HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ваша оценка работы модераторов в целом
Хорошо 66%  66%  [ 39 ]
Средне 15%  15%  [ 9 ]
Плохо 2%  2%  [ 1 ]
Очень плохо 2%  2%  [ 1 ]
Как-то не замечаю я их действий 8%  8%  [ 5 ]
Мне пофиг, зашел просто почитать 7%  7%  [ 4 ]
Свой вариант с конкретикой 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 59
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 14:32 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Colonel писал(а):
Извините, вскипело.
Я бы тебя не извинял, Константин Александрович. Шо ето за команда «всем анализировать!»? Чай, не в казарме… С людями надо мягше, вон, как Палыч рекомендует, а он ведь не меньше тебя полковник. Так шо все нужно начинать так – «прошу просьбу…» С Кости Волкова пример бери, хоть он и только капитан. :lol:

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 16:14 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
v_polubinskij писал(а):
Colonel писал(а):
То есть, каждый форумчанин должен давать ответ на вопрос как привязать крючок к леске, не взирая на то, что это уже жевано-пережевано и проглочено месяц назад

получается все все знают... :(

Конечно знают! Они ведь прочли об этом на предыдущих страницах! Но когда я читаю очередной "перл" типа "Как установить род-под", у меня как минимум есть три варианта ответа - "Прочтите инструкцию", "Посмотрите картинку" и " Вы, наверное, просто издеваетесь над нами!".
Colonel писал(а):
Форум строят форумчане, а не модераторы

v_polubinskij писал(а):
может автоматически поставить опросник для пользователей оценку форума, что не хватает, и что нужно улучшить.
Есть такая тема в этой же ветке. Называется она "Предложения и замечания" и предназначена для быстрого реагирования модераторами на те или иные непорядки, либо для высказывания пожеланий для улучшения работы форума. Есть в этой теме и ваш один пост, правда никаких предложений он не несет. Вот скажите, зачем вам нужен еще и опросник, если предложений от вас не поступало?
Colonel писал(а):
Может быть, вы сами проанализируете в каких ветках и темах вы наиболее активны? Я уж не говорю о практической ценности постов и в особенности применительно к первой цитате из вашего сообщения

v_polubinskij писал(а):
Где я могу чем то подсказать, стараюсь это делать.

Сожалею, но в ветке "Купи-продай", в "Болталке", "Отстойнике" ваши "подсказки" малопригодны для рыбной ловли ИМХО.
Colonel писал(а):
Форум строят форумчане, а не модераторы. Последние отвечают за порядок на форуме,

v_polubinskij писал(а):

иногда дают красную карточку(как в футбольном матче), не тем кому нужно... :(

Примеры, пожалуйста.
И будьте так добры, ответьте по пунктам подробно, не залезая в дебри философии.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 16:26 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 13:08
Сообщения: 484
Возраст: 39
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Colonel писал(а):
И будьте так добры, ответьте по пунктам подробно, не залезая в дебри философии.


Перевод данной дискуссии в личностные рамки, не думаю, что приведут к единому знаменателю и + что что-то измениться, всего лишь высказал свое мнение.
Не буду добрым, отвечать не буду.

_________________
Команда "Любители"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 17:00 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Это не личностные рамки. От вас поступили слова, я попросил расшифровать их. Склонность уклоняться от ответов на поставленные вопросы может только свидетельствовать о том, что таковых у вас не имеется. Отбросим в сторону все предыдущие пункты, по ним мне и так все ясно. Ответьте хотя бы на последний вопрос - кому незаслуженно "дали красную карточку"? Надеюсь, что этот вопрос находится в пределах данной темы?

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 21:31 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 22:06
Сообщения: 754
Откуда: Песочин
Возраст: 39
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 629 раз.
Извините за вмешательство.Это традиция такая наверное за месяц-два до начала сезона грызню на форуме устраивать.А как по мне так спор бесполезен, ибо всегда есть те кому нравится и кому не нравиться. А кому не нравится ваше право, зато форум чистый и везде всегда все найти можно. Недавно побывал на других форумах,на некоторых срач такой, что ни фига не разберешь.Что касается новичков,пусть пользуются поиском, я думаю это не настолько сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 22:12 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:47
Сообщения: 2284
Откуда: Харьков
Возраст: 52
Благодарил (а): 1030 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Wolf писал(а):
хоть он и только капитан. :lol:
Увольнялся старлеем :)

_________________
Удачи!


Последний раз редактировалось KB Чт мар 10, 2011 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 00:40 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 14:26
Сообщения: 1123
Откуда: Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Сказать честно - мне пофиг эти странные наезды от злостных оффтопщиков и неформалов :cry: Даже отвечать не хочется, и не буду. Иначе сорвусь, как Леха, на неформальные выражения :oops:

Ну что я долджен делать с этим кошмаром?

Ruben писал(а):
У меня есть актропа и что я ей проктически не пользуюсь, и цена космическая за комплект. Мне нравятся буйки в виде катамарана они сами разматываются, прекрасно завозятся с катера есле карп зацепит его ан просто будет плыть сним и самое главное он не сносится волной. :roll:


Пусть повисит пару дней, может Автору станет стыдно? Хотя вряд-ли :cry: И это грустно.

ЗЫ

Смотрю на сообщения и радуюсь безмерно:

Ruben писал(а):
мужыки а я пользуюсь вообще парашутом, шарами :shock:


Ruben писал(а):
Привет всем. Я незнаю в каких вы магазинах покупаете лески я пользуюсь fox Sofstil. Эта леска очень мягкая,еластичная памяти проктически нет вылет просто обалденный единственный минус она на один сезон потом на мусорку. Сейчас стоит фокс аквас леска хорошая но ее цена очень доргая, пробовал фокс вариор нормальная леска цена качество. :D :D :D


Это просто какой-то пи..сец. И Вы ЭТО хотите видеть на Форуме? Смотрите и читайте с удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 01:02 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 00:49
Сообщения: 343
Откуда: Харьковский Район
Возраст: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Алексей не убивайте себе нервы . Это суровая реальность, 50% молодёжи даже после институтов -безграмотны.Просто АПОКАЛИПСИС какой-то. Сорри за флуд.

_________________
С ув. Вова


Последний раз редактировалось Вован 33 Чт мар 10, 2011 01:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 01:07 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 14:26
Сообщения: 1123
Откуда: Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Вы знаете, первый форум, который мне пришлось модерировать, был где-то примерно в давно забытом 1993-1994 году. Тогда еще и интернета как такового практически не было. Так что опыт есть. Особо не волнуюсь :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 01:30 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:47
Сообщения: 2284
Откуда: Харьков
Возраст: 52
Благодарил (а): 1030 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Shustrik писал(а):
Это традиция такая наверное за месяц-два до начала сезона грызню на форуме устраивать.
Нууу.. это еще не грызня :)
но таки да, традиция. Факт.

_________________
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Забанен
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 02:06 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 00:44
Сообщения: 144
Возраст: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
:!:


Последний раз редактировалось =КАРПОЛОВ= Пт мар 11, 2011 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 07:15 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Алексей писал(а):
Иначе сорвусь, как Леха, на неформальные выражения :oops:
Лёха не срывается, он просто любит "хорошего русского языка" и точные определения. :wink:
Алексей писал(а):
Смотрю на сообщения и радуюсь безмерно:
Ruben писал(а):
...Эта леска очень мягкая,еластичная памяти проктически нет вылет просто обалденный...
Алексей, твое непонимание - это от твоей же невчёности. Ты наверное просто не знаешь такого вчёного слова, как "проктология". Естественно, как тебе понять, что такое "проктически" и оценить глубинный смысл фразы в целом? :lol:

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 15:57 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 21, 2004 14:26
Сообщения: 1123
Откуда: Харьков
Возраст: 60
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
=КАРПОЛОВ= писал(а):
Алексей писал(а):
Вы знаете, первый форум, который мне пришлось модерировать, был где-то примерно в давно забытом 1993-1994 году. Тогда еще и интернета как такового практически не было. Так что опыт есть. Особо не волнуюсь :twisted:

Ну ты залил - "настоящий рыбак". В 93 году ты еще газировку с автоматов по 1 копейке попивал,а форум модерировал в квартире из членов своей семьи.


Вы хотя-бы в мой профиль глянули :( У меня дочь - Ваша ровесница :evil:


Последний раз редактировалось Алексей Пт мар 11, 2011 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 17:59 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 17:22
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Colonel писал(а):
Это как? Повторение - мать учения? То есть, каждый форумчанин должен давать ответ на вопрос как привязать крючок к леске, не взирая на то, что это уже жевано-пережевано и проглочено месяц назад? А как вы себе это представляете? Пожалуйста, опишите подробно механизм подобного описания в новых постах того что уже было.

Позволю себе влезть.В каждой ветке создается Архив.В который закрываются и сносятся все неактивные темы с ... периода.Темы доступны для прочтения и закрыты для коментов.Оставляются перспективные темы в каждом разделе или создаются по новой.Из опыта и на усмотрение ув. модераторов.По необходимости могут быть созданы новые темы пользователями.Плюс в каждом разделе создаются "Общая тема по прикормке(ловле на поплавок,фидер и т.д.).
Видел,пользуют,нравится,при системном подходе активных тем не много,все системно и удобно.С однодневками бороться жестко.Не обязательно удалять коменты вместе с темой.Просто содержимое переносится куда нужно.
С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 00:51 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 00:49
Сообщения: 343
Откуда: Харьковский Район
Возраст: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну вы мужики и мозгокруты! Будте попроще, форум это же не орфографический словарь. Главное - суть.Если суть противоречит уставу форума - снос! Крышепилов у нас много .Личное мнение.

_________________
С ув. Вова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: