HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немножко "РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ"...
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 23:01 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 08:51
Сообщения: 929
Откуда: Харьков
Возраст: 38
Благодарил (а): 450 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Как же давно я не писал отчетов о выезде на рыбалку! А уж о ТАКОМ выезде тем более!

Сказать, что мы просто выехали на Кинерет, душевно пообщались с Друзьями и наловили МНОГО рыбы - это все равно, что промолчать. Собираясь в субботу домой мы всей нашей дружной компанией единогласно решили, что это был один из лучших выездов за всю историю наших рыбалок на Кинерете. Даже пальцы, набивая буквы на клавиатуре, иногда меня не слушаются - знаете, такая приятная "дрожь" в руках от воспоминаний :). Пережив день после этого ДИКОГО экшена, я могу с уверенностью сказать: ради таких моментов на Кинерете можно и целый год безрезультатно выезжать. А потом поехать один раз, забыть все свои "карповые" неудачи и просто получить НЕВЕРОЯТНЫЙ КАЙФ!!! Такие рыбалки остаются навсегда в сердце каждого карпятника...

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Уверен, многие из Вас уже заинтригованы :wink: :wink:, и готовы взять меня ласково "за горлышко" с "мягким" требованием "продолжения банкета". У меня в голове сейчас полный сумбур, хотя Гриша подобрал более "вкусное" слово "винегрет" :D. Я элементарно не знаю с какой стороны подойти к написанию отчета... То ли более 350 фотографий пересмотреть и отобрать лучшие, то ли скорее "изливать" мысли на клавиатуру, чтобы ничего не забыть, то ли ... Впрочем, как говорится, главное - начать. Поэтому попробую сначала и по порядку.

В начале прошлой недели от моего хорошего друга и напарника Гриши прозвучало заманчивое предложение: "А не поехать ли нам на Кинерет Карпов половить?!" На мой "слегка" удивленный взгляд (для тех, кто мог случайно забыть - Гришу нужно о выезде предупреждать за год: тогда он МОЖЕТ БЫТЬ соизволит согласовать выходной на работе и выезд состоится) он только пожал плечами и повторил вопрос. Ну думаю, такую удачу упускать нельзя: сразу "беру быка за рога" и моментально соглашаюсь, попутно предупредив Григория, что если он передумает или не возьмет выходные на работе - я сам лично за него пойду к нему на работу и за него уволюсь. Получив от Гриши клятвенное обещание, что мы железобетонно окажемся в эти выходные на кинеретском берегу, я позвонил команде "Mal&Co" и предложил им объединить наши усилия в поимке кинеретских Карпов. Согласие было получено от всей "Мальковской" четверки. Гриша попутно созвонился с Юликом (Латгал), который тоже с удовольствием согласился принять участие в данном "мероприятии" со своим напарником Николаем. Заодно с любезного согласия Юлика был решен и транспортный вопрос: он предложил ехать всем вместе его машиной, а оборудование сложить в прицеп.

Итак, приехали в четверг 12 марта поздно вечером (если не сказать ночью), неспешно разгрузились. Определились с местами для установки родподов, приготовили удилища к утреннему забросу и сели за созданный общими усилиями большой стол. Немножко отвлекусь на тему нашего питания на берегу: в команде "Mal&Co" есть "штатный повар" Толик, а вот с нашей стороны этот вопрос был полностью отдан на усмотрение Юлика. Могу со всей ответственностью заявить, что эти двое ПОВАРОВ прекрасно справились с этой задачей. Они кормили нас исключительно шедевральными вещами: божественные стейки, невероятно вкусный и сытный рассольник, оливье домашнего приготовления, великолепные омлеты на сале и колбасе... Вы такие блюда не в каждом ресторане найдете!

Изображение Изображение Изображение

А теперь соберите назад слюну, потому что она Вам еще пригодится, когда я начну писать о рыбалке и пойманной рыбе :D :D :D. Собственно к этому и перейдем.
Дано: 4 родпода у команды "Мальков", 2 родпода у Юлика и Николая и один у нас с Гришей.
Результат: за сутки около 60 поклевок, из которых реализовано больше 40. Карпы весом от килограмма до восьми с половиной. Сами понимаете, что посчитать точное количество при такой "движухе" практически невозможно. А восстановить хронологию событий тем более нереально. Поэтому дальше просто выкладываю на Ваш суд длинную серию замечательных фотографий. Заранее прошу прощения у тех, кто не имеет скоростного интернета: фотографий много, но это того стоит!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

В принципе, на этом отчет можно было бы считать логически завершенным. Что еще нужно для счастья?! И вот тут я Вам смело могу возразить: "Не карпом единым..." :D :D :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

"Скажу я Вам с большой охотой,
Мы провели свой выходной.
И повезло нам лишь с погодой,
Людьми, рыбалкой и страной!" ©


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Отдельные слова благодарности за терпение, выдержку и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ фотографии хочется сказать моей второй половинке :smt007 :smt007 :smt007

Изображение


До новых встреч на водоемах!

С Уважением,
Романченко Виталий, Март 2015


Вместо послесловия...

Закончить свое "сочинение на свободную тему" мне хотелось бы несколькими словами о природе Кинерета. Иногда бывает так, что стоишь на берегу и ловишь себя на мысли, что у Тебя от удовлетворения "захватывает дух". И просто хочется хотя бы на один миг остановить течение времени...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Когда я смотрю на все эти красоты, единственное, что сразу вспоминается, это слова Игоря Талькова:
"У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится..." ©


P.S. Для тех, кто в моей футболке "захочет" увидеть политические мотивы, сообщаю: ЭТО ПРОСТО ФАРТОВАЯ РЫБАЦКАЯ ОДЕЖДА! Никаких моих политических взглядов она не отображает.

_________________
"У Б-га добавки не просят" ©


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко "РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ"...
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 23:08 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 17:37
Сообщения: 1241
Откуда: Харьков
Возраст: 49
Благодарил (а): 1001 раз.
Поблагодарили: 741 раз.
Ну ты и изверг. Бомбячий выезд и отчёт. Спасибо друже.

_________________
С ув. Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко "РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ"...
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 23:08 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 08:11
Сообщения: 5447
Откуда: Жовті Води
Возраст: 45
Благодарил (а): 2721 раз.
Поблагодарили: 2380 раз.
Класс!!!
Красивые рыбки, красивое место.
Молодцы :smt023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко "РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ"...
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 00:32 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 13:01
Сообщения: 1292
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
Виталик, а ты знаешь, то у нас стоит ЛЕД!!!!! Ты своим отчетом убил насмерть 50% карпятников форума!!!!! Это просто п........ц какой то, как пережить эту неделю .....................!!!!!!!??????

_________________
С Уважением, команда "Mafia" Харьков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко "РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ"...
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 00:34 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 13:01
Сообщения: 1292
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
А если серьезно, я ни за кого так давно не радовался!!!!!! КРАССАВЧИКИ!!!!!! Просто разрыв!!!!

_________________
С Уважением, команда "Mafia" Харьков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко "РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ"...
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 08:55 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:12
Сообщения: 1323
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1249 раз.
Отчёт супер!!! Завидую белой завистью))) Как бальзам на душу, скоро и у нас откроется сезон))

_________________
Артем Пилипенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немножко "РЫБАЦКОГО СЧАСТЬЯ"...
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015 09:55 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 21:29
Сообщения: 850
Откуда: Аккерман
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 387 раз.
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за такой классно -суперский фото отчет....Я таких отчетов 36 лет не читал!Читаеш и слезы радости наворачиваются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: