HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Борисовка
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 19:21 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:24
Сообщения: 79
Возраст: 45
Благодарил (а): 491 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
08.01.2011. решили проверить Борисовку приехали поздно в 11.30 по дороге заехали в Мороховец там 25грн. с человека развернулись и рванули в БОРИСОВКУ. НАЧАЛИ от старой дамбы на мотыля поклевывало см20-30 от дна,пробовал на козу нуль,железо тоже окунь брать нехотел. Гдето через час подошел мужичек месного разлива и позвал ближе к гузырю на свои лунки я перешел насверлил себе и ему свежих лунок и железо начало отзыватся правда у меня слабо а у мужичка из каждой лунки ОКУНЬ-ТРИ-ЧЕТЫРИ. Я перепробовал все железо,чертики все что было в арсенале а такого эфекта как у него нет,а у него малюсенькая блесенка серебро но зараза уловистая.*ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ* Очень много ударов по блесне было в холостую :?: По рассказам этого мужичка летом в этом пруду был выловлен ОКУНЬ 2кг300гр :?: Рыбаков было немного 4 чел.около новой дамбы но они сидели на карася,мужичек и нас двое собрались в 15.30 Лед до 20см хорошо присыпан снегом.ИТОГ 18 МЕРНЫХ ОКУНЕЙ и 88КМ ПРОБЕГА+МАССА ВПЕЧАТЛЕНИЙ :lol: P\S если кто собирается в эти края незабудте взять ПАСПОРТ граница всетаки :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron