HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предложения и замечания
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 11:52 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 20:16
Сообщения: 714
Откуда: Харьков
Возраст: 46
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Еще раз подтвердил мнение, что вода сбрасывается специально чтобы небыло клева, пообщавшись с человеком, который работал охранником на одном из платных ставков. 8)
Он сказал что такое практиковали очень часто под выходные. :shock:
Получается приедь хрен знает куда по хреновой дороге, заплати денег, а клев умышленно провоцируется на нет :x

А может создать тему, в которой будут высказываться все негативы :evil: по конкретным прудам :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 12:44 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 15:18
Сообщения: 1597
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 290 раз.
Поддерживаю предыдущего оратора.
Предлагаю создать ветку "Черный список" и писать туда о нечистоплотности и хамстве хозяев и охраны водоемов. Я перенесу туда свое сообщение о Черноглазовке.

_________________
Время, проведенное на рыбалке, в зачет жизни не идет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 13:05 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 10:02
Сообщения: 532
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Теоретик писал(а):
Поддерживаю предыдущего оратора.
Предлагаю создать ветку "Черный список" и писать туда о нечистоплотности и хамстве хозяев и охраны водоемов. Я перенесу туда свое сообщение о Черноглазовке.

+100 :smt023

_________________
...рыба есть, надо уметь ловить!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 14:38 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Тема не нова. Аналогичная ситуация была в Песчаном - после этого Песчаное на форуме переименовано в "Отстойное" и все посты по этому хамскому месту помещены в "Отстойник". Хотя, на мой взгляд, совершенно зря. Зря, потому что в "Отстойник" редко кто заходит и действительно нужно создавать "черный" список хотя бы в ветке "Заветное место". И назвать подветку примерно так: "Места, где нас не любят". Сразу было бы понятно что к чему. Исходя из этого просьба к модераторам: три последних поста перенести в "Обратную связь". Отдельная просьба к КВ подумать о создании отдельной подветки в "Заветном месте".

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 18:53 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 14:31
Сообщения: 944
Откуда: Харьков
Возраст: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ув. Полковнику +1.

_________________
С уважением Олег В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 20:17 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Тему эту колыхал еще два года назад. Может сейчас уродится что?

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 21:32 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Wolf писал(а):
Тему эту колыхал еще два года назад. Может сейчас уродится что?

Заранее прошу прощения и готов снести весь гнев и критику в мой адрес за пост не по делу, но не могу не съязвить: Алексей Яковлевич! А ты когда тему колыхал, может был с противозачаточным средством? Может потому и не уродило тогда? :lol:

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2008 21:57 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Товарищ полковник, отставить смехуечки!
Wolf писал(а):
предлагаю создать новую ветку ("Черный список"), в которй размещать информацию о таких каловых водоемах. И перенести туда тему "Песчаное" - там ей самое место. :smt116

Wolf писал(а):
Еуген, когда снесем эту тему в "Блэк лист"???
Давайте придумаем ядовитое название для новой ветки. Типа "Отхожее место" :lol: (вместо "Заветного")

А откуда что взято - ищи сам, если не лень. 8)

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 00:49 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 18:30
Сообщения: 435
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
А какой смысл приспускать воду в прудах типа Песчаного ? Там ведь за рыбу отдельно платишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 08:02 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Юра писал(а):
А какой смысл приспускать воду в прудах типа Песчаного ? Там ведь за рыбу отдельно платишь.

Юра, не в одном Песчаном дело. Там воду не приспускают, но отношение.... Предлагалось создать список мест, где к рыбакам хамское отношение. Вот Песчаное как раз и относится к таким местам. Есть еще кандидаты -Черноглазовка, например.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 11:05 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 18:30
Сообщения: 435
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Большой пруд в Песчаном тоже не понравился в плане отношения, сумки не смотрели, но что-то там с билетом помню голову морочили, та и вообще манера общения была как в советском гастрономе.
А на маленьком пруду был несколько раз, никаких претензий не возникло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2008 14:19 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:47
Сообщения: 2284
Откуда: Харьков
Возраст: 52
Благодарил (а): 1030 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Colonel писал(а):
Отдельная просьба к КВ подумать о создании отдельной подветки в "Заветном месте".

Подумал. Сделаю такой подфорум, когда найдется человек, который возмет на себя труд сформулировать правила подфорума, и модерировать его.

_________________
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2008 16:10 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
KB писал(а):
Colonel писал(а):
Отдельная просьба к КВ подумать о создании отдельной подветки в "Заветном месте".

Подумал. Сделаю такой подфорум, когда найдется человек, который возмет на себя труд сформулировать правила подфорума, и модерировать его.


В общем-то полагаю, что таких мест наберется не так уж и много, работы по модерированию будет мало. Если никто не возжелает модерить эту подветку, то я могу взять на себя обязанность. А правила... Ну, хотя бы вот в таком виде:
" «Места, где нас не любят…»
Название подветки говорит само за себя. Эта подветка создана не для общения, а для информирования форумчан. Здесь оставляются сообщения о негативном отношении к рыбакам со стороны владельцев либо охраны прудов, на которых вы рыбачили. Все, что, с Вашей точки зрения, помешало Вам хорошо отдохнуть и испортило Вам настроение, Вы можете изложить на страницах этой подветки. Постарайтесь придерживаться следующих правил:

1. Если водоем, на котором вы были на рыбалке и получили массу негативных впечатлений от отношения к Вам со стороны владельцев водоема или охраны, ранее не был описан в ветке «Заветное место», основную часть описания поместите именно сюда. Укажите:
- Где находится водоем,
- По какой трассе ехать,
- Какие населенные пункты проезжать.
- Если есть возможность, прицепите карту водоема при помощи сервиса сайта. Если описание такого водоема уже есть на форуме, можете просто указать на ссылку.
2. Расскажите, что именно не понравилось Вам и о чем Вы бы хотели предупредить коллег, собирающихся посетить это место.
3. Постарайтесь быть объективными, корректными и правдивыми.

Помните, что Ваши сообщения не должны быть антирекламой. Ваши сообщения будут только предупреждением о том, с чем могут столкнуться форумчане в местах, где не любят рыбаков."

Может добавите чего-нибудь?

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 09:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:19
Сообщения: 1766
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Colonel писал(а):
1. Если водоем, на котором вы были на рыбалке и получили массу негативных впечатлений от отношения к Вам со стороны владельцев водоема или охраны, ранее не был описан в ветке «Заветное место», основную часть описания поместите именно сюда. Укажите:
- Где находится водоем,
- По какой трассе ехать,
- Какие населенные пункты проезжать.
- Если есть возможность, прицепите карту водоема при помощи сервиса сайта. Если описание такого водоема уже есть на форуме, можете просто указать на ссылку.
Не согласен. Это полная информация, фактически реклама.
Colonel писал(а):
Помните, что Ваши сообщения не должны быть антирекламой. Ваши сообщения будут только предупреждением о том, с чем могут столкнуться форумчане в местах, где не любят рыбаков."
Почему?
Съездил я в Отстойное. Получил заряд бодрости такой, что больше никогда туда не поеду. После этого копаюсь в картах и описываю: А с трассы поворот направо, дорога не очень... (Подразумевая, что не надо туда ехать и поворачивать...) Ловить можно световой день... (Не надо там ловить...) Клюет лучше там-то-то... (Даже если и клюет - все равно не надо...)
А потом добавляю: "Ни в коей мере это не антиреклама. Просто меня там обложили матом. Но это субъективно. Вас может не обложат. Это меня там не любят, вас полюбят... Но можете столкнуться с тем, что обложат и вас. В любом случае извините..." :)

_________________
С уважением
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:50 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Дорогой Еуген! Как ты правильно заметил, нарваться на грубость, хамское отношение и прочий негатив можно в любом месте. И не факт, как ты опять правильно заметил, что подобное отношение будет ко всем. Поэтому я представлял правила подветки именно в таком виде. Может быть потому, что невзирая на возможный негатив, отдельные граждане все равно будут ездить в эти места. Зачем же от них скрывать информацию о проезде в новые места, где нас не любят, или скрывать места давно известные и не раз посещаемые ( слабо что ли дать ссылку)? По поводу антирекламы - штука заключается в том, что я сильно боюсь необъективности, из-за которой пострадают неизвестные мне люди. Пуганая ворона на воду дует :wink: . Мне казалось, что любая информация будет полезна. Впрочем, на моей редакции правил совершенно не настаиваю, тем более, что ты не раз от меня слышал "не нравится вам зять...." :lol:
p.s. Кроме сказанного могу еще добавить следующее: время идет и все меняется. Там, где было плохо, может стать хорошо и наоборот. По разным причинам. Возможно, что наша информация как-то повлияет на то, чтобы стало хорошо. И тогда описание места, где стало хорошо, можно будет смело переносить в "Заветное место".

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: