Отзывы, пожелания...
Ответить

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 19:44

Я думаю будет проще 3 темы в одни руки в неделю....

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 19:45

Да барахолка здесь толковая, как и весь мой родной ХАРП

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 19:46

Shustriy писал(а):Я думаю будет проще 3 темы в одни руки в неделю....

Как ограничивать и что делать в случае нарушения?

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 19:49

Colonel писал(а):
Shustriy писал(а):Я думаю будет проще 3 темы в одни руки в неделю....

Как ограничивать и что делать в случае нарушения?

За нарушения все темы закрываются на неделю и на 10 страницу

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 19:50

А можно еще все объединить но коммерцию иным цветом обозначить

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 19:59

3xl
И то и другое требует, прежде всего, модераторского внимания, воздействия и элементарно - времени. Модераторы у нас - добровольцы. Можно сказать, что почти "смертники". Решение соблюдения порядка вами было предложено выше - самоуправление. Теперь о той проблеме, которая лежит на поверхности, и которую озвучил геныч - слишком много объявлений, которые забивают друг друга в ограниченном пространстве. Давайте поглядим на решение этой проблемы не со стороны ограничений, а на другом уровне.

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 20:05

Colonel писал(а):
Shustriy писал(а):Я думаю будет проще 3 темы в одни руки в неделю....

Как ограничивать и что делать в случае нарушения?

На спортфишинге сделали же, одна тема в неделю.
Наши хакеры все могут. :mrgreen:

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 20:12

Colonel
Вы прекрасно знаете как я отношусь к форуму, и я прекрасно знаю что модераторы исполняют колоссальную работу о которой мы доже не подозреваем. Со своей стороны я бы хотел видеть визуально различие в постах где коммерция, а где нет. Как это сделать?
Может действительно цветом ? Как это сделать со стороны модераторства понятия не имею

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 20:20

Shustriy писал(а):
Colonel писал(а):
Shustriy писал(а):Я думаю будет проще 3 темы в одни руки в неделю....

Как ограничивать и что делать в случае нарушения?

На спортфишинге сделали же, одна тема в неделю.
Наши хакеры все могут. :mrgreen:

Таки да, сделали. В результате основная масса продавцов перекочевала к нам. Куда они побегут дальше, если сделать так, как это сделали на спортфишинге?

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 20:22

3xl
Не знаю. Опять стоит вопрос деления на правых и левых, на красных и белых. Причем, заметьте, все это будет принудительно и всегда несправедливо. По опыту знаю, что все стремятся в ветку Продам, потому что в ней самое большое количество просмотров.

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 20:25

Colonel
Вы СТАРШОЙ, Вам решать. :smt006

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 20:29

Colonel писал(а):3xl
Не знаю. Опять стоит вопрос деления на правых и левых, на красных и белых. Причем, заметьте, все это будет принудительно и всегда несправедливо. По опыту знаю, что все стремятся в ветку Продам, потому что в ней самое большое количество просмотров.

А и так все разделено, есть продавцы и покупатели которые даже читали Правила и стараются их придерживаться. А есть соответственно и другие, не читали или игнорируют. Для всех мил не будешь. Тут или бардак или тяжкий труд модераторов или репрессии. Надо искать компромисс.

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 20:37

Shustriy писал(а):На спортфишинге сделали же, одна тема в неделю.

Это иллюзия. Можно заводить темы у себя в профиле, хоть 100 в день и апать их каждые 5 минут :)
Что некоторые и делают, забивая всю ленту.

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 21:06

А сдесь друзья, очень просто, вы сами должны понять зачем вам форум, или купи продай дольчебаробано или общение на рыболовные темы, с одной веткой о продаже б \у снатей :smt006

Re: Изменения в Барахолке.

Вс апр 19, 2015 22:11

Мне старый вариант больше нравился . Хочешь увеличить просмотры своей коммерции , плати и закрепляй тему , имхо , а там как решите .
Ответить