Переключиться в обычный стиль
Что такое "оснастки"?
Ответить

Оснастка для "pop up"

Вт июл 07, 2015 00:39

Уважаемые форумчане подскажите новичкам в карпфишенге: кто какие оснастки использует для pop up ?если можно фото. зарание благодарю за инфу.думаю она будет полезна не только мне.

Re: Оснастка для "pop up"

Вс июл 12, 2015 08:24

МИДЖАЙ писал(а):Уважаемые форумчане подскажите новичкам в карпфишенге: кто какие оснастки использует для pop up ?если можно фото. зарание благодарю за инфу.думаю она будет полезна не только мне.

Я думаю что фото не обязательно,информации по этому поводу множество!Хватило-бы времени все испробовать :D .Будет проще,если вы скажите при каких условиях и для чего хотите использовать поп-апы.Для травы,ила или просто выделить насадку (приподнять).......!!

Re: Оснастка для "pop up"

Вс июл 12, 2015 08:51

Я вот тоже пробую . Подскажите для выделения на чистый поп-ап .

Re: Оснастка для "pop up"

Вс июл 12, 2015 09:16

Если в чистом виде- монтаж Чод-риг.А, в классике,поп-апы использую только,чтоб немного приподнять (без дополнительной отгрузки),сделать насадку с нейтральной с плавучестью (снеговик).Это более эффективные способы для использования попапов.ИМХО

Re: Оснастка для "pop up"

Вс июл 12, 2015 13:13

Спасибо.

Карпятники оцените будет ловить

Чт авг 23, 2018 21:48

Ребята новачок :lol: все норм зробив чі щось не так??.Спасібо . Ще запитаня чі можна ще десь купить бойли річ сливу?
Вложения
IMG_5501.JPG

Re: Карпятники оцените будет ловить

Пт авг 24, 2018 06:10

Поводковый должен выходить со стороны жала, ну и вертлюг там лишний. Да и волос слишком маленький. В общем какой то несуразный монтаж у вас вышел.

Re: Карпятники оцените будет ловить

Пт авг 24, 2018 06:25

Вертлюг для поп-апа нужен? Если да, то лучше винт использовать.

Витки неравномерно сидят, плохо ((

Про выход материала выше правильно написали, должен быть с обратной стороны.

Re: Карпятники оцените будет ловить

Пт авг 24, 2018 10:44

Tweakerok писал(а):Вертлюг для поп-апа нужен? Если да, то лучше винт использовать.

Витки неравномерно сидят, плохо ((

Про выход материала выше правильно написали, должен быть с обратной стороны.


Спасібо за отзив .ПРо вивод матеріала сам ламав голов, як правильно виводить.витки робив 6-7 і обратно 2 може із за цього кажиться шо витки неравномірні( вертлюжки розміром 4мм. ПРобував виводить метеріал на різні сторони більше сподобалось від жала крючка.(краще приляга до дна)
Вложения
IMG_5502.JPG
IMG_5505.JPG

Re: Оснастка для "pop up"

Чт авг 30, 2018 18:18

Делать обороты в обратную сторону не нужно.
Ответить