Отзывы, пожелания...
Закрыто

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вт янв 03, 2012 20:36

Рыбалка за пределами Украины как то не правильно.Тем более она была не на карпа.Или форум называется зря Харьковский карп.Чтобы ему давать 1 место по итогам лутшева отчёта.При этом говорит не зависть а разумный смысл.Я уверен что со мной многие согласятся.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вт янв 03, 2012 20:46

Maks aks писал(а):Рыбалка за пределами Украины как то не правильно.Тем более она была не на карпа.Или форум называется зря Харьковский карп.Чтобы ему давать 1 место по итогам лутшева отчёта.При этом говорит не зависть а разумный смысл.Я уверен что со мной многие согласятся.

Конкурс: Лучший отчёт 2011 не означает ,что отчёт может быть предоставлен только с карповой рыбалки. Название форума ни как не мешает делиться информацией и опытом , рыбакам других направлений . И дай бог чтобы таких отчётов было больше и больше.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вт янв 03, 2012 20:57

Maks aks писал(а):Рыбалка за пределами Украины как то не правильно.Тем более она была не на карпа.Или форум называется зря Харьковский карп.Чтобы ему давать 1 место по итогам лутшева отчёта.При этом говорит не зависть а разумный смысл.Я уверен что со мной многие согласятся.


Вы тему нормально прочитали?
Конкурс: Лучший отчёт 2011. так что за пределами в пределах, это нормально. Главное они ловят и пишут.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вт янв 03, 2012 21:17

Maks aks писал(а):Рыбалка за пределами Украины как то не правильно.Тем более она была не на карпа.Или форум называется зря Харьковский карп.Чтобы ему давать 1 место по итогам лутшева отчёта.

Супер! Логика железная! Предлагаю строго следовать названию форума и принимать отчеты о поимке карпа только в городе Харькове! Не в каком-нибудь там районе нашей области, а именно в черте Харькова, иначе не считается.... :D

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Ср янв 04, 2012 01:14

Maks aks писал(а):Рыбалка за пределами Украины как то не правильно......Я уверен что со мной многие согласятся.
Думаю, что не многие. Тем более, что в конкурсе нет ни одного отчета с рыбалки в Харьковской области.
Но главное - в условиях конкурса это не прописано.
Так, что все по-правилам.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Ср янв 04, 2012 01:30

Палыч писал(а):
Maks aks писал(а):Рыбалка за пределами Украины как то не правильно......Я уверен что со мной многие согласятся.
Думаю, что не многие. Тем более, что в конкурсе нет ни одного отчета с рыбалки в Харьковской области.
Но главное - в условиях конкурса это не прописано.
Так, что все по-правилам.

Вот, вот где нужно искать ответ. Тем более, отчет та бомбезный :D

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 13:26

Вопрос к спонсорам и организаторам конкурса.
Имеет ли право отчет опубликованный здесь участвовать в другом похожем конкурсе на другом сайте Харькова?
Как говорится снаряд в одну воронку не попадает.
Я считаю, что участие одновременно в двух конкурсах не приемлемо. Если он здесь опубликован, то форум имеет все права на него. Опубликованы в один день, но в разное время. Могу скинуть ссылку.
Решать Вам. Но правда должна восторжествовать.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 14:12

Абсолютно согласен.
Автору отправлено сообщение с предложением определиться на каком ресурсе он желает принять участие в конкурсе.
Как говориться : "За двумя зайцами погонишься-не одного не поймаешь"

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 14:45

Определятся надо руководителю конкурса. Этого или того, чьи авторские права задеты. тот и должен делать выводы.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 14:54

А, что, еще какой то конкурс проводится? :?

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 14:59

Да Дмитрий, на соседних ресурсах.

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 15:04

А в чём проблема? Я, как автор данного отчёта, имею полное право им (отчётом) распоряжаться. Или кто-то не согласен?
Если администрация/спонсоры приймут решение (задним числом :( ), что отчёт должен быть размещен только тут - тогда не мне одному придется сниматься с конкурса :(

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 15:22

Vovchik_Gala писал(а):А в чём проблема? Я, как автор данного отчёта, имею полное право им (отчётом) распоряжаться. Или кто-то не согласен?
Если администрация/спонсоры приймут решение (задним числом :( ), что отчёт должен быть размещен только тут - тогда не мне одному придется сниматься с конкурса :(

Речь идет не о размещении, а о конкурсе. Если среди отчетов, предоставленных на этот конкурс, есть еще отчеты, одновременно принимающие участие в других конкурсах - ссылку (ссылки) в студию. А как автор отчета, ты, конечно, имеешь полное право размещать свои произведения где угодно. Пусть даже в ущерб нашему ресурсу :cry: .

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 15:42

Colonel писал(а):Речь идет не о размещении, а о конкурсе. Если среди отчетов, предоставленных на этот конкурс, есть еще отчеты, одновременно принимающие участие в других конкурсах - ссылку (ссылки) в студию.

1. ФРСХО
2. Харспин
3. Канадский форум
На данный момент конкурс ведется на Харспине. На ФРСХО каждый месяц выбирают лучший отчёт - не я придумал. На канадском форуме - не знаю.

П.С. Никоим разом навредить сайту ХАРП я не хотел. В принципе, всегда считал его частью себя...

П.П.С.
2 izumchanin
При анализе соотношения голосов по конкурсу: твой пост выглядит как-то... плачь из-за кулис , по-детски, что-ли. :smt006

Re: Конкурс: Лучший отчёт 2011

Вс янв 08, 2012 15:56

Это ведь не мега борьба за крупный приз и не официальный всеукраинский конкурс. Кто хочет выставлять отчеты, пусть выставляет. Правила не прописаны, значит их толком и нету. По этому не будем придумывать себе проблемы, пусть люди голосуют, кто выиграет - тот молодец! :D
Будем проще относится к таким вещам.
Закрыто