HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ваша оценка работы модераторов в целом
Хорошо 66%  66%  [ 39 ]
Средне 15%  15%  [ 9 ]
Плохо 2%  2%  [ 1 ]
Очень плохо 2%  2%  [ 1 ]
Как-то не замечаю я их действий 8%  8%  [ 5 ]
Мне пофиг, зашел просто почитать 7%  7%  [ 4 ]
Свой вариант с конкретикой 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 21:34 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 18:23
Сообщения: 58
Откуда: Харьков
Возраст: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемый Геннадий!!! Как работник торговой коммерческой структуры (этак лет 14) могу Вам сказать - либо Вы можете отписаться в магазин с просьбой уведомить Вас о ценах, либо так-же попросить продавца подготовить список цен по интересующему Вас товару, с последующим звонком Вам от них. Благо многие имеют безлимитные, либо бесплатные среди абонентов одной сети, мобильные телефоны.
Как человек заходящий на этот форум, читающий не загаженный (в чем , лично я вижу только положительную сторону) и видящий, неоднократно, истерические вопли, типа "где мой пост? вашу двадцать, модеры!", ПОЖАЛУЙСТА, огромная просьба, прочтите как называется тема на которую нужно писать!!! Вот яркий пример как происходит трансформация тем. Начали за Ивана, ругаемся за Степана...

З.Ы. Уважаемые модераторы, не пора ли "подчистить" и данную тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 21:56 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 11:55
Сообщения: 122
Откуда: Харьков
Возраст: 44
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Форум в принципе хороший, но, как и везде есть минуса. Как для меня - так это политика форма в формате двойных стандартов. К примеру, если кому- то из модераторов не понравился пруд или условия на этом пруду - это аксиома, которая не обсуждается не прикаких обстоятельствах и наоборот.

_________________
Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 22:00 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 20:56
Сообщения: 460
Возраст: 58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Димитр писал(а):
Уважаемый Геннадий!!! Как работник торговой коммерческой структуры (этак лет 14) могу Вам сказать - либо Вы можете отписаться в магазин с просьбой уведомить Вас о ценах, либо так-же попросить продавца подготовить список цен по интересующему Вас товару, с последующим звонком Вам от них. Благо многие имеют безлимитные, либо бесплатные среди абонентов одной сети, мобильные телефоны.
Как человек заходящий на этот форум, читающий не загаженный (в чем , лично я вижу только положительную сторону) и видящий, неоднократно, истерические вопли, типа "где мой пост? вашу двадцать, модеры!", ПОЖАЛУЙСТА, огромная просьба, прочтите как называется тема на которую нужно писать!!! Вот яркий пример как происходит трансформация тем. Начали за Ивана, ругаемся за Степана...

З.Ы. Уважаемые модераторы, не пора ли "подчистить" и данную тему?


Уважаемый, Димитр!
Форум называется "Обратная связь" тема : "Модерирование форума"
В правилах о теме "Куплю .. купи" есть пунктик о сообщении цены на продаваемый товар в объявлении. Мой вопрос и состоял в этом. Вы же любезный смешали все до одной кучу, я не не ору типа "где мой пост? вашу двадцать, модеры!", а спрашиваю на что получил отвтет.
Вы бы еще через год решили написать свой отзыв на мои вопросы.
Модератор решил оставить их здесь, значит считает правилным.
Мое мнение, что Вы и загаживаете форум, типа "да "забейте". Просто есть два типа людей, одним нравится, другим нет. Не нравится, у Вас есть выбор, нравится - никто не гонит." К чему это здесь, хвала модераторов или принижение форумчан?

Модераторы пусть повисит тут немного, человек почитает и успокоится за чистоту рядов форума.

_________________
С уважением, Геннадий

"Мне наплевать , что думают обо мне те , о ком я не думаю !"


Последний раз редактировалось izumchanin Вс май 22, 2011 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 22:18 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 00:44
Сообщения: 144
Возраст: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Димитр писал(а):
Уважаемый Геннадий!!! Как работник торговой коммерческой структуры (этак лет 14) могу Вам сказать - либо Вы можете отписаться в магазин с просьбой уведомить Вас о ценах, либо так-же попросить продавца подготовить список цен по интересующему Вас товару, с последующим звонком Вам от них. Благо многие имеют безлимитные, либо бесплатные среди абонентов одной сети

З.Ы. Уважаемые модераторы, не пора ли "подчистить" и данную тему?

Бред, Гена прав.К примеру магазин пишет "зашли принадлежности Stonfo" тогда не вопрос,пишите в личку или звоните что пришло и по чем, а если магазин пишет опять же к примеру "пришло кресло Stonfo" и вывешивает фото именно на это кресло- будьте добры оглашать цену,а не крысятничать в личках.Если чесно,я на такие магазины забиваю.да и не только я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 22:23 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 20:56
Сообщения: 460
Возраст: 58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Давно я тебя не слышал :)

Извините модераторы, в топку меня.

_________________
С уважением, Геннадий

"Мне наплевать , что думают обо мне те , о ком я не думаю !"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: