Переключиться в обычный стиль
Отзывы, пожелания...
Закрыто

Ваша оценка работы модераторов в целом

Хорошо
39
66%
Средне
9
15%
Плохо
1
2%
Очень плохо
1
2%
Как-то не замечаю я их действий
5
8%
Мне пофиг, зашел просто почитать
4
7%
Свой вариант с конкретикой
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 59

Модерирование форума

Ср мар 02, 2011 20:47

Давненько у меня назревал вопрос - а как форумчане оценивают работу модераторов на этом форуме?

Ср мар 02, 2011 21:39

ответил
Как-то не замечаю я их действий


потому как не над чем им работать, мое мнение

Ср мар 02, 2011 22:29

Вижу, что работы делается много, и времени на нее уходит изрядно. А если кто-то этой работы не видит, значит, что работа делается отлично.
В активной модераторской работе вижу только Вовчика. Хотя, может я не те ветки форума читаю? Поправьте. В рамках существующих правил, моя субьективная оценка для Вовчика - 100500 :)
Все "типа неправильные" его действия и решения, которые кому-то не нравятся - либо пена, которая будет всегда, либо неизбежные терки с явно посторонними людьми (неистовые торговцы, малолетки, etc...) либо устаревшие правила форума (все это, опять же - мое субьективное мнение).

Вовчик, а к чему этот фрейдовский вопрос? :)

Ср мар 02, 2011 22:37

Работа на 5.
Обсуждать вашу работу не буду. Кто захочет - тот увидит.

Чт мар 03, 2011 08:33

Спасибо, что вы есть. форум не загажен, все четко и аккуратно.

Чт мар 03, 2011 11:19

v_polubinskij писал(а):ответил
Как-то не замечаю я их действий


потому как не над чем им работать, мое мнение

Чтоб не повторяться.Поддержу.

Чт мар 03, 2011 13:21

В активной модераторской работе вижу только Вовчика

+ 1

1

Чт мар 03, 2011 22:24

Иногда проскакивают "перегибы" не только у нас, но и у модераторов.
Но, все равно - спасибо! Работа на пятерочку!

Чт мар 03, 2011 23:17

Вовчик- СУПЕРМОДЕРАТОР, А Алексей- удаляет втихаря и не признается! Никогда не забуду тебе пост про Золотуховку, после удаления которого у меня пропало желание здесь писать. Спасибо, Леха!

Пт мар 04, 2011 07:35

Pavel.karp писал(а): А Алексей- удаляет втихаря и не признается!

Не надо так говорить. В порядке на форуме заслуга Алексея не меньше, чем моя. С Золотуховкой вышло чистой воды недоразумение.

Пт мар 04, 2011 08:08

если не заметно- значит работа модератора есть. Были бы ошибки- все бы уже орали "где модеры?" :)

Пт мар 04, 2011 08:20

ЛЕГИОН писал(а):
В активной модераторской работе вижу только Вовчика

+ 1


Кроме Вовчика да никого не видно, только в других разделах ничего особо не пишут ибо если пишут, так попадают в тему-точку.
По уходили некоторые форумчани, на протяжении 2010 г., я бы сказал люди с опытом, поэтому остались, рыбаки без опыта и не желающие что либо писать, а почитать...
А так же уважаемые модераторы хотелось попросить просьбу, земной шар крутится технологии двигаются вперед, так вот если кто то пишет из новичков мол как завязать шок или как правильно поставить род-под, не нужно скидывать ссылку мол в 2008 или 2009 было сообщение и там все описалось :cry: :twisted:
П.С.: Как можно увидеть работу модераторов если форум превратился в рынок- "куплю продам" и просто энциклопедию.

Пт мар 04, 2011 18:24

v_polubinskij писал(а):хотелось попросить просьбу, земной шар крутится технологии двигаются вперед, так вот если кто то пишет из новичков мол как завязать шок или как правильно поставить род-под, не нужно скидывать ссылку мол в 2008 или 2009 было сообщение и там все описалось :cry: :twisted:
А что надо делать? Копипаст одного и того-же текста каждому?
Прошу просьбу! Пора назначить какую нибудь медаль самым нескучным пользователям :)

Пт мар 04, 2011 20:21

KB писал(а):Прошу просьбу! Пора назначить какую нибудь медаль самым нескучным пользователям :)

Костя, назначить то имху можно, но технически - кто же кроме тебя сделает то? :D

Пт мар 04, 2011 20:54

ЛЕГИОН писал(а):
В активной модераторской работе вижу только Вовчика


+100
Закрыто