HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ахтуба, весна 2006
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2006 22:32 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Ну вот, забрасываю первый (по моему уразумению) отчет о нашей первой в этом году, поездке на нижнюю Волгу.
Забили места на базе «Ахтуба». Цены – приемлемые, обстановка – располагающая, проживание – комфортное за свои деньги, обслуживание – без нареканий, бар – без проблем, баня – теплая (когда есть вода, то совсем хорошо).
Рыбалка: любой каприз за ваши (наши ) деньги, соответственно сезону. Чего ловили – жерех, окунь, язь, судак, щука, сом, осетровые, чехонь, вобла. Может и чего еще – расскажут удочники. Так же и о том, что сазана ловить было пока не время.
Впечатления: Понравилось все. Дружелюбнное местное население, адекватный затратам сервиис, рыбалка (о ней подробно расскажу только за гонорар от не последнего издателя), и вообще – все, все, все!
Отдельное и огромное спасибо Петровичу, как грамотному завхозу, и человеку, который своим ненавязчивым жлобством (в хорошем смысле этого слова) и умением простыми русскими словами - „ребята, я нашел свой воблер!” – зарядить весь народ хорошим настроением!!!
PS Просто хотел открыть тему для высказываний настоящих героев.

_________________
...and justice for all


Последний раз редактировалось Wolf Ср окт 24, 2007 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2006 22:52 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 18:30
Сообщения: 435
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
А фотки ? :twisted:
Или тоже за гонорар ? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 26, 2006 23:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:19
Сообщения: 1766
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Фотки с меня. Надеюсь завтра :-)

_________________
С уважением
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2006 06:11 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Ну, Еуген... Никто тебя за язык не тянул... Раз такое дело... Выдаю страшную тайну: :shock:
При отъезде с Ахтубы, в присутствии десятка свидетелей, Еуген торжественно пообещал наконец-то прикрутить к форуму галерею!

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Соб ственно отчет
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2006 07:02 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
На счет гонорара - этот так, эйфорические настроения. :D
Начнем помаленьку...
День 1-й.
Заселившись на базу, наскоро раскидав содержимое прицепов и багажников, народ рванул к воде. Что сразу бросилось в глаза, так это здоровенный сом, висевший на специальной приспособе, на палубе дебаркадера.
Изображение
Все четыре моторки были спущены на воду, а та часть коллектива, которая дожидалась арендованного катера, расположилась на берегу. Чего я делал в первый день? А ничего. Просто катался, обозревая окрестности и сравнивая их с картой, которой всех снабдил Юра Зайцев.
Изображение
Палки с собой конечно брал, даже немного потаскал воблерок (безрезультатно).
А народ на берегу отличился. Надубасили всяко-разной рыбешки (чехонь, плотва, мелкий жерех, сельдь, еще чего-то….). Всю эту хрень Петрович жарил до 2-х часов ночи, но так и не смог всю пережарить.
Наверняка еще кто-то чего-то наловил, но я уже не помню. Пущай каждый за свое отчитывается :P . Четко помню забитые холодильники, кучу рыбы на столе, уставшего Петровича и свое решение отпускать пойманную рыбу, ибо девать ее просто некуда.

_________________
...and justice for all


Последний раз редактировалось Wolf Сб апр 29, 2006 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2006 09:12 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
День 2-й.
У меня был день варенья. Приняв с утреца поздравления и подарки в виде чашки кофе от Жени и дружеских похлопываний по плечу от всех остальных (а еще киевлянин Вова придарил воблер, который я так ни разу и не успел забросить), народ начал разбредаться. Сразу скажу, что какого-то единого плана рыбалки изначально не было и экипаж каждого судна определялся сам по себе.
Мы с киевлянами (Бипер и Володя) решили подняться по Кокцикменю (накануне видел выходивших оттуда ребят – хвастались здоровенными судаками). Куда разъехались остальные – не помню.
Протока по тамошним меркам неширокая, примерно в полукилометре от устья начинаются мели и перекаты, так что пришлось перетаскиваться вброд. Прошли скока-то км. и уперлись в затяжной перекат, который проходить было влом – уже хотелось начать рыбачить. Пошли сплавом вниз, с рыбалкой. Ловился некрупный судак, жерех, крупный окунь. Бипер вылез на косу и бегая по берегу зацепил крупного жереха (обрыв, ушел Mepps TW).
Так потихонечку подобрались ближе к устью. А дальше началась фигня, какой я вообще никогда в жизни не видел. В Кокцикмене начался ход рыбы. По песчаному перекату, глубиной в лучшем случае пол-метра, поперли стаи жереха, судака, окуня и наверное чего-то еще. И все вперемежку. На ярком солнышке видно все было отлично. Проходили прямо под лодками. Короче – глаза выпучились, :shock: а челюсти отвалились.
В состоянии полного опупения от зрелища, кидали поперек стай минут сорок – ни одного удара, хотя за воблером рыба и гонялась. Видимо и она нас прекрасно видела. Киевляне решили прекратить эту суходрочку, и пошли в Парашкину протоку, хотя рыба все шла и шла. А я обломался только еще через час – больно ситуация была неординарная. Жалко, фотика ни у кого не оказалось!
Потом тоже пошел в верх по Парашкиной, искать Бипера с Вовой. И тут заметил на отмели очередную стаю крупного жереха, шуганувшуюся от лодки в сторону берега. Заброс в угон, удар, Есть! Жерех под треху.
Остаток дня прошел нескучно – раз за разом сплавлялся вдоль отмели, поймал шесть жерехов, Из которых четыре – около трехи, а два поменьше. Куча ударов, сходы, выходы крупного судака (чего он делал в яркий солнечный день на отмели – непонятно).
А киевлян встретил только вечером :) .

Все, что было поймано в этот день - судак, окунь, жерех - было поймано в приямках и на песчаных перекатах на этот воблер (Cotton Cordell).
Изображение

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2006 11:04 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
День 3-й.
Не давало покоя виденное накануне на Кокцикмене зрелище и две лодки, которые ушли вверх, через перекат. Бипер остался на берегу дожидаться катера и продолжать борьбу с зеленым змием. А мы с Вовой опять поперлись вверх по той же протоке. Ушли далеко – до Волги не дошли около км. Все хотелось найти озеро, где накануне по крупной щуке круто выступили москвичи.
Протока в верхнем течении местами стала похожа на Донец (заросшие берега, все в черепахах, густой подлесок на берегу, закоряженное русло, неспешное течение и черные омуты, стаи мелкого голавля в кустах). Короче, как дома побывал.
До озера оказалось нужно было шлепать около км. по грязюке, да еще и гадюки попросыпались, а я в тапочках… Пошли с рыбалкой назад.
Были выходы щуки за колебалкой.
Вова наблатыкался выковыривать из кустов крупненьких язей и здоровых окуней. Ну и навыковыривал более двух десятков.
Изображение
Я к язю ключик так и не подобрал – всю мелкоразмерную артиллерию оставил дома. Так что в этот день ограничился только окунем. Но окунь, правда, суперский – таких здоровых и в таком количестве, никогда не видел.
Это – прямо скажем не крупняк, просто Вова оказался рядом и сфотографировал.
Изображение
Ближе к устью наблюдали небольшие стаи жереха и одиночные удары на струях. Но давешние стаи где-то растворились… Погода тоже поменялась – ближе к вечеру конкретно похолодало.
По прибытию на базу наблюдали памятный выход на берег Петровича, который по случаю трех оторванных воблеров, крыл ебуками всё Поволжье - от Астрахани до города-героя Волгограда. А может и дальше :shock: .
Пошли первые сомы, народ оживился и программа по дальнейшей рыбалке была очевидна…
А Петрович тоже недолго огорчался – это Андрюха определил по вибрации трейлера. :smt043

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2006 20:26 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 22:02
Сообщения: 1175
Откуда: г.Харьков
Возраст: 55
Благодарил (а): 422 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Ну столь подробно. как Wolf. описывать не буду. Честно скажу такой замечательной рыбалки у меня не было :smt026 . Каждый день был не повторим и приносил удовольствие.Даже самый не плодотворный, когда мы с Женей,Петровичем и Володей пытались поймать сазана с берега.Высадились в протоке где мимо нас, по нашим дальникам целый день носились катера и лодки как вагоны в метро.Единственная рыба была у Петровича - упитаный бычёк. Зато было общение - весело,не принуждённо. Вообще хоршее настроение не покидало не на миг ,благодаря отличному коллективу.
Ловили на поплавочку- чехонь.воблу.ласкиря и т.д. Интересной была рыбалка на яме с простой джмг-головкой с обычным выползком- результат судак,береш, у Жени сом и даже щука!Тролинг запомнился потерей 3-х воблеров(ужастно дорогих),хитрым сомом который залёг под корягу и калоритнным Петровичем,который пытался достать этого сома.
Вопрос следующей поездки- однозначно поеду!

P.S.Хочеться поблагодорить нашего клубчанина Olega за помощь в осуществлении платежей и предоставлении тел.связи с Москвой.

_________________
Болтуна видать по слову, рыбака - по улову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 08:43 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 18:05
Сообщения: 622
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Впечатлений очень много.Запоминающихся моментов столько,что обо всём не расскажешь.Ну вот хотя-бы стерлядь,пойманная мной на выползка (круглая джиг-головка 32 гр. глубина 14-15метров) и торжественно отпущенная,но не взвешенная :D
Изображение
Ну а троллинг на основном русле Волги на огромные воблеры! :shock: Сом,который пару раз потянул так,что становилось страшно - кто там сидит.А самое главное,это разнообразие рыбалки.Каждый день можно заняться ,чем ни-будь другим.Да что там каждый день!Менять места,стиль рыбалки можно по нескольку раз за день!
Эта поездка на Волгу у меня вторая.От предыдущей,осенней,отличается очень сильно.В лучшую сторону :D Набираюсь опыта и говорю - скорей-бы снова!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 11:50 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
День 4-й.
Один из самых эмоционально насыщенных дней. В составе – Еуген, Андрюха, Петрович и я – отчалили на катере на яму, где накануне наши надубасили мелкого судака и поймали первых сомов. Там же в конце концов встретили и все остальные экипажи.
Ямка такая конкретная – в самом глубоком месте эхолот показывал 23 метра при глубине русла в окрестностях – 10 м. Опыт прошлого дня показал, что оптимальная приманка – это джиг с натуральной (живец, выползок) насадкой. Все незатейливо – идешь так себе вдоль ямы, стараясь зацепить максимальную глубину и простукиваешь дно. Зацепов мало, но если уже сел, то скорее всего придется обрываться. Коряги на эхолоте конечно видно, но когда занят процессом, то на экран не особо смотрится.
Судачок и берш периодически брал у всех. А Петрович вытянул осетровую чуду-юду (была честно выпущена), которую мы определили как стерлядь (Юра чуть раньше тоже вытащил, но поменьше).
Дальше – основное событие дня. Поскольку ловля шла практически в отвес, то и все четыре снасти были недалеко друг от друга. Я говорю – «у меня зацеп», смотрю на экран – выплывает коряга. Женя смеется – «поздно сказал, у меня тоже». Потом говорит – «а это мы между собой зацепились – какая-то подвижка». А я к тому времени уже оборвался…
Короче, все ясно, на том конце - хозяин реки. Ну, чего там было дальше - писать долго, лучше посмотреть фотогалерею (Еуген зуб давал, что вот-вот будет). Получилось так, что в фотоаппаратах на этот раз недостатка не было и зрителей-болельщиков – тоже предостаточно.
После пресечения паники на судне, краткой лекции на тему «Тише едешь – дальше будешь» и под моим чутким и гениальным руководством, зверек был поднят на борт. Сколько времени затратили на процесс – не могу знать, не до того было. Но пузыри сом пускал трижды.
В ожидании галереи, я все же позволю себе запостить несколько фоток:

Первое явление
Изображение Изображение

Мы тут делом занимаемся, а Юра собрался валенки подшивать
Изображение

Виртуозный захват и... дело сделано, есть работа для фотографа...
ИзображениеИзображение

Чудо первое – у Еугена стоял салмовский монофил 0,26 мм, без поводка.
Чудо второе – к рыбе был прицеплен дорогущий Mann’s-овский воблер, с куском толстой плетенки, в котором Петрович сразу узнал свою вчерашнюю потерю. Кроме того, этот воблер Петровича, перед тем, как вцепиться мертвой хваткой в сома, проделал немалый путь с коренного русла Волги, где был оборван накануне. Правда, на этом долгом пути он успел изменить цвет с лимонно-желтого на синий, но каких только чудес не бывает в природе! :smt043 Они (воблер и Петрович) наконец нашли друг друга и слились в экстазе. :shock:

Так что огромные спасибы всем участникам процесса: Петровичу (за участие в реальных чудесах ); Андрюхе (за предоставленные офигительно удобные перчатки); Еугену ( за индейское хладнокровие) и себе, любимому - тоже за чего-нибудь.

События на яме на том не закончились. У Вовы из Северодонецка, оторвался какой-то мастодонт (после долгих попыток оторвать его ото дна). Предварительно разломав инерционную катушку и разбив Вове руку. Начались сомовьи выходы на поверхность – всплывали - шо мини-подлодки, хлюпали и уходили на глубину. Кто-то еще чего-то поймал, я уже не помню.
Сома привязали к базовскому дебаркадеру на «сомовьем паркинге» (есть там такое специальное место), ибо уже созрело решение увезти его домой целиком и желательно в свежем виде.
А у меня вечером тоже случилось небольшое персональное чудо – пришла СМСка – поздравлением по случаю «Вербного Воскресенья». Мысля сработала четко – сегодня можно не отрываться от коллектива – пропустить рюмочку и похомячить рыбки (тогда был еще пост!). Что и было реализовано вечером в базовском баре, под переживательные воспоминания.
А местечко это к таким мероприятиям весьма располагает…
Изображение Изображение Изображение Изображение

Что делал в этот момент Еуген Хладнокровный - история умалчивает. Подозреваю, что выпустив наконец из рук спин, ухватился за фотоаппарат. :D

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Просто фотка
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 13:51 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
а-а-а, эта... мотор... ГДЕ???
Изображение

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 14:05 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 18:37
Сообщения: 1474
Откуда: Киев
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Скопировано с http://www.sportfishing.com.ua/phpBB/vi ... .php?t=171

Вернулся с Ахтубы 8)
По приезду погода просто сказка - 24-26 днем(ещё и загореть успели
Ну что сказать....рыбы - валом....и т.д. и т. п.
5 дней на Ахтубе - очень мало... :?
Но поездка таки больше была посвящена разведке перед летне-осенней поездкой

В первый день пока приехали, пока поселились,
пока пришли в себя, накачали лодки да вышли к воде... к вечеру я ушел на Парашку и поймал только судачка до кила на тролл. Ребята оторвались по белой и по щуке с окунем.
Белая - эт вообще отдельная тема...если находишь место....то....на Днепре больше белую искать не будешь...леща в 5 кил я увидел только на Волге...
Хотя мы после первого дна белой и не пытались заниматься.
к слову - леща в 5 кил поймали не мы, а коллеги по базе - забагрили.
Также были забагрены и 2 сазана кил в 10-15. Багрили некоторые
конкретно по ямам с корчами...там он пока и стоит, на базе рассказывали сказки о том как блесну в рот взял...при разодраном боке.
Наши ребята харьковчане на второй день становились на сазана
целенаправлено, на Парашкиной, но без результатно - таки холодно ещё, вода 6 градусов и стоит он в корягах.

Во второй день прошлись по Парашкиной протоке на предмет
разведки на наличие ям. Парашка обмелела, уровень воды ниже
обычного метра на 2.Но это нам не помешало оторваться по
шикарному окуню и щуке в вершине Парашкиной протоки,
попадались и язи и голавль и ВОБЛА на Мэпсовские Блэк Фури 2.

Третий день мы с товарищем посвятили изучению Кокцикменя -
речушка на впадении Парашки в Ахтубу, в результате - жерехи и
судачки до кила. Я подержался за жерешка кила в 2-3
(видел его, стоял по колени в воде на косе...сошел, перетёр
об песок на меляках плетёнку Беркли 0.12)
Вся рыба отпускалась, брали только минимум на стол.
Потом мы ушли вверх по Парашке на окуня, а наш друг Вольф таки встретил на Парашке пяток жерехов, максимальный в 3 кг(всё отпускалось кроме окуней)

В третий день после обеда таки вышли на Волгу через Полуданиловку
на сома с базовским егерем, в результате оборвали 3 воблера Манс Магнум Стретч 30+, 2 в зацепах за прошлогодние мешки с прикормкой и один на соме

Возвращались на базу через Полуданиловку, по Парашкиной не пройти - меляки в 10 см, хотя и найти проход можно но проблематично.
Вот на выходе Полуданиловки в Ахтубу нашли ааааахрененную яму -
20 метров против 2-4 обычных.
В четвёртый день на неё все вместе, на 4х лодках и вышли.
Эхолот показывал кучи бели в пол воды и судака на свалах вдоль ямы.
Судак игнорировал все искусственные приманки взаброс. Ловили в отвес сплавом вдоль ямы игнорировалось всё кроме живца на головке 21-28 гр и выползка на такой же голове.
С итоге на 4 лодки - кил надцать судака, берша, ну и конечно же 4
товарных сома, максимальный из которых 17 кг на ЛЕСКУ 0.26 САЛЬМО И БЕЗ ПОВОДКА!!!
Изображение
Харьковчане Вольф с Евгеном с трофеем на монолёске
Кстати - пирсинг - эт воблер застрявший в пасти раньше

В этот день поклёвки сома были у всех....у кого сход а кто и привыкши
к судаку - не смог просечь. Я пару-тройку секунд подержал зверя...

99% поклёвок судака и сома на джиг головку в 21-28 грам с выползком...
таки натуральная наживка в фаворе....басс ассасины и иже с ними таки....
ну вы поняли :smt040

Вообщем эт всё вкратце. Вскоре опять на Волгу :smt026

_________________
ну!....За рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2006 21:06 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
День 5-й.
Еще один хороший и совсем неспешный день в хорошем месте. С утреца ходили на катере туда-сюда в поисках разнообразия. Зашли на отмель, где я оторвался по жереху – пусто. Навестили обмелевший ерик в Парашкиной протоке, в котором во все предыдущие дни один из экипажей ловил щуку (чего-то много они наловили, штук 70, что-ли? и почти всех повыпускали). Никто ни фига там не поймал (кроме Жени, который поймал рака на вертушку).
Изображение

А я так и вообще не сходил с катера – после вчерашнего, щуку ловить было лениво и неинтересно. Тем более, что вылезло солнышко и утих ветерок и настала полная весенняя благодать. И еще познакомился с егерями с «Найт Флайта» - они привезли туда москвичей.
Изображение

Потом пошли на вчерашнюю яму, лениво подергали там судачка. Потом поперлись вниз по Ахтубе – просто так, наобум искать какие-нибудь ямы. Ничё интересного не нашли, поднялся ветер, стал накрапывать дождик. Потом у Петровича закончилось все – наживка, водка, терпение. Да и «друг на берегу остался». Ушли на базу – отвезли Петровича на встречу с другом, потусовались там, перекусили.
Ближе к вечеру погодка наладилась, опять пошли на яму. Жизнь там помаленьку наладилась. Постоянно ловился судачок (его уже почти не выпускали – надо же что-то домой привезти?), начали подниматься подводные лодки.
Андрюха подержал сома – сход. Я тоже подержал – сход и комок соплей на память. А судачок все ловился, но надо было двигать на базу - собираться (Петровичу обещали). Хотя я бы и еще порыбачил – погода явно шептала.

День последний.
С утра собирались в ритме вальса. Петрович бубнил на всю базу, всех пинал под жопу и подгонял. Ему завтра с утра нужно было на работу. По этой причине – прощальный коллективный снимок на память
Изображение
и, две «октавии» с Петровичем на борту ушли в сторону дома. «Джиперы» остались дожигать проплаченный катерный петроль, с чем (по слухам) успешно управились еще до полудня.
Доехали в общем и целом без потерь (не считая дорожного приключения, из которого Господь вывел без серьезных последствий).
Петрович успел на работу, куда с явно рабочим настроением побрел прижимая к пузу литру водки, банку маринованной сомятины и складной стульчик.

Усё, конец опуса о рыбалке (дай Бог – не последней). Кто не уснул – возьми с полки пирожок. :)

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 15:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 16:19
Сообщения: 1766
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Будем считать мой отчет в виде галлереи с моими комментариями :-)

Волга-2006

_________________
С уважением
Евгений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 16:37 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
eugene писал(а):
Будем считать мой отчет в виде галлереи с моими комментариями :-)
Эх, зашибись! А хто такой "Вося"??? :P

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: