Переключиться в обычный стиль
Отчитываемся о походах-поездках на лед. Где, когда, на что и сколько.
Ответить

Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)

Вт янв 19, 2021 09:21

Да уж.... Рыбалка выходит на новый уровень. :smt023

Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)

Вт янв 19, 2021 10:05

Да уж... :D Тонны пересмотренного видео летом и осенью 19 года не прошли даром :D Мы с вами, Константин Александрович, уже в таком возраста, что должны уже от всего получать максимальное удовольствие. У меня после этой рыбалки вообще произошел взрыв мозга. Смотреть это одно, а вот когда ты сам лично все это прочувствовал, это совсем другое. И как теперь рыбачить без комфорта :mrgreen: Одно я понял точно - потраченные время и деньги однозначно того стоили.
С ув.

Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)

Вт янв 19, 2021 11:11

Поставил бы три лайка, но технически это невозможно :D

Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)

Вт янв 19, 2021 18:43

Самое главное, сразу попасть на рыбу.
Если не попадете, долго перетаскивать палатку.

Извините, но я в своем репертуаре :mrgreen:

Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)

Вт янв 19, 2021 19:03

Вадим, не понял, при чем тут рыба? Хорошая компания, печка греет, тепло, комфорт, лунка, удочка. Вокруг снег - красота! Этого достаточно, чтобы душевная рыбалка состоялась. А если, еще и рыба, то ваще!
По хорошему завидую.

Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)

Ср янв 20, 2021 09:28

march-yu писал(а):Вадим, не понял, при чем тут рыба? Хорошая компания, печка греет, тепло, комфорт, лунка, удочка. Вокруг снег - красота! Этого достаточно, чтобы душевная рыбалка состоялась. А если, еще и рыба, то ваще!
По хорошему завидую.

Вот !!! Золотые слова, Юрий Григорьевич :D :D

Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)

Ср янв 20, 2021 09:40

VaD1M писал(а):Самое главное, сразу попасть на рыбу.
Если не попадете, долго перетаскивать палатку.

Извините, но я в своем репертуаре :mrgreen:

Ну конструкция палатки так продумана, что ее по снегу и льду можно перетаскивать со всем шмурдяком, не разбирая. Да я уже давно езжу на рыбалку не за рыбой, а за удовольствием. Да и рыбу я не ем, за исключением жареной мойвы и пеленгаса.
P. S. Так что бы не разводить споры. Был У моего кента пожилой сосед по гаражу. И вот приходит он один раз в гараж, а его сосед хвастается новой машиной. Он купил Сенс 1300. А мой кентюха ему и говорит : та что ж ты не купил с движком 1500. Он же лучше. А сосед ему отвечает : вот я выехал на дорогу, меня все обгоняют, а еду, улыбаюсь и мне нравится :mrgreen: :mrgreen: Что тут скажешь, мне нравится :D :D

Re: Хотомля (Печенежское вдхр.)

Ср янв 20, 2021 10:34

Лично для меня количество пойманной рыбы ушло куда-то на задний план, а вот то, что интересно и нравится - это на первом плане. Интересно что-то новенькое попробовать, интересно что-то придумать (пусть и не совсем удачное). И не обязательно (для меня) рыбалка связана с поклевками. Люблю, знаете ли, чего-нибудь смастерить, разобрать-собрать, спаять. Знаю, что проще иногда купить, но получаю позитив от рукоделия. Опять таки - это я о себе.
Ответить