Переключиться в обычный стиль
Обсуждение донных снастей, методов ловли на них.
Ответить

вопрос.

Пн апр 18, 2016 22:27

020320162540.jpg
020320162539.jpg
кто подскажет что это такое?
есть пара один в один новых- хочу приспособить к креслу под фидерные дела. может не туда пишу- модераторы перенесите тему в нужное русло

Re: вопрос.

Вт апр 19, 2016 08:04

А фиг его знает, что это такое. Среди фирменного обвеса такого не встречал. Кулачковый механизм наводит на мысль о том, что данную штуковину можно присобачить как основу для регулируемого по длине горизонтального держателя чего-нибудь, как-то: подставка для удилища, держателя садка и пр. Насколько это удобно будет, не знаю. Да и на посадочное место смотреть нужно, то есть, на какую ногу подойдет, какую трубку будет держать и т.п.

Re: вопрос.

Ср апр 20, 2016 17:32

Colonel писал(а):А фиг его знает, что это такое. Среди фирменного обвеса такого не встречал. Кулачковый механизм наводит на мысль о том, что данную штуковину можно присобачить как основу для регулируемого по длине горизонтального держателя чего-нибудь, как-то: подставка для удилища, держателя садка и пр. Насколько это удобно будет, не знаю. Да и на посадочное место смотреть нужно, то есть, на какую ногу подойдет, какую трубку будет держать и т.п.

буду думать.

Re: вопрос.

Ср апр 20, 2016 17:44

Это что - то велосипедное. :roll: наверное.
Я бы приспособил к креслу как держатель зонта.
Продается?

Re: вопрос.

Пт апр 22, 2016 21:19

Рохан писал(а):Это что - то велосипедное. :roll: наверное.
Я бы приспособил к креслу как держатель зонта.
Продается?

да нет-продавать не собирался.

Re: вопрос.

Сб апр 23, 2016 19:08

Изображение

Re: вопрос.

Сб апр 23, 2016 19:13

Я так и предполагал. Зонт скорее всего не удержит. Или удержит, но не надолго.)

Re: вопрос.

Чт авг 10, 2023 11:02

Colonel писал(а):А фиг его знает, что это такое. Среди фирменного обвеса такого не встречал. Кулачковый механизм наводит на мысль о том, что данную штуковину можно присобачить как основу для регулируемого по длине горизонтального держателя чего-нибудь, как-то: подставка для удилища, держателя садка и пр. Catchmod is a popular site that offers unique mods for racing games for free. With a variety of content and quality, Catchmod has attracted the attention of the gaming community who love the racing genre..Насколько это удобно будет, не знаю. Да и на посадочное место смотреть нужно, то есть, на какую ногу подойдет, какую трубку будет держать и т.п.

It seems to be something new and different. It can be used as a base for an adjustable horizontal stand for different fishing supplies, such as a fishing rod holder or a net holder. It is important to consider comfort and compatibility with seats and equipment

Re: вопрос.

Чт авг 10, 2023 11:55

https://www.aliexpress.com/item/4001160 ... wjyTT&mp=1
Ответить