Переключиться в обычный стиль
Отзывы, пожелания...
Ответить

Re: Help me

Вт авг 05, 2014 12:45

Его сейчас нет в Украине, приедет, будем разбираться.

Re: Help me

Ср сен 03, 2014 06:46

Последние несколько дней любые сообщения о постах в подписанных темах попадают в спам. Не знаю, что с этим делать. Браузер Фаерфокс.
Раньше такое было на другом форуме, там что-то исправили (не я), и все пошло нормально.

Re: Help me

Ср сен 03, 2014 06:49

Так может быть нужно сделать изменения в настройках почтового ящика? Письма-то приходят по адресу, их отсекает почта.

Re: Help me

Ср сен 03, 2014 18:36

Colonel писал(а):Так может быть нужно сделать изменения в настройках почтового ящика? Письма-то приходят по адресу, их отсекает почта.

Да я уже забил в фильтр адрес Харпа, но ничего не помогло. Не знаю, что еще сделать.
Я же говорю, такое было на ХРФ, но там многие стали жаловаться, так админ что-то сделал и стали приходить нормально. Возможно, при отсылке сообщения какой-то флажок установлен, и Гугл воспринимает это как спам. Я в этом не секу.
Буду, конечно искать решение в инете, но пока сделал все, что рекомендуют, результат нулевой.

Re: Help me

Ср сен 03, 2014 18:39

Ну, первое что пришло в голову: зайти в "Спам" и отметить пришедшие письма-уведомления как "Это не спам".

Re: Help me

Ср сен 03, 2014 19:21

Можно попробовать добавить forum.harp.contact@gmail.com в адресную книгу.
У Вас ящик на gmail?
У меня на mail.ru проходят без проблем.

Re: Help me

Ср сен 03, 2014 21:56

Vovchik_Gala писал(а):Ну, первое что пришло в голову: зайти в "Спам" и отметить пришедшие письма-уведомления как "Это не спам".

С этого начал. Не проходит.

Re: Help me

Ср сен 03, 2014 22:10

Вот думал-думал чем помочь, и не лезет в голову ничего, кроме старого анекдота:
"- Да, фигня какая-то у вас. Это вам, барышня, к врачу надо!
- А вы кто?!!!
- А я тут слесарь, в кабинете гинеколога батарею меняю." :mrgreen:
В общем, после 5-го числа, надеюсь, Константин Борисович обратит внимание на этот вопрос.

Re: Help me

Чт сен 04, 2014 07:54

PLAN писал(а):Можно попробовать добавить forum.harp.contact@gmail.com в адресную книгу.
У Вас ящик на gmail?
У меня на mail.ru проходят без проблем.

Добавил в адресную книгу и в список друзей - та же фигня. Жду КБ.
Сообщения с других форумов проходят нормально.

Re: Help me

Вс сен 07, 2014 05:58

Ничего больше не делал, но все стало нормально.

Re: Help me

Чт мар 24, 2016 16:57

Не могу найти своё объявления????
Заранее спс!!!

Re: Help me

Чт мар 24, 2016 17:04

ЛЁВА7 писал(а):Не могу найти своё объявления???? Заранее спс!!!
Не ищите. В соответствии с Правилами ваше объявление о продаже ледкора с клипсами было удалено из раздела, предназначенного для объявлений администрации ресурса.
Ответить