HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2019 12:58 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 22:13
Сообщения: 207
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Colonel писал(а):
Слушайте, Вы о себе, любимом, заботитесь? Я понимаю, что для Вас лучший вариант - это остаться монополистом на всю Барахолку. Но! Ровно через 20 минут после того, как Вы сделали скрин, ситуация уже другая, первые позиции заняты другими, поднявшими свои объявления. Так что, на мой взгляд, все идет нормально, все равны. Систематизация работает, это тоже хорошо. Постоянным активным форумчанам, как я и обещал, предоставлена возможность закрепления тем, этой возможностью уже воспользовались. Самое приятное - за неделю практически нет нарушений в Барахолке. Ни дублей, ни хитрых подъемов тем. Ни ругани. Это меня радует. Что касается "нового или старого" товара - дорогой товарисч, настойчиво рекомендую читать и понимать написанное в Правилах Барахолки. Там нигде не указано, что товар должен продаваться только б\у. Так что Ваши фантазии, пожалуйста, оставьте при себе. И сообщения никуда не прятались, ни от кого не скрывались, они перенесены в раздел Обратная связь. Упоминание об этом есть в тексте объявления. Но, вероятно, Вам не до того, Вы на своей волне. Извините, но на подобное общение с Вами у меня нет времени, не могу я объяснять одно и то же по три раза.
П.С. Эти сообщения будут тоже перенесены в раздел Обратная связь.


О манерах Ваших был лучшего мнения. Пытаюсь до Вас проблему донести - времени у него нет видите ли.
Я пишу только потому, что мне не все равно (было по крайней мере). В прошлой переписке убеждали, что ситуация как не скриншоте невозможна - никто столько сообщений не постит. Всего лишь показал, что это реальность. И через 20 минут ничего не изменится - были полторы страницы якобы непрочитанных, так они и останутся - просто ниже по списку. Раздел стал нечитаемым - только и успевай проматывать одно и то же каждый день, фильтруя коммерсантов по имени, а обычные объявления по названиям, которые в голове приходится держать.

Какая еще монополия?! Я здесь покупатель - просто выжидаю то, что мне по списку нужно. Отслужившие мне вещи почти всегда продаются локально в Одессе. Единственную тему из старых разделов я даже переносить не стал. О чем Вы говорите вообще?! Или это просто такой способ недовольство свое показать? Да пожалуйста, раз Вы так это воспринимаете, то я больше по этому вопросу не побеспокою - экономьте себе время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2019 13:30 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Talexander
Именно так - нет времени одному человеку объяснять что-то по нескольку раз. Но еще раз повторю, то что писал ранее вот тут: viewtopic.php?f=5&p=335062#p334214
Ищете что-то конкретное, пользуйтесь функцией поиска. Это реально экономит время и выводит на нужные сообщения по ключевым словам. Не хотите этим пользоваться, это Ваше право, продолжайте просматривать все сообщения, тут я ничем помочь не смогу.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Ср янв 16, 2019 20:42 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
И чтобы не быть голословным относительно быстрого изменения положения объявлений в разделе Кемпинг и туризм. Было по состоянию на 12-07: viewtopic.php?f=5&t=51257#p335058
Через 20 минут изменения уже пошли, а сейчас первая и вторая страницы выглядят совсем по-другому. Прошу убедиться на примере верхушки первой страницы:
Вложение:
Кемпинг и туризм 20-35.jpg
Кемпинг и туризм 20-35.jpg [ 256.96 КБ | Просмотров: 1840 ]

А завтра все опять поменяется.
И еще на скрине на первом месте, кажется, Ваше объявление о продаже палатки? А как же "Я здесь покупатель - просто выжидаю то, что мне по списку нужно. Отслужившие мне вещи почти всегда продаются локально в Одессе. Единственную тему из старых разделов я даже переносить не стал. О чем Вы говорите вообще?!" Говорю о том, что вижу. А вижу я не только это одно Ваше объявление о продаже, есть и другие. Так что Вы не только потенциальный покупатель, но и реальный продавец. И, полагаю, пример со скрином именно раздела Кемпинг и туризм совсем не случаен.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 23:04 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Месяц прошел, кто хотел, тот перенес свои объявления. Остальные объявления из упраздненных разделов находятся в теме "Архив объявлений".
И ставлю в известность, что Правила Барахолки отредактированы. Ничего коренным образом не поменялось, текст приведен в более-менее читаемый вид. Прошу ознакомиться: viewtopic.php?f=79&t=51903

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 13:22 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 09:41
Сообщения: 874
Откуда: Киев
Возраст: 39
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Вопрос к многоуважаемому Colonel. Можно ли изменении в барахолке на странице где Подписаться на тему | В закладки | Версия для печати | Сообщить другу I Поднять тему внести еще пунктик НЕ желаю видеть Коммерческие предложения ?
Блин за.....я листать страницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2019 13:40 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Porshe
Понимаю, они меня тоже не вдохновляют. Но зерна от плевел отделить невозможно. Если ищете что-то конкретное, пользуйтесь поиском, эта функция работает. В ином случае придется читать все. Здесь 90 % продают не в убыток себе и в обсуждениях они не участвуют, отчетов не пишут. Так что подавляющее большинство объявлений в Барахолке можно считать коммерческими. Еще один хороший способ - это отметить сразу Барахолку прочитанной, глаза мозолить не будет.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Чт апр 04, 2019 23:27 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 13:20
Сообщения: 218
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Можно ли добавить возможность поднимать темы каждые 24 часа ?
Можно ли объединить разделы Карповые удилища и катушки+Снаряжение, оснащение, оборудование+Расходники и инструменты+Прикормки, насадки и составляющие+Кемпинг и туризм+Комплекты снастей, оснащения, насадок и прочего+Другие виды рыбалки - Фидерная/Поплавочная/Спиннинговая/Подледная ловля+Водномоторная техника, рыболовная электроника и гаджеты+Коммерческие продажи, заказ по каталогам, производство и услуги+Изготовление и ремонт рыболовных снастей и оснащения в один?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Пт апр 05, 2019 07:30 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Fishmaster писал(а):
Можно ли добавить возможность поднимать темы каждые 24 часа ?
Можно ли объединить разделы Карповые удилища и катушки+Снаряжение, оснащение, оборудование+Расходники и инструменты+Прикормки, насадки и составляющие+Кемпинг и туризм+Комплекты снастей, оснащения, насадок и прочего+Другие виды рыбалки - Фидерная/Поплавочная/Спиннинговая/Подледная ловля+Водномоторная техника, рыболовная электроника и гаджеты+Коммерческие продажи, заказ по каталогам, производство и услуги+Изготовление и ремонт рыболовных снастей и оснащения в один?

Нет

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот раздел закрыт!
СообщениеДобавлено: Пн апр 22, 2019 21:42 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2015 11:07
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Куда перенесли темы из этого раздела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Этот раздел закрыт!
СообщениеДобавлено: Вт апр 23, 2019 06:56 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Serejka89 писал(а):
Куда перенесли темы из этого раздела?

Старые объявления перемещены в Архив, остальные - в существующие разделы Барахолки.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2019 14:57 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 16:51
Сообщения: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добрый день. На многих форумах есть возможность скрывать сообщения определенный пользователей. Возможно ли у Вас на форуме добавить данную функцию или я просто не нашел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2019 17:12 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Villain1978
Честно говоря, не знаю. Во всяком случае, раньше такой функции не было. Подождем ответа КВ.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2019 17:35 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:47
Сообщения: 2284
Откуда: Харьков
Возраст: 52
Благодарил (а): 1030 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Здравствуйте. Добавление такой функции не планируется, спасибо.

_________________
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2019 18:15 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 13:44
Сообщения: 430
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Уважаемые, ограничьте к-во объявлений одного пользователя в разделе "Барахолка" не больше 3-х объявлений. Технически не надо ограничивать, просто ограничьте правилами. За невыполнение-бан. Ну это же пипец какой то происходит: обновляеш объявление и через пол часа оно уже на третьей странице!
ПыСы Такие правила существуют на некоторых форумах. И полный порядок, мир и спокойствие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Изменения в Барахолке.
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2019 18:20 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 16:51
Сообщения: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
KB писал(а):
Здравствуйте. Добавление такой функции не планируется, спасибо.

Очень жаль, если в скором времени на форуме останутся одни коммерсанты. Если честно, надоело просматривать одни и те же темы каждый день. Мне просто жалко своего времени и я думаю, я не один такой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: