Отзывы, пожелания...
Ответить

Help me

Ср янв 16, 2013 19:09

Добрый день. Не могу зарегиться на сайте, помогите!!! :smt005
Хотел почитать статью, пишет введите логин и пароль, а кнопки регистрация нету!!! :? Зарегился на форуме ввожу логин с форума пишет нет такого, че делать?!

Re: Help me

Ср янв 16, 2013 19:25

Какая это статья, что требует регистрации для прочтения?
Регистрация есть только на форуме - если вы создали вышеприведенное сообщение, значит все нормально.

Re: Help me

Ср янв 16, 2013 19:45

Есть на сайте статьи, которые в стадии обработки, они закрыты для пользователей, доступ к ним осуществляется только при введении специального логина и пароля. Какую статью пытались открыть?

Re: Help me

Ср янв 16, 2013 19:57

http://kharkiv.fishing/stati/lovlia-karpa вот здесь три статьи сверху

Re: Help me

Ср янв 16, 2013 20:00

Colonel
Главные сантиметры

Re: Help me

Ср янв 16, 2013 20:07

Это нормально. Меня тоже "не пускает". Туда только админы вхожи.

Re: Help me

Ср янв 16, 2013 20:19

Carney
Этот цикл в стадии обработки. Следите за анонсами, ближе к марту (а может и раньше) откроем для чтения.

Re: Help me

Чт янв 17, 2013 04:52

Понятно, спасибо

Акционные карповые наборы

Пт янв 25, 2013 14:52

Ребят, не в тему но пойму как в личку писать, все письма висят в исходящих, а в отправленных пусто

Re: Акционные карповые наборы

Пт янв 25, 2013 16:22

RuKoJoP писал(а):Ребят, не в тему но пойму как в личку писать, все письма висят в исходящих, а в отправленных пусто

Когда получатель прочитает письмо, тогда оно переместится с исходящих в отправленные.

Re: Help me

Вс мар 17, 2013 08:24

Скорее всего моя папка личных сообщений заполнена, висит 47 непрочитанных:


Страница 1 из 25
[ 500/500 Сообщения (100%) ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25 След.
Папка с вашими личными сообщениями заполнена. Отложенных сообщений: 47.
Добавить все отложенные сообщения… которые будут рассортированы в соответствующей папке при наличии свободного места.

Нажатие на "добавить все отложенные сообщения..." результата не принесла. Как решить эту проблему?

П. С. Прошу прощения если кому то не ответил...

С ув. Вадим.

Re: Help me

Вс мар 17, 2013 08:37

Вадим, все дело в настройках. Смотри: Жмешь на личные сообщения (то есть входишь в личку), слева есть панель, выбираешь "Правила, папки и настройки" (внизу слева). Жмешь. Появляется панель настроек, выбираешь нижнюю и жмешь на опцию "Удалять самые старые сообщения если папка заполнена". Все. Самые старые прочитанные сообщения будут автоматически удаляться. Если нужно сохранить важные для тебя письма, перемещай их в папку Сохраненные. Картинка в помощь.
1111.JPG

Re: Help me

Ср мар 27, 2013 14:48

Ув. модераторы.
Вчера прошло объявление о продаже тубусов ACROPOLIS. Не успел записать координаты продавца, а сегодня всю ветку облазил, ни как не могу найти этого объявления. Может поможете.

Re: Help me

Ср мар 27, 2013 15:08

zippo
Пользователь самостоятельно удалил свою тему. Координаты его высылаю вам в личку. Попробуйте достучаться ему.

Re: Help me

Ср мар 27, 2013 15:29

Спасибо.
Ответить