HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение

Забанен
 Заголовок сообщения: Удаление сообщений!
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 22:20 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 08:31
Сообщения: 54
Возраст: 55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Здравствуйте, Colonel!
Попрошу обьяснить мне, плз, конкретную причину удаления моих сообщений с ветки "Продукция ТМ "Трофей"", а также получение предупреждения, я хотел бы увидеть у производителя "ТМ Трофей" документального подтверждения о качестве его же товара или на сегодняшний день это приступление? Я старался действовать в рамках закона!!! Также я хотел бы чтобы вы провели внутренее расследование, по поводу неправомерных действий модератора Андрей Комарь, чтобы виновники(если вина их будет установлена) были наказаны!!! Отчет о расследовании прошу прикрепить в этой теме, также в дальнейшем прошу следить за всеми действиями данного обьекта Андрей Комарь, дабы не было с его стороны повторных правонарушений и попрошу удалять только те сообщения которые не относятся к темам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Продукция ТМ "Трофей"
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2012 23:39 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Пост перенесен сюда из другой темы.
Слушайте, товарищ Nikolaevitch! Вы меня по делу не тащите. Молчал я не от глубокомыслия, а от того, что был в шоке от "полемики". "Полемика" в кавычках потому, что грязи в ней было больше, чем здравого смысла. С таким агрессивным стилем общения, как у вас, вряд ли можно было ожидать конструктива и интересного развития темы. Вы же не желаете слушать никакие аргументы оппонентов, и действующее законодательство относительно обязательного сертифицирования товаров для вас, судя по всему, тоже не аргумент. Ну, нет бойлов в списке товаров, подлежащих обязательному сертифицированию. Нет и все. И не обяжете вы никаким образом производителя сертифицировать свой товар. Он это может сделать добровольно по ряду причин. И разного рода высказывания в адрес производителя, представителя, членов их семей и домашних любимцев и др. и пр. авторитета не добавят вам и не заставят в угоду вашим пожеланием делать то, что они делать не обязаны. Нет такого нормативного документа, обязывающего производителя бойлов это делать. Если же вы уверены, что такой нормативный акт существует, предоставьте, пожалуйста, этот документ на всеобщее обозрение. А то способы проверки, которые вы предлагали, вообще выходят за рамки разумного. Так что правильно Андрей почистил тему и вынес вам предупреждение. Если хотите, это мнение мое и как пользователя, и как модератора. Давайте как-то повежливее друг к другу относиться. А то складывается впечатление, что любители карпфишинга готовы друг другу в глотки вцепиться. По остальным направлениям рыбалки на форуме общение проходит куда как спокойнее.
Больше по этой теме отписываться не буду.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление сообщений!
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 00:03 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
И вам не хворать, Nikolaevitch. Ответ на ваш вопрос получился немножко раньше, чем я прочел ваш вопрос, но сути дела это не меняет.
С особым удовлетворением сообщаю, что анонимные жалобы (обращения) согласно действующего Закона Украины "Об обращениях граждан" рассмотрению не подлежат.
Так что ваше обращение относительно проведения внутреннего расследования по поводу неправомерных (как вы считаете) действий модератора Андрея Комаря на полном основании с большим моим удовольствием я оставляю без рассмотрения.
П.С. Спасибо, повеселили от души. Вспомнилось бюрократическое прошлое :lol: .

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения: Re: Удаление сообщений!
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 07:37 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 08:31
Сообщения: 54
Возраст: 55
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Цитата:
Вспомнилось бюрократическое прошлое :lol:

Оно и не удивительно, видимо один другого "кроет". Один производит, другой продает, надо же своих "подельников" покрывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Удаление сообщений!
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 08:10 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Nikolaevitch да что ж вы никак не угомонитесь?... Ну не будет никто бойлы есть, и несуществующих доказательств на бумаге, свидетельствующих о безвредности продукции ТМ "Трофей", предоставлять так же никто не будет. Успокойтесь, вам же легче будет.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: