HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ваша оценка работы модераторов в целом
Хорошо 66%  66%  [ 39 ]
Средне 15%  15%  [ 9 ]
Плохо 2%  2%  [ 1 ]
Очень плохо 2%  2%  [ 1 ]
Как-то не замечаю я их действий 8%  8%  [ 5 ]
Мне пофиг, зашел просто почитать 7%  7%  [ 4 ]
Свой вариант с конкретикой 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 23:28 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Я в целом, очень положительно оцениваю работу модераторов форума и пользуясь случаем выражаю им за это признательность и благодарность.
Если в двух словах то "строго но справедливо" и "невзирая на авторитеты".
Бывают и недоразумения, но к этому нужно относиться спокойно, ведь не ошибается лишь тот кто ничего не делает.
Что касается "замодерированых до смерти", то давайте будем честными до конца - были факты грубейшего нарушения правил. А как известно, льгот на форуме нет. Даже у очень уважаемых или очень интересных форумчан, которые позволяли себе скатываться до грубости и хамства. А модераторы лишь добросовестно и не предвзято выполняют свою работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 23:42 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 15:14
Сообщения: 140
Откуда: Харьков
Возраст: 63
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Повторятся не буду, полностью поддерживаю Палыча


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 00:06 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 00:49
Сообщения: 343
Откуда: Харьковский Район
Возраст: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
+ 100%

_________________
С ув. Вова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 20:49 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 09:49
Сообщения: 1152
Откуда: г. Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 657 раз.
Сложно что-либо новое добавить к словам Палыча. Поддерживаю полностью и также выражаю признательность за "внеурочный" труд.

_________________
"Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж."
Эдгар Хау


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2011 23:42 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:47
Сообщения: 2284
Откуда: Харьков
Возраст: 52
Благодарил (а): 1030 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Михаил писал(а):
KB писал(а):
Прошу просьбу! Пора назначить какую нибудь медаль самым нескучным пользователям :)

Костя, назначить то имху можно, но технически - кто же кроме тебя сделает то? :D
Что значит "технически"? Сделать где надо дырочку под медаль? :)

_________________
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 19:27 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 11:37
Сообщения: 1109
Откуда: Чугуев
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Костя, да назначить и придумать не проблема. Например "Большая оловянная медаль". Выдается пользователям, заботящимся о свободном времени модераторов. Не скучали, значит чтобы ребята :D . Яркий пример - юзер vvvpizvvv. Сколько он крови из Вовчика выпил...
Только вот одно дело придумать и раздавать, а другое - сделать в электронном виде. Может возмешься по свободе :wink: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 22:33 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:47
Сообщения: 2284
Откуда: Харьков
Возраст: 52
Благодарил (а): 1030 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Михаил писал(а):
Костя, да назначить и придумать не проблема. Например "Большая оловянная медаль". Выдается пользователям, заботящимся о свободном времени модераторов. Не скучали, значит чтобы ребята :D . Яркий пример - юзер vvvpizvvv. Сколько он крови из Вовчика выпил...
Только вот одно дело придумать и раздавать, а другое - сделать в электронном виде. Может возмешься по свободе :wink: ?
Электронный вид - это типа икона? :)
Дело не становится "другое", если оно "в электронном виде".
Это вообще шутка юмора была. (с) Прошу просьбу не относиться к этой шутке серьезно. Одновременно прошу прощения у модераторов за оффтоп.
* Еще не поздно - на дворе все еще прощенное воскресенье :)

А вот времени как-то нету. Глобус имени Эдуарда все никак не доделаю. Где-то третий день идет - вода, твердь и растения :)

ПС: Медаль можно организовать специальным званием пользователя. Администратор форума может это сделать, присвоив юзеру любое звание вместо стандартного "карполова" и т.д.

_________________
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 00:21 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Михаил писал(а):
у меня уже нервы сдают, но должность модератора обязывает

Михаил писал(а):
Костя, да назначить и придумать не проблема. Например "Большая оловянная медаль"… Может возмешься по свободе ?

Шо-та я гляжу, от этой [s]священной коровы [/s]«длолжности модератора» только и делов, что кого-то на трудовые подвиги двигать. А не слабо ли самому хоть что-то для форума сделать? А, «должность»? :wink:

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 19:47 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 14:26
Сообщения: 1123
Откуда: Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Pavel.karp писал(а):
Вовчик- СУПЕРМОДЕРАТОР, А Алексей- удаляет втихаря и не признается! Никогда не забуду тебе пост про Золотуховку, после удаления которого у меня пропало желание здесь писать. Спасибо, Леха!


Странный Вы какой-то ;( Золотая Золотуховка все неймется. Не помню я об удалении поста. А если и удалил - значит было за что. Желание пропало - не пишите.

PS

На мой взгяд, этот опрос модераторам не нужен и, скорее всего вреден.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 23:15 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 18:15
Сообщения: 79
Откуда: Алексеевка
Возраст: 47
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Алексей писал(а):
Странный Вы какой-то ;( Золотая Золотуховка все неймется. Не помню я об удалении поста. А если и удалил - значит было за что. Желание пропало - не пишите.
PS
На мой взгяд, этот опрос модераторам не нужен и, скорее всего вреден.

Что и требовалось доказать.... Если удаляет просто так, то объяснения идут типа вышенаписанных. Ну хоть признался, блин! Отстой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 11:16 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 13:08
Сообщения: 484
Возраст: 39
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Алексей писал(а):
PS

На мой взгяд, этот опрос модераторам не нужен и, скорее всего вреден.


Алексей а Вам не интересно, что о Вас пользователи- форумчани думают, о Вашей работе.

Или этим все сказано, как понимать?
Алексей писал(а):
Желание пропало - не пишите.

_________________
Команда "Любители"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 11:26 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 13:08
Сообщения: 484
Возраст: 39
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
KB писал(а):
v_polubinskij писал(а):
хотелось попросить просьбу, земной шар крутится технологии двигаются вперед, так вот если кто то пишет из новичков мол как завязать шок или как правильно поставить род-под, не нужно скидывать ссылку мол в 2008 или 2009 было сообщение и там все описалось :cry: :twisted:
А что надо делать? Копипаст одного и того-же текста каждому?
Прошу просьбу! Пора назначить какую нибудь медаль самым нескучным пользователям :)


Костя я имел ввиду, что бы опытные или же не совсем опытные пользователи описывали, что было, как делается вот и все, сегодня а не месяц назад... плюс если, в конце получается пришел новичек есть желание приютится на форуме, написал не там где нужно, бах снесли сообщ., ответа не получил и мучается в загадках, что мол произошло...
П.С.: Так же хочу добавить, посмотрите уважаемые модераторы посещаемость рубрик за последние пол года, "куплю продам" или еще либо какие, Хочу Вам уважаемые модераторы задать вопрос, Вы строите здесь энциклопедию или форум ???

_________________
Команда "Любители"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 13:47 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
v_polubinskij писал(а):
я имел ввиду, что бы опытные или же не совсем опытные пользователи описывали, что было, как делается вот и все, сегодня а не месяц назад...

Это как? Повторение - мать учения? То есть, каждый форумчанин должен давать ответ на вопрос как привязать крючок к леске, не взирая на то, что это уже жевано-пережевано и проглочено месяц назад? А как вы себе это представляете? Пожалуйста, опишите подробно механизм подобного описания в новых постах того что уже было.
v_polubinskij писал(а):
плюс если, в конце получается пришел новичек есть желание приютится на форуме, написал не там где нужно, бах снесли сообщ., ответа не получил и мучается в загадках, что мол произошло...

Сообщения не сносятся вообще, как правило, а переносятся в соответствующие темы. Сносятся только бессмысленные сообщения, да и то в "Отстойник". Если не хватает опыта в поиске собственных сообщений, или по другим подобным вопросам, связанным с особенностями пользования сервисом форума и сайта, то всегда можно задавать вопрос "как это сделать" в теме "Обратная связь", что и делалось. Если пользователь страдает излишней застенчивостью, помочь ему ничем нельзя, разве что вот провести опрос, как Вовчик, в котором иногда всплывают вопросы модерирования.
v_polubinskij писал(а):
Так же хочу добавить, посмотрите уважаемые модераторы посещаемость рубрик за последние пол года, "куплю продам" или еще либо какие, Хочу Вам уважаемые модераторы задать вопрос, Вы строите здесь энциклопедию или форум ???

Форум строят форумчане, а не модераторы. Последние отвечают за порядок на форуме, а не за наполняемостью тем и их содержанием. К тому же критика должна быть конструктивной. Я вот любопытства ради просмотрел ваш 521 пост. Любопытная картинка выясняется. Может быть, вы сами проанализируете в каких ветках и темах вы наиболее активны? Я уж не говорю о практической ценности постов и в особенности применительно к первой цитате из вашего сообщения.
Как-то грустно от всего этого становится.
П.С. Извините, вскипело.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 14:12 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 20:56
Сообщения: 460
Возраст: 58
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Colonel писал(а):
v_polubinskij писал(а):
я имел ввиду, что бы опытные или же не совсем опытные пользователи описывали, что было, как делается вот и все, сегодня а не месяц назад...

Это как? Повторение - мать учения? То есть, каждый форумчанин должен давать ответ на вопрос как привязать крючок к леске, не взирая на то, что это уже жевано-пережевано и проглочено месяц назад? А как вы себе это представляете? Пожалуйста, опишите подробно механизм подобного описания в новых постах того что уже было.
v_polubinskij писал(а):
плюс если, в конце получается пришел новичек есть желание приютится на форуме, написал не там где нужно, бах снесли сообщ., ответа не получил и мучается в загадках, что мол произошло...

Сообщения не сносятся вообще, как правило, а переносятся в соответствующие темы. Сносятся только бессмысленные сообщения, да и то в "Отстойник". Если не хватает опыта в поиске собственных сообщений, или по другим подобным вопросам, связанным с особенностями пользования сервисом форума и сайта, то всегда можно задавать вопрос "как это сделать" в теме "Обратная связь", что и делалось. Если пользователь страдает излишней застенчивостью, помочь ему ничем нельзя, разве что вот провести опрос, как Вовчик, в котором иногда всплывают вопросы модерирования.
v_polubinskij писал(а):
Так же хочу добавить, посмотрите уважаемые модераторы посещаемость рубрик за последние пол года, "куплю продам" или еще либо какие, Хочу Вам уважаемые модераторы задать вопрос, Вы строите здесь энциклопедию или форум ???

Форум строят форумчане, а не модераторы. Последние отвечают за порядок на форуме, а не за наполняемостью тем и их содержанием. К тому же критика должна быть конструктивной. Я вот любопытства ради просмотрел ваш 521 пост. Любопытная картинка выясняется. Может быть, вы сами проанализируете в каких ветках и темах вы наиболее активны? Я уж не говорю о практической ценности постов и в особенности применительно к первой цитате из вашего сообщения.
Как-то грустно от всего этого становится.
П.С. Извините, вскипело.


Согласен и у меня вскипело.
А по поводу модераторов скажу: Правильно работают. Меня иногда самого заносило куда то в дебри не по теме форума. И правильно делают, что сносили в отстойник. Должен быть порядок.
А на счет старых ссылок или форумов я думаю, что все должно оставаться, я сам иногда от нечего делать читаю все нужные форумы и том числе старые. На то он и форум, чтобы могли сравнить со старыми данными и высказываниями. Посмотреть как было тогда 5 лет назад. Мне вот интересно было знать столько стоило в 2005 году и сколько сейчас. Я несколько раз перечитал тему" Самокаты" а там первая тема датирована 2008 годом и страниц их там 47. Так что правильно ребята работаете, кто зарвался вообще надо запрещать писать и высказываться на форуме, а лучше сделать доску почета с минусом, кто и что. Там и ники и фото. Страна должна знать своих героев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 14:16 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 13:08
Сообщения: 484
Возраст: 39
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Алексей попытаюсь Вам ответить, но думаю, здесь не место :(
Colonel писал(а):
То есть, каждый форумчанин должен давать ответ на вопрос как привязать крючок к леске, не взирая на то, что это уже жевано-пережевано и проглочено месяц назад


получается все все знают... :(

Colonel писал(а):
Форум строят форумчане, а не модераторы

может автоматически поставить опросник для пользователей оценку форума, что не хватает, и что нужно улучшить.

Colonel писал(а):
Может быть, вы сами проанализируете в каких ветках и темах вы наиболее активны? Я уж не говорю о практической ценности постов и в особенности применительно к первой цитате из вашего сообщения

Где я могу чем то подсказать, стараюсь это делать.

Colonel писал(а):
Форум строят форумчане, а не модераторы. Последние отвечают за порядок на форуме,
иногда дают красную карточку(как в футбольном матче), не тем кому нужно... :(

Colonel писал(а):
Как-то грустно от всего этого становится

Что грустно это факт...
:(
П.С.: Высказал свое мнение, превратилось в "милую" беседу

_________________
Команда "Любители"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: