Переключиться в обычный стиль
Что такое "оснастки"?
Ответить

Осторожно - Не качественная продукция

Вт авг 27, 2019 06:44

Доброе всем утро.Не знал куда написать.Выбрал наиболее подходящий раздел.Хочу всех обратить внимание на ПВА материалы CARP PRO.Вот что происходит когда не проверяешь время растворения.Этот поводок я достал через примерно три часа.
Будьте бдительны с этой продукцией.Спасибо.
Вложения
4.jpg
4.jpg (60.18 КБ) Просмотров: 2430
3.jpg
3.jpg (59.23 КБ) Просмотров: 2430
1.jpg
1.jpg (111.98 КБ) Просмотров: 2430
2.jpg
2.jpg (79.15 КБ) Просмотров: 2430
Последний раз редактировалось fawist1972 Вт авг 27, 2019 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Вт авг 27, 2019 06:59

ЖИдкость в стик микс добавляли?

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Вт авг 27, 2019 07:03

Чистая мокалка.Как и всегда.

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Вт авг 27, 2019 09:32

Когда нормальная сетка она растворяется даже после глубокой пропитки, просто дольше.

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Вт авг 27, 2019 09:43

Была проверенная сетка годами.Закончилась.Напарник предложил сетку.Говорит новая ,куплена в Киеве во Флагмане.Он ее сразу одел на тубус.А дальше все по схеме.Сделал конфетку и в бой.И случилось то что случилось.К стати.Я не первый на такой сетке радуюсь.Видел видео в ютюбе.

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Вт авг 27, 2019 09:56

берите пва продукт

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Вт авг 27, 2019 21:25

Tweakerok писал(а):ЖИдкость в стик микс добавляли?

Я так понял это не тот случай,тут сама сетка такая, мне уже 3 человека жаловались именно на Карп Про, последний раз с Киева звонил просил срочно выслать ПВА сетку мою Английскую (ПВА продукт), а то говорит завтра на рыбалку, сетку КАрп Про купил и не растворяется. Специально звонил в их магазин Игорю Гариничу, просто интересно стало, говорит есть такая проблема со старым поставщиком, с новой сеткой все нормально. А рыбаки смотрю, все попадают и попадают.....

Re: Осторожно - кидалово! Черный список

Вт авг 27, 2019 21:39

slavikfox писал(а):
Tweakerok писал(а):ЖИдкость в стик микс добавляли?

Я так понял это не тот случай,тут сама сетка такая, мне уже 3 человека жаловались именно на Карп Про, последний раз с Киева звонил просил срочно выслать ПВА сетку мою Английскую (ПВА продукт), а то говорит завтра на рыбалку, сетку КАрп Про купил и не растворяется. Специально звонил в их магазин Игорю Гариничу, просто интересно стало, говорит есть такая проблема со старым поставщиком, с новой сеткой все нормально. А рыбаки смотрю, все попадают и попадают.....

Да, я уже понял. Видимо китайская поставка была у них )) Я сам брал с алика китайскую ПВАшку. Полностью не растворяется, остается маленький кусочек сетки, напоминающий вату.

Чё я спросил про жидкость. Был у меня случай, когда я трофеевским аминосиропом залил сухой стик-микс. Сделал красивые стики, закинул, а через 4 часа в воде стики на месте. Это потом я прочитал, что аминосироп не растворяет ПВА ))))

Re: Осторожно - Не качественная продукция

Ср авг 28, 2019 06:14

Я эту сетку потом (для проверки) бросал в ведро,которое стояло на солнце .Стик не мокал.Та-же беда.
Ответить