Переключиться в обычный стиль
Отзывы, пожелания...
Ответить

Re: Помощь по форуму.

Чт май 21, 2015 20:52

Maxmar писал(а):Уважаемые модераторы,можно ли тему в продаже закрыть,а новую создать?Хочу просто карповики продавать.

Здравствуйте! Наверное вот эта тема имеется в виду viewtopic.php?f=87&t=23352&p=201958#p201958 ? Извините, но это невозможно, у вас был комплект, а сейчас там еще голова подсака присутствует.

Re: Помощь по форуму.

Сб май 07, 2016 18:23

Добрый вечер!!!
Помогите изменить ник. я зарегистрировался под названием DFOX а очень хотелось бы переименовать на
Valery Wise Carp.
Спасибо.

Re: Помощь по форуму.

Сб май 07, 2016 19:12

DFOX
Личку прочтите.

Re: Помощь по форуму.

Пт июл 07, 2017 09:54

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, что такое "-1 непрочитанное сообщение" и как от этого избавиться:
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (25.32 КБ) Просмотров: 3339

Re: Помощь по форуму.

Пт июл 07, 2017 11:11

Vetal_Muha писал(а):Добрый день!

Скажите, пожалуйста, что такое "-1 непрочитанное сообщение" и как от этого избавиться:

Скорее всего, какое-то сообщение висит непрочитанным вследствие заполнения папки входящих сообщений. В личных настройках установить "удалять старые". Ну или вручную удалить старые входящие сообщения.

Re: Помощь по форуму.

Пт июл 07, 2017 17:31

Vetal_Muha писал(а):Скажите, пожалуйста, что такое "-1 непрочитанное сообщение" и как от этого избавиться:
Починилось?
Colonel писал(а):Скорее всего, какое-то сообщение висит непрочитанным вследствие заполнения папки входящих сообщений. В личных настройках установить "удалять старые". Ну или вручную удалить старые входящие сообщения.
Совершенно верно.

Re: Помощь по форуму.

Пн июл 10, 2017 08:18

KB писал(а):
Vetal_Muha писал(а):Скажите, пожалуйста, что такое "-1 непрочитанное сообщение" и как от этого избавиться:
Починилось?
Colonel писал(а):Скорее всего, какое-то сообщение висит непрочитанным вследствие заполнения папки входящих сообщений. В личных настройках установить "удалять старые". Ну или вручную удалить старые входящие сообщения.
Совершенно верно.


Починилось, но весьма странным и нелогичным образом. На момент появления проблемы папка "Входящие" была заполнена на 36% (плюс немного почистил старые письма), но проблема продолжала висеть "непрочитанным -1" до получения нового личного сообщения. :o :shock:

Re: Помощь по форуму.

Сб июл 15, 2017 06:29

Vetal_Muha писал(а):но проблема продолжала висеть "непрочитанным -1" до получения нового личного сообщения
Бывает, что счетчик сообщений (да и другие штуки) глючит без причины. У нас не как в банке и не как в аптеке. У нас лучше и интереснее :)

Re: Помощь по форуму.

Ср ноя 01, 2017 09:25

Добрый день. Помогите разобраться. Зайти на HARP получается только после включения в настройках компьютера VPN.

Re: Помощь по форуму.

Ср ноя 01, 2017 09:53

НГН писал(а):Добрый день. Помогите разобраться. Зайти на HARP получается только после включения в настройках компьютера VPN.
Здравствуйте! На нашем сервере и на сетевом оборудовании нашего и вашего провайдеров может применяться блокировка нежелательных IP адресов, связанных с распространением спама, вирусов и другой незаконной деятельностью. Напишите мне в ЛС свой IP адрес, я проверю его и уберу из списков блокировки на нашем сервере, если он внесен туда ошибочно.
Кроме этого, мне поможет информация выводимая командой
Код:
C:\> tracert -d harp.valor.ua

Спасибо.
Ответить