0855.JPG
IMG_0855.JPG [ 1.32 МБ | Просмотров: 2349 ]
Загрузили весь шмурдяк в двое саней и двинули на наши места. Ввиду такого мороза, людей было не много и расположиться на своих местах не составило большого труда. Промеряли глубины и расположились на выходе из русла на глубине 7.5 - 7.3м. И вот он первый раз за два сезона, когда пришлось раскладывать свой куб. Было не много волнительно, но все прошло быстро и правильно. На установку палатки, печки и ее пуска ушло максимум минут двадцать.
Вложение:
IMG_0856.JPG
IMG_0856.JPG [ 1.57 МБ | Просмотров: 2349 ]
Вложение:
IMG_0857.JPG
IMG_0857.JPG [ 2.62 МБ | Просмотров: 2349 ]
Правда при первом запуске печки трошки переборщили с дровами :D и температура в палатке поднялась до неприличия :mrgreen:
Вложение:
IMG_0861.JPG
IMG_0861.JPG [ 2.48 МБ | Просмотров: 2349 ]
Кстати на такую температуру в палатке печке понадобилось всего 15 минут. Но быстро разобравшись и поняв работу печи, в дальнейшем поддерживали комфортную температуру
Вложение:
IMG_0862.JPG
IMG_0862.JPG [ 1.91 МБ | Просмотров: 2349 ]
Топили брикетами RUF. Cегодня наша цель опять ласкирь и подлещик.Прикормка тяжелая - гороховая каша - сухари - семечка - кормовой мотыль. Были в двоем. У каждого по одной поплавочной удочке. Супер активного клева не было, но не спеша постоянно в течении дня, без каких ливо провалов и всплесков
Вложение:
IMG_0865.JPG
IMG_0865.JPG [ 2.38 МБ | Просмотров: 2349 ]
Вложение:
IMG_0864.JPG
IMG_0864.JPG [ 2.93 МБ | Просмотров: 2349 ]
После двеннадцати клев подзатих и в час дня решили собираться. На двоих получилось около 7 кг ласкиря и подлещика в размере от 150 до 400+. В общем палаткой и печкой я остался очень доволен, понял принципы и все ньюансы при такой ловле. Теперь будем планировать суточный выезд, если конечно будет возможность
Вложение:
IMG_0866.JPG
IMG_0866.JPG [ 2.12 МБ | Просмотров: 2349 ]

Такая вот лакшери рыбалка получиласьИзображение
Всем НХНЧ.

_________________
Рыбалка - дело наживное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron