Переключиться в обычный стиль
Обсуждение донных снастей, методов ловли на них.
Ответить

Пт мар 11, 2011 00:54

Надеюсь следующая встреча будет более плодотворной !

Ср мар 16, 2011 22:31

НЕ РЕКЛАМА


Сегодня купил чехол-тубус, о котором давно мечтал, но в продаже не встречал. Производства Акрополис:
Изображение
В маленький кармашек (под 2-ой ручкой) отлично влазит тринога GC + несколько обвесов к креслу, в большом отделе удилища сверху и снизу фиксируются липучками, можно закрепить 4 фидера без катушек легко. Закрепил 2 своих, так же пляжный зонт, пару стоек, рогатку, стойки для зап. удилищ, комлей и еще осталось место под 1 палку. Доволен как слон. По акции надыбал за 270 грн. (Больше нету).

Чт мар 17, 2011 09:16

Чехол действительно хороший. У меня есть такой в наличии, если кого интерисует могу продать, меня не устраивает его длинна (1,45см) в шкоде упирается в потолок или поменяю на 1,40см. (5см разница, а приносит неудобства).

Чт мар 17, 2011 10:16

Купил такой чехол три года назад, доволен..... :lol: . Когда покупал вымерял багажник и удилища - оптимальная длина 1,3м. Но, когда продали при погрузке в багажник в АВЕО еле влез по диагонали. Дома измерел и выяснил что у меня 1,45м. На следующий день обменял и не знаю горя. Так что сам шишку себе набил. Чехол полужесткий , по бокам 2 кормана: 1) длина 80 см - размещая 4 стойки-телеском 2) Широкий 60/20см - всякая мелоч; В основной отсек влазит 2фид с катушками+ 2 маха+1ручка подсака. И самое главное, прошло три года , а он как новый. Поздравляю с покупкой!!

Чт мар 17, 2011 19:53

Кто знает в чем отличие Акрополиса от такого же CARP PRO (я так понимаю аналог, но цена пониже будет) ?

Изображение

Чт мар 17, 2011 21:44

Vovan77 писал(а):Кто знает в чем отличие Акрополиса от такого же CARP PRO (я так понимаю аналог, но цена пониже будет) ?

Изображение

Нічим кардинальним не відрізняються,лекала для їх виготовлення або дуже подібні,або однакові. В Карп-про знизу дермантінові вставки на мою думку досить корисні особливо по весні,коли береги не сухі,і якщо вимазав болотом,його краще помити.(саме по цій причині продав свій Фоксовський холдал,а купив іншу модель з подібними вставками)

Пт мар 18, 2011 16:20

HVV писал(а): Поздравляю с покупкой!!

Спасибо! :) Сам рад неймоверно!
Ответить