HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХАРП - что это?
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2004 10:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:19
Сообщения: 1766
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Мне друг идею подкинул. Переименовать ХАРП в ХАРП :-) Т.е. Харьковский кАРП в ХАрьковский Рыболовный Портал. Тогда можно будет не ограничиваться спецификой карпа, дать волю ренегатам :-)

Но!

1. Все же мне лично карп ближе :-) С этого все начиналось. Если не распыляться, информации можно по теме насобирать много, что я и сделал.
2. "Портал" мне не нравится по сути. Хотя и слово новомодное, и порталов развелось как собак не резанных... Чтобы сделать настоящий портал, нужно приложить кучу сил... Нельзя объять необятное :-( Хотя, уверен, популярность сайта возрастет

Что думаем по этому поводу? Свои сомнения я уже высказал...

_________________
С уважением
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАРП - что это?
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2004 11:37 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
eugene писал(а):
Мне друг идею подкинул. Переименовать ХАРП в ХАРП :-) Т.е. Харьковский кАРП в ХАрьковский Рыболовный Портал. Тогда можно будет не ограничиваться спецификой карпа, дать волю ренегатам :-)

Популярность сайта зависит не от названия, а от "мудрости" и информативности размещаемых на нём материалов, в т.ч. с привязкой к местным условиям. :wink:
Поэтому моё мнение, "Харьковский карп" уже пошёл в "раскрутку", и коня, то бишь карпа, на переправе (т.е. на сайте) менять не имеет смысла. :P
К тому же, пока ни одной "ренегатской" статьи на сайте не размещено, да и я не уверен, что кто-то из "ренегатов" (не совсем нравится мне это слово, скорее "хищнолюбов") - посетителей сайта или участников форума - их будет писать (дай Бог, чтобы я ошибся). :?
Материалы из местных рыболовных изданий тоже вряд-ли будут размещаться, тем более, что особой информативностью, насыщенностью и полезностью они не блещут :( , скорее, издатели могут обратиться за разрешением перепечатки статьи, размещенной на сайте.
А увидев фоторепортаж с Ахтубы, а особенно сома - так возникло название "Харьковско - Ахтубинский Рыбацкий Поход"

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАРП - что это?
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2004 12:17 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 11:46
Сообщения: 505
Откуда: Харьков
Возраст: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
eugene писал(а):
Мне друг идею подкинул. Переименовать ХАРП в ХАРП :-) Т.е. Харьковский кАРП в ХАрьковский Рыболовный Портал. Тогда можно будет не ограничиваться спецификой карпа, дать волю ренегатам :-)
Я думаю, что особой разницы не вижу в расшифровке ХАРП....ХАРП - он и в Африке ХАРП :P

Но!

1. Все же мне лично карп ближе :-) С этого все начиналось. Если не распыляться, информации можно по теме насобирать много, что я и сделал.
2. "Портал" мне не нравится по сути. Хотя и слово новомодное, и порталов развелось как собак не резанных... Чтобы сделать настоящий портал, нужно приложить кучу сил... Нельзя объять необятное :-( Хотя, уверен, популярность сайта возрастет

Что думаем по этому поводу? Свои сомнения я уже высказал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХАРП - что это?
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2004 18:32 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 21:52
Сообщения: 526
Откуда: г. Харьков
Возраст: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
eugene писал(а):
Мне друг идею подкинул. Переименовать ХАРП в ХАРП :-) Т.е. Харьковский кАРП в ХАрьковский Рыболовный Портал.

Что думаем по этому поводу?


"Уважаемому карпу посвящается..."- это первое, что я прочел, открыв для себя сайт. Я искал информацию о карповых удилищах. Я очень рад, что сейчас я располагаю сведениями о карповой ловле во всей ее многогранности. Самое главное- я располагаю опытом "братьев-карпятников". Конечно, с наступлением холодов многие похватаются за спининги, так что все мы "ренегаты" в большей или меньшей степени. Тем не менее, хотелось, чтобы сайт остался верен своей миссии.

_________________
То, что пОнято с трудом, мне дороже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2004 18:50 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 14:26
Сообщения: 1123
Откуда: Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Отдам свой голос за прежний курс и трактовку аббревиатуры :!: Но, надеюсь, ренегатский раздел не захиреет :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2004 10:01 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2004 14:13
Сообщения: 270
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Давно дело было. Бродил я по инету в поисках интересующей меня информации по карпу. Посетил кучу сайтов, где надолго не задерживался. В итоге вышел на этот сайт, чем я весьма доволен. Тем более, что получил я даже больше, чем ожидал-огромное кол-во полезной и актуальной информации. Не надо перелопачивать море, порой бесполезной, информации из разных источников. Все конкретно, полезно, интересно и т.д. Одним словом-все о нем, о любимом КАРПЕ :D :!: Сайт своеобразен, можно сказать индивидуален. А раздел для ренегатов в том виде в каком он сейчас представлен абсолютно не лишний, поскольку все мы немножко "изменяем карпу", но не сильно :wink:.
НО :!: Мое мнение-сделав этот сайт универсальным, он может превратиться в один из многих рыбацких сайтов, утратив свою индивидуальность (может даже уникальность).

_________________
С уважением,
Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ХАРП - что это?
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2004 17:47 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:21
Сообщения: 323
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Уважаемые. Я посещаю сайт не долго. Около 3-х недель.
Подсказали друзья. Почерпнул много интересного, хотя увлекаюся :lol: рыбалкой с 8 лет. Решил зарегистрироваться, чтобы можно было с Вами общяться.
Сайт переименовывать не следует. Просто многие ловят не только карпа, но и хищника. Так что каждый в любом случае почерпнет для себя много интересного во всех сверах рыбной ловли. :!:


С уважением Lelik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слушаю всех,но верю себе
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2004 14:05 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 16:38
Сообщения: 233
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемый Евгений!
Понятно желание застолбиться или объять необъятное.Но!
Посмотрите,как много мертворожденных сайтов,претендующих на всеобъемленность.
Ведь пошло же,и темпы очень даже ничего.Мое мнение,слушать надо всех,а делать по-своему,тк сайт частный и только Вы устанавливаете правила и принимаете решение,это как в бизнесе,советуют все,а если не получится,отвечаете только Вы.Мне кажется,более ценную и объективную информацию по этому вопросу нужно отфильтровывать ежедневно из форумов,держа руку на пульсе.А на такой прямой вопрос на столь важную тему никто не сможет дать ценного совета.
Мне пока нравится как есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слушаю всех,но верю себе
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 07:09 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 11:46
Сообщения: 505
Откуда: Харьков
Возраст: 68
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У нас есть интереснейшая ссылка : для ренегатов. Я сам к ним тоже отношусь и ,думаю, что достаточно там информации.А Карп - он и в Африке - карп!!! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: