Переключиться в обычный стиль
Отзывы, пожелания...
Ответить

Реклама баннерная посреди объявления

Ср фев 12, 2020 18:59

Реклама баннерная посреди объявления появилась. Это не глюк?

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Ср фев 12, 2020 21:12

dimash
Если между текста - это глюк точно, если среди множества постов в одном объявлении - такое может быть.

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Пн фев 17, 2020 13:46

В тексте моего объявления и между его картинок. Но, это в при просмотре полноразмерной версии сайта из телефона.

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Пн фев 17, 2020 17:15

фиг его знает, надо ждать пояснений админа.

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Ср фев 19, 2020 13:36

У меня бывает та же самая картина.

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Сб фев 22, 2020 08:58

dimash писал(а):В тексте моего объявления и между его картинок. Но, это в при просмотре полноразмерной версии сайта из телефона.

И на компе тоже самое

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Сб фев 22, 2020 10:18

Гугл анонсировал "умное" с его точки зрения размещение обьявлений больше года назад. То есть не в четко указанном месте, а там, где ему кажется оптимальным. При этом обещал не быть назойливым, а быть для всех удобным и т.д. Видимо, добрались и до нас. Вот бы кто прислал скриншот такого обьявления, я сам еще ни разу не видел.

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Пт фев 28, 2020 09:14

KB писал(а):Гугл анонсировал "умное" с его точки зрения размещение обьявлений больше года назад. То есть не в четко указанном месте, а там, где ему кажется оптимальным. При этом обещал не быть назойливым, а быть для всех удобным и т.д. Видимо, добрались и до нас. Вот бы кто прислал скриншот такого обьявления, я сам еще ни разу не видел.

Ну ихний код (гугловский) себе на сайт админ то по своей воле интегрировал, получается...

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Пт фев 28, 2020 09:15

KB писал(а):Гугл анонсировал "умное" с его точки зрения размещение обьявлений больше года назад. То есть не в четко указанном месте, а там, где ему кажется оптимальным. При этом обещал не быть назойливым, а быть для всех удобным и т.д. Видимо, добрались и до нас. Вот бы кто прислал скриншот такого обьявления, я сам еще ни разу не видел.


скрин есть, по возможности скину

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Ср мар 04, 2020 11:50

dimash писал(а):Ну ихний код (гугловский) себе на сайт админ то по своей воле интегрировал, получается...
Конечно, интегрировал по своей воле, и уже давно. Речь не об этом, а о том, что гугл изменил правила размещения своих обьявлений. Раньше гугл их показывал только в указанных позициях, а теперь не только. В принципе, меня устраивает.

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Пн мар 09, 2020 14:04

Screenshot at Mar 09 14-02-24.png

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Пт июл 31, 2020 14:16

Теперь такая реклама начала выскакивать
Вложения
2020-07-31 15.16.11.jpg

Re: Реклама баннерная посреди объявления

Пт июл 31, 2020 16:02

Это нормально. Гугл добавил такой (и не только) тип рекламы больше года назад, но применять начал только сейчас.
Мы со своей стороны ничего не меняли.
Ответить