HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2004 14:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:19
Сообщения: 1766
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
G писал(а):
eugene писал(а):
FAQ можно в каждом форуме размещать. А куда бедному чайнику податься? :-)


А вот как раз туда нам, чайникам, прямая дорога - в ФАК, по мере возникновения вопросов :)

FAQ расшифровывается как "Часто задаваемые вопросы". Т.е. это заранее подготовленный документ, который предполагает, что многие вопросы решатся, если его прочитать с самого начала. Т.е файлик с вопросами и ответами на них. Такой файлик после некоторого времени работы форумов может быть в каждом разделе. И я это сделаю, наверное. А раздел для тех, кто не боится назвать себя чайником (во многих вопросах и я не боюсь :-)) должен иметь аналогичное название. "Да, я чайник, и вопросы у меня глупые, но этот форум для глупых вопросов и предназначен..." :-)

_________________
С уважением
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2004 15:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:19
Сообщения: 1766
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Валерий писал(а):
РЕБЯТА! АДМИНУ ВИДНЕЕ НАСЧЕТ НАЗВАНИЙ ФОРУМОВ И ТЕМ. ДАВАЙТЕ СОВЕТЫ, НО НЕ УКАЗЫВАЙТЕ :shock: И , БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА,
СОБЛЮДАЙТЕ ТЕМАТИКУ, ЭТИКЕТ. НЕ ЛЕПИТЕ СЮДА, ЧТО НИ ПОПАДЯ.
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ЧАТЫ.НЕ ХОЧЕТЬСЯ УБИВАТЬ ВРЕМЯ НА ПРОЧТЕНИЕ РАЗНОЙ (ИЗВИНИТЕ) ЕРУНДЫ. ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ КОРОТКО И ЯСНО: КАК ПОДСЕЧКА КАРПА :D

Здесь, в "Обратной связи" можно и нужно обсуждать и высказывать мнения. Я готов выслушивать. Как всегда, поступать буду по-своему :-)

По поводу ерунды :D Кто писал в Наживку и прикормку о сале? :D :P Я просто офигел от такого письма! :-) Или как раз после этого ты все понял? :-)

_________________
С уважением
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 07:00 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 11:46
Сообщения: 505
Откуда: Харьков
Возраст: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Женя, привет!!! Насчет сала.... :P просто в то время было мало сообщений и все были скучные: Отстойное, Яковлевка...итд. Вот немножко решил развеселить. Но сейчас - другое дело :D Всё просто не успеваешь читать.Сообщений много, участников уже немало. Так что все надо упорядочить... А то точно, как в чате.. :shock: Я представляю, каково тебе за всем уследить...Скоро нужно будет создавать штат сотрудников для поддержания сайта 8) Пока и удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: