HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 17:35 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Мужики, а давайте начнём каждый с себя! - А?
Прежде чем что-то и кого-то судить, можно и нужно попытаться понять, а что это, собственно?
И - почему это так, а не иначе.

Можно с утра до вечера разжёвывать сопли и вопить о браконьерстве, не пройдя через это и не поняв, что в одном случае - это обычный образ жизни тех, кто по нашим меркам - браконьерничает.

Чукча, поймав кита из красной книги - браконьер? - нет, он он ведёт привычный или устоявшийся для него образ жизни.
И государство, т.е. типа "власть", позволяет ему это.
Пользуемся дозволенностью? - или это вопрос выживания? :?
Или, может, некий чукча не осознаёт, что он делает?
Или - так тут принято?

Рыбак, забирающий домой икряную самку на 10 кило, браконьер? - не думаю, устоявшийся образ мышления и окружающей его жизни таков, что он привык (и окружение его в большинстве своём, начиная с государства и заканчивая самыми близкими, не только не осуждает его, а и поддерживает) делать именно так, а не иначе.
И государство, т.е. типа "власть", и семья, и окружение - позволяют ему это.
Пользуемся дозволенностью? - или это вопрос выживания? :(
Или, может, некий рыбак не осознаёт, что он делает?
Или - так тут принято?

Некий модератор некоего форума, позволяющий себе не только, как минимум, осуждение "инакомыслящих", но и нередко позволяющий ненормативную лексику... - Царь и Бог - или всё-таки слуга? - это я в целом и ни о ком конкретно :D.
И типа "власть", и окружение - позволяют ему это.
Пользуемся дозволенностью? - или это вопрос выживания? :(
Или, может, некий модератор не осознаёт, что он делает?
Или - так тут принято?

И если осознавать, что своим действием делаешь какому-то человеку больно или даже неприятно - то не начать ли с себя? И не бросить ли это дело? :D

Ну или, может, всё-же не стОит всех инакомыслящих чесать огульно под одну гребёнку?

Или, может, кто-то всё-таки не осознаёт, что он делает? - это я пишу всем гордящимся модераторам, чей "модеризм", как минимум, отдаёт сталинщиной и гитлеровщиной.
ИМХО, я бы вообще промолчал. А если осознали, что делаешь кому-то больно и устыдились - бросайте это дело!
Или, не устыдились? :D Или не можем устыдиться вообще? :wink:
Или - всё-таки так тут принято? 8)

Теперь - конкретно.
Цитата:
А сидя на рыболовном форуме, тем более не стоит размазывать сопли и рассказывать про свой вселенский гуманизм, тем более, что рыбу если и отпускают, то сначала трахают, а потом уже целуют, при чем и то и другое - без ее на то разрешения. И никак не наооборот.
Это я говорю всем "гордящимся спортсменам", чей "гуманизм", как по мне, вообще отдает чикатиловщиной - "хочешь поймать эту рыбу завтра - отпусти сегодня". ИМХО, я бы вообще промолчал. А если осознали, что делаешь кому-то больно и устыдились - бросайте это дело!


П.С. 1. Десяток профессиональных рыболовных команд за несколько суток, если будут забирать всю пойманную крупную рыбу, способны практически "под ноль" вычистить пруд так, что крупняка практически не останется на ближайшие пять-семь лет.

П.С.2. Каждый человек рано или поздно прийдёт к тому, что не природа создана для него, а он - гость в этом мире.
И чем раньше он это поймёт (а мы, "Гордящиеся Спортсмены" ,- хоть пока и немногие, но я надеюсь и уверен, что нас станет больше,- этому будем содействовать) - тем легче будет жить и нам, и нашим детям, и нашим внукам-правнукам.

П.С.3. О каждом человеке судят по его поступкам. Можно сидеть на форуме и жевать сопли, пыжась от своей важности и вседозволенности, а можно пытаться делать, - и делать так, чтобы не было стыдно за свои действия ни перед близкими, ни перед окружающими, ни перед самим собой.

П.С. 4-й.
И на сей раз - последний.

Практически год меня не было на форуме.

До глубины души обидно, что форум вместо "носителя доброго, умного, светлого" постепенно превращается в "отстойник" одного "модератора".

Ни кого не хотел и не хочу обидеть. Каждый для себя сделает выводы сам.
Если - ему позволит уровень его личностного развития.

Всем удачи и до встречи на водоёмах!

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 20:36 
Не в сети
Сазан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 09:29
Сообщения: 131
Откуда: Песочин
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
5 баллов. Респект и уважение тебе!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 08:44 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 23:58
Сообщения: 223
Возраст: 49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Цитата:
П.С. 1. Десяток профессиональных рыболовных команд за несколько суток, если будут забирать всю пойманную крупную рыбу, способны практически "под ноль" вычистить пруд так, что крупняка практически не останется на ближайшие пять-семь лет.

П.С.2. Каждый человек рано или поздно прийдёт к тому, что не природа создана для него, а он - гость в этом мире.
И чем раньше он это поймёт (а мы, "Гордящиеся Спортсмены" ,- хоть пока и немногие, но я надеюсь и уверен, что нас станет больше,- этому будем содействовать) - тем легче будет жить и нам, и нашим детям, и нашим внукам-правнукам.

П.С.3. О каждом человеке судят по его поступкам. Можно сидеть на форуме и жевать сопли, пыжась от своей важности и вседозволенности, а можно пытаться делать, - и делать так, чтобы не было стыдно за свои действия ни перед близкими, ни перед окружающими, ни перед самим собой.


100% УВАЖУХА


Цитата:
Практически год меня не было на форуме.

До глубины души обидно, что форум вместо "носителя доброго, умного, светлого" постепенно превращается в "отстойник" одного "модератора".


Здесь прослеживается какаето личная обида на чтото или на когото :oops:
Думаю не стоит это выяснять, обьявлять и тд. публично, мало кому приятно это читать.Андрей на этот сайт заходят много новеньких увлеченных,пытающихся научиться, в чемто разобраться, чтото понять, а более опытные пытаются делиться своими выводами и я думаю только некоторые и с той и с другой стороны понимают что они как ты сказал гости, а природа хозяйка которую надо береч любить уважать. НО НЕ ОДЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МОДЕРАТЕРОМ ЧТОБЫ ХОТЯБЫ ЕЩЕ ОДНОГО ПЕРЕУБЕДИТЬ В ЭТОМ-а ты как сам признался год сдесь не появлялся, и модератеру на которого ты "обижен" было наср...ть на твои обиды а ВЫ достойный уважения человек и это уважение к ВАМ испытывают многие и даже не за знания или какието умения а за СТРЕМЛЕНИЕ и УПОРСТВО понять все изнутри.
П.С.1-25.Появляйся чаще и не обращай ни на кого внимания надо уметь и понять и простить и чтото изменить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 18:21 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Маленько продолжу не в тему, коль Андрею вздумалось объединить вопросы гуманизма и обсуждение действий модераторов именно здесь. Поскольку до этого поста шло просто выражение своих мнений участниками обсуждения, а после появились туманные намеки, не обращенные ни к кому-то конкретно, а ко всем модераторам, то я считаю себя вправе, как модератор, ответить Андрею на его пост. А отвечу открыто, а не в личке, потому что считаю это пост явно провокационным.
Сначала начну со средней части поста Андрея, именно эта часть посвящена вопросам сохранения и приумножения рыбных запасов. Хотя какие рыбные запасы в теме, посвященной охоте? Ладно, проедем. Будем считать, что это одно и тоже.
Постараюсь вкратце.
1. К вопросу о ЗЫ № 1. Мы играем по правилам, устанавливаемыми хозяевами (арендаторами) водоемов. Правила предписывают поступать определенным образом - мы так и поступаем. Предписано заплатить 100 грн и забрать максимум 7 кг, а за остальной вес заплатить по рыночной цене - так и делаем. Предписано ловить, взвешивать и отпускать (соревнования) - так и поступаем. Вы, пожалуйста, не рассказывайте сказки о том, что карп или другая рыба вообще из рыборазводческого водоема не вылавливается и не поступает в продажу, а доживает до глубокой старости и помирает естественным образом. Стало быть, все, без исключения, рыборазводческие водоемы предназначены для одной цели - либо обеспечение рыбой торговых точек, либо предоставление платных услуг по ловле рыбы. Для нерегулируемых водоемов существуют другие правила и мы их тоже соблюдаем. Стало быть все по-честному, а хотел бы я посмотреть на арендатора, который бы допустил у себя на водоеме вылавливание подчистую всей рыбы профессиональными спортсменами с убытком для себя. Мне такие факты неизвестны.
2. К вопросу о ЗЫ № 2. Видал я одного "гордящегося спортсмена", кстати настоящего, т.е. состоящего в действительных членах, машина которого была снабжена замечательным рукописным текстом "Продам рыбу". Никоим образом не провожу параллель, но сам факт. Это о первой части ЗЫ 2. О второй. Мне все равно, закончит через 2 года карп свое существование в моем желудке или в желудке незнакомого мне покупателя. Разница невелика. Я повторяю аксиому о том, что все рыборазводческие водоемы предназначены для обеспечения рыбой торговых точек и принесения прибылей арендаторам. Для этого они и зарыбляют пруды, и вылавливают рыбу, и нас, грешных, за денежки пускают ловить. Кто и как будет поступать с пойманой и специально для этого разведенной рыбой - это дело личное.
3. К вопросу о ЗЫ 3. Все мы разные - и пишущие и читающие. Кто-то молчит, кто-то пишет. Кто-то делится инфой, кто-то ничего толкового не пишет, возможно в силу стеснительности или ряда других причин. Кто-то вообще засоряет форум и приходится долго чистить, переносить, удалять. Ну и что? Это работа модераторов. Стоило ведь полдня не последить за чистотой форума, сразу накидали флуда столько, что мы получили совершенно справедливый упрек от Теоретика о том, что форум забит ерундой и читать его невозможно. А к чему обвинять кого-то во вседозволенности и важности? К тому же обвинять голословно - по меньшей мере, неинтеллигентно. Если кто-то, кое-где у нас порой... Да и к чему это было написано? А... наверное, для плавного перехода к ЗЫ № 4 и первой части поста.
4. К вопросу о ЗЫ № 4. Андрей! Я не могу понять, как ты, старый форумчанин, ратовавший в свое время за развитие форума, сам нарушаешь правила этого форума? Я могу в личной переписке с пользователем указать на те обстоятельства, по которым его сообщения были перемещены в другую тему или удалены. А что тебе объяснять? Что начав здесь, в теме об охоте, обсуждать вопрос о модераторстве, мягко говоря, ты сам захламляешь форум и добавляешь работы модераторам? Зачем ты это делаешь? Зная твой высокий уровень личностного развития, я не могу и предположить, что ты это сделал по-глупости, не подумав. Значит остается только одно - нарочно. В пику "гордящимся модераторам", чей "модеризм", по твоему мнению, отдает сталинщиной и гитлеровщиной. Конкретно не называя имен, ты обращаешься ко всем модераторам, а стало быть и ко мне. Молчать и лицемерить не привык, посему заявлю следующее.
Во-первых, я глубоко возмущен приведеным сравнением и требую извинений. Во-вторых, тебе, как бывшему модератору, хорошо известно, что большинство серьезных решений по модерированию форума принимается коллегиально, а не в одиночку. В-третьих, обсуждение действий модераторов уже является нарушением правил форума, что тебе также отлично известно. В-четвертых, если уж возникла нужда упрекнуть модераторов в чем-то - нет вопросов, есть ветка "Обратная связь". Есть вопросы, которые там обсуждались по модерированию, но вот от тебя там прямых вопросов я не видел. Может тебя что-то не устраивает? Так скажи прямо, а не бросай камни из-за пазухи.
И напоследок. Пожалуйста, Андрей, разбей свой пост на части и перенеси все сам по темам. Иначе это придется делать модераторам. Мы - соблюдаем правила!

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 20:10 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Colonel писал(а):
я глубоко возмущен приведенным сравнением и требую извинений.

Костя, тебе нужны извинения от зануды, который сам себе цены не сложит? Оставь.
Я уже говорил, что недавно перечитывал архив форума. И ты перечитай, все это уже было – и визг, и пророчества о скорой кончине форума и уходы – приходы и обвинения всех и вся, и обиды по пустякам. Ну, не может человек жить без сцены. :wink:
В архиве наткнулся на истерику и разборки по поводу «плевка в душу», когда Галя на память отодрала этикетку с пустой бутылки «харповки». Смешно? ...А ты все на логику ориентируешься, на адекватность… :lol:
Ты же не станешь требовать извинений от бедной, страдающей лишаем и несварением желудка собачки, которая потявкала и погадила у тебя в парадном? Ведь понятно, что пришла она не за этим, а в надежде найти косточку и быть обласканной. А то, что так получилось – это просто результат ее страданий от хронических болячек. Пожалей ее, ведь независимо от собственного экстерьера, ей всегда хотелось быть предводителем стаи больших и красивых, породистых псов, а жизнь привела ее в твое парадное в поисках косточки. :smt102
Так и «обиженный», появился на форуме, чтобы немножко поторговать семечками, немножко прорекламировать магазинчик, с которого кормится и, может быть получить немножко восторгов и оваций в свой адрес, которые нужны ему, как воздух. Тебе что, жалко? Ведь сейчас всем нелегко. А то, что случилось – потявкать и нагадить, так это все без умысла, просто хронический геморрой самолюбия, болячки гордыни и связанное с этим вечное ощущение недооценки себя окружающими - это они дали о себе знать.
Плюнь и забудь. Оно того не стоит. :wink:

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 20:54 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:41
Сообщения: 1000
Откуда: г.Харьков
Возраст: 52
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
ИМХО Предлагаю закрыть обсуждение этой темы. Никаких положительных эмоций она не вызывает.

_________________
Что всего приятнее? - ДОСТИГАТЬ ЖЕЛАЕМОГО!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 21:54 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Собственно, для себя я эту тему давно закрыл. Ты прав, Володя, приятного мало. А часть темы, в том числе и пост Андрея, и мой ответ была разделена мной и перенесена сюда, в "Обратную связь" из "Водного мира" с единственной целью - сохранение для истории. А история она тоже бывает не всегда гладкая и красивая. Поэтому и оставил, хотя, наверное, это и неправильно - красивого здесь мало. Но, как говорится, что написано пером...
2 WOLF! Я понимаю твое негодование по поводу неуместного сравнения. НО! Вторая часть твоего поста не вкладывается в правила нашего форума. Да и зачем все это? Давай скажем "проехали...".

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 04:10 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2004 21:52
Сообщения: 526
Откуда: г. Харьков
Возраст: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мужики, убирать все это надо с форума. Дурновато пахнет.

...Кормили, кормили голубей крошками. Как только они слетелись, мы им буханкой по голове...

Все модераторы хорошие и достойные люди, и работу стараются делать исправно. Спасибо им за это. Им бы чуть-чуть терпения для того, чтобы научиться сглаживать конфликты (снимать в зародыше), и общий фон (а не отдельные посты) форума был бы намного чище и светлее.

Уважаемые модераторы! Поработайте, пожалуйста, над этим.

Благодарен за поддержание такого информационного ресурса в чистоте и порядке ! :wink:

_________________
То, что пОнято с трудом, мне дороже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 05:47 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Colonel писал(а):
2 WOLF! Я понимаю твое негодование по поводу неуместного сравнения. НО! Вторая часть твоего поста не вкладывается в правила нашего форума. Да и зачем все это? Давай скажем "проехали...".
Проехали! :D Считай это литературным произведением. Например, басней. Поверь, я мог бы высказаться намного резче, повод был.
Жора писал(а):
...Кормили, кормили голубей крошками. Как только они слетелись, мы им буханкой по голове...
"Дали" не голубям, а птычке, которая прилетела подхарчиться и стала много какать в кормушку. :lol: Жора, ты же философ. Почему твоя критика направлена на следствие, а не на причину? Вопрос мог быть исчерпан, ждали неделю. А ты тоже всю неделю молчал, хотя на форуме я тебя видел часто.

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 08:04 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 22:02
Сообщения: 1175
Откуда: г.Харьков
Возраст: 55
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Я тоже молчал. Мне просто не приятно читать и коментировать эту словесную дуэль.И чем больше мы будем это обуждать-тем больше она разовьётся.Кто-то должен быть умней.Надо тему закрывать.

_________________
Болтуна видать по слову, рыбака - по улову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2009 09:52 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 10:14
Сообщения: 399
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Wolf писал(а):
Проехали! :D Считай это литературным произведением. Например, басней. Поверь, я мог бы высказаться намного резче, повод был.

Как все красиво...не вдаваясь в подробности...очень не понравилось...особенно сравнения...зато понравился стиль в котором Ув. Ассенизатор обосрал форумчанина, товарища многих на этом форуме, как по мне безобиднейшего человека...браво...хороша басня...почти Крылов...Wolf, я ваш фанат...
Даже захотелось написать какую-нибудь гадость...ну типа..."про одно увлеченье- варить из олених голов варенье", но это слишком кровожадно для "доброго" рыбацкого форума...
Но писать-то надо...и вот под влиянием уважаемых мастеров-басняров и в пику им родилась басня...
Надумаете удалить, удаляйте все, только не крамсайте (поэты этого не любят)

СОБАЧКА
Был темный лес, полно зверья, в него захаживал и я,
Помимо ягод и грибов там было логово волков...
Здесь волк был Лев и Царь зверей и гавкать на него не смей
И спорить с ними нету толка, здесь волк кусает даже волка.
Волки вершили волчий суд, в лесу устраивая блуд,
А старый волк, сточив клыки, искал покоя у реки...
Закон у волчьей стаи прост: "закон людей-коту под хвост".
Однажды в лес зашла собачка и там, нанюхавшись цветов,
Решила весело потявкать, не думая про месть волков...
В лесу зверья полным-полно, но гавкать всем не суждено,
Кто мог кричал кто мог свистел, но лай поддерживать не смел.
Собачка не могла взять в толк, что здесь, в лесу, законы волчьи,
Здесь выть и лаять может волк...
А если масти ты не той, то будешь в миг разорван в клочья...
Недалю маялась она, искала пятого угла
И вот когда она осталась, то волку всетаки попалась.
Устала и уйти пора...но вот беда...пред нею волчая нора...
Что было там, перед норой, узнать не мудрено,
Ведь слышен был волчиный вой...
А где собачка?...съедена давно...
Мораль:
Коль в лес к волкам пришел,
А сам не волк,
Молчи а лучше убегай,
Но если здесь остался,
Волком стань...
Кусай, грызи и убивай.

_________________
Карп Элит. Веснина 2а. 717-63-63


Последний раз редактировалось Карп Элит Пт июн 12, 2009 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2009 11:37 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 15:18
Сообщения: 1597
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Пора литературную ветку в форуме открывать. :lol:

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2009 12:10 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 13:18
Сообщения: 98
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Теоретик писал(а):
Пора литературную ветку в форуме открывать. :lol:

А может, лучше литературно-дуэльную ?
И голосовалку прилепить - у кого укол клинка более точным вышел?
По результатам в конце года премировать дуэльной "коброй" с оптическим прицелом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2009 13:18 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Закрывал тему я, потому как подумал, что хватит. Все равно не дождусь, если не извинений, то хотя бы объяснений в чем с моей стороны и со стороны остальных модераторов проявляется, по мнению Андрея, гитлеровско-сталинский метод модерации. Вольф посчитал, что, возможно, найдутся еще желающие высказаться по этой теме и тема вновь стала открытой. Желающие нашлись. Если кому-то доставляет удовольствие и в дальнейшем обсасывать косточки друг у друга - на здоровье, но без меня.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2009 10:56 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
А мне стишок понравился! :D Заменить "нанюхавшись цветов" на "накушавшись грибов", что было бы точнее и понятней и, можно посылать БГ. :smt043

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: