HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6.04.2012. Тель-авив-море.
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 18:27 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 02:16
Сообщения: 171
Откуда: Тель-Авив/Харьков
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Решили с другом(Андрей) поехать на море,в 16.30 мы уже на камнях.К счастью перед выходом залез в морозилку и взял рыбак целых, штучек 5,на всякий случай.Первый час не одной поклевки на кальмара.Одел стальной поводок с двумя крючками и одел рыбку целую,забросил метров на 60.Через минут 15 паровозик маленький.Я подсекаю не сильно,Есть! Начинаю тянуть,а сам кричу" Андрей давай подсак." Потом еще пару секунд и я понимаю,что рыба сошла.Достаю,а там крючок пополам перекусанный. Я меняю поводок,насаживаю рыбку,заброс. Проходит пару минут я смотрю леска к берегу прибивает потихоньку,я подтягивать и понимаю,что на конце вообще не чего нет,от кусанный шок-лидер 0.5.Я меняю монтаж,опять тросик,новые крючки,опять рыбка,заброс.20-30мин. Паровозззззззззззз ,подсекаю уже сильнее,ЕСТЬ!! Опять " Андрей подсак" Он уже лезет по камням к бровке,в одной руке фонарь в другой подсак,хорошо что волна была 20см.Я пока ее до таскиваю до камней,потом уже Андрей берет подсаком.И что мы видим.АААААААААААААА сволочь!!!!!!!!! АБУ-НАФКА(семейство Фугу,ядовитая)!!!!!! По фоткали и скинули ее в камни.Было еще пару не реализованных поклевок на маленькую донку,брасал 20-30м.Потом пошел покидал бубу словил одну каракатицу,первая моя.Жаль потерял одну бубу,зацеп.Андрей словил две каракатицы.На донку было у него пару поклевок и съедены 5 крючков.В конце уже собирались домой,я достаю свою дальнюю донку и понимаю что она где то слева в камнях,начинаю подтаскивать идет и чувствуется что трется в камнях,я начинаю спускаться к этим камням 21.30 не фига не видно,во общем добрался я до это камня где леска с воды между камней выходит,уже начал тащить руками но не смог достать,опять обрыв оставшегося шок-лидера.Во общем мне понравилось,я остался доволен.Вот пару фоток с телефона
Изображение
Изображение
Изображение
Каракатица
Изображение

_________________
Если ты думаешь как все, ты ошибаешься. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. Думай по-своему и за себя, но помни-не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 6.04.2012. Тель-авив-море.
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 15:44 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 10:47
Сообщения: 2284
Откуда: Харьков
Возраст: 52
Благодарил (а): 1030 раз.
Поблагодарили: 412 раз.
Runi писал(а):
АБУ-НАФКА
Напомнило "А нафка мина" из Меира Шалева. С праздником! :)

_________________
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: