Переключиться в обычный стиль
Ответить

Удилища FLAGMAN

Ср сен 24, 2014 18:15

Хочу приобрести для освоения фидера удилище Блэк Магнум Фидер , кто пользовался или что лучше взять из бюджета так сказать не дорого и сердито ?

Re: Удилища FLAGMAN

Ср сен 24, 2014 18:22

Я вот только приобрел такой, здесь на форуме кстати, но еще не опробовал. Сделан добротно, как себя покажет будет видно. Возможно петр1365 может об этом удилище больше рассказать.

Re: Удилища FLAGMAN

Пт сен 26, 2014 12:43

С нынешними скачками цен понятие "бюджетная снасть" вообще размылось. Знаю, что из Флагмана себя очень хорошо зарекомендовал Power Carbon Feeder. Трусил, понравился. У самого система Flagman Sherman Feeder, но ловил я ею пока лишь в длине 3,0 - использовал на Артемовке как пикер. Также остался доволен.

Re: Удилища FLAGMAN

Сб сен 27, 2014 23:09

Сегодня Флагман в Киеве проводил семинар по фидеру. Гораздо скромнее, чем в прошлом году, но несколько любопытных новинок показали. И дали возможность покидать Sherman'ы в разных длинах и пару прутиков, которые ещё не поступили в продажу.
Очень любопытные прутики эти Шерманы, кидучие. Субъективно мягкие очень по сравнению с флагмановской же Эндурой, непривычно.

Re: Удилища FLAGMAN

Вс сен 28, 2014 11:57

NK писал(а):Хочу приобрести для освоения фидера удилище Блэк Магнум Фидер , кто пользовался или что лучше взять из бюджета так сказать не дорого и сердито ?

Я начинал, и ловил два года до средины этого лета Флагман Метеор длина 3,6 м. тест 40/90 грамм.
Очевидно, что данная ловля мне понравилась, даже затянула. Ловил этим удилищем всевозможную рыбу- от окуня до сазана.
Комфортный вес кормушек до сорока грамм, свыше идет перегруз удилища.
Комфортная дистанция ловли не большая- Донец перебрасывать в не широких участках можно сидя, дальше уже со скрипом удилища.
Для вываживания крупной рыбы тест удилища слабоват- гнется в бублик и управлять матерым, крупным сазаном совершенно не возможно. С лещами, карасями голавлями и язями справляется на ура!

С ув. Вадим.

Re: Удилища FLAGMAN

Вт сен 30, 2014 12:32

Как по мне, Блэк Магнум это или не Блэк Магнум, на данном этапе не имеет значения ...
Первый фидер - он всегда временный. Это конечно, если понравится сам метод ловли.
Единственное, что хотелось бы уточнить, это обязательно должен быть некоторый запас по тесту удилища, дабы прощались огрешности рыбака. Длинна - самая универсальная -3,6, тест желательно 100-120 ...
И не смотрите на производителя, смотрите на свой кошелек и на то, как в руку лёг (и даже насколько красив :-) ) ...

Правильно сказал Вадим, максимум на пару лет оно вам ... Испр. верить.

Я своё первое удилище положил на полку после 1 сезона рыбалки не потому, что оно было дешевым, а потому, что оно весило ~ 500 грамм ... А так, ещё ловил бы и ловил, да уж больно рука уставала ...

Re: Удилища FLAGMAN

Вт сен 30, 2014 16:57

OleCh писал(а):Правильно сказал Вадим, максимум на пару лет оно вам ... Я своё первое удилище положил на полку после 1 сезона рыбалки ...


Поправлю; я свое первое удилище еще не положил на полку, и периодически им рыбу ловлю...
Каждое удилище обладает своим спектром функций- я об этом писал выше. Мой "метеор" меня вполне устраивал, и я бы его не поменял если бы у него тест был немного помощнее- для той рыбы за которой я охочусь. Да, всем понятно- дороже снасть, ей удобней и комфортней ловить, но цена совершенно не имеет ни какой пропорции к улову. Тут все зависит от рыболова... И, это не я сказал.

С ув. Вадим.

Re: Удилища FLAGMAN

Ср окт 01, 2014 22:28

Флагман Метеор, длина 3,6 м. тест 40/90 грамм.
Комфортный вес кормушек до сорока грамм,
Вадим; какаято не понятная математика получается. Может вы побаиваитесь его нагружать?

Re: Удилища FLAGMAN

Чт окт 02, 2014 04:45

Gereng писал(а):Флагман Метеор[/b] длина 3,6 м. тест 40/90 грамм.
Комфортный вес кормушек до сорока грамм,
Вадим; какаято не понятная математика получается. Может вы побаиваитесь его нагружать?


Математика у меня правильная, к весу кормушки надо еще добавить вес корма.
Я шестидесяти граммовыми кормушками ловил...

С ув. Вадим.

Re: Удилища FLAGMAN

Вс мар 26, 2017 13:28

Обновка. Фидерное удилище Flagman Squadron Extra Heavy Feeder 170GR 4 20M NEW.

Re: Удилища FLAGMAN

Ср янв 17, 2018 17:12

Обзор фидерного удилища Flagman Sensor Slow River Feeder 3.60м тест до 90гр. Узкоспециализированное удилище для ловли на реках с небольшим течением, которое отлично подходит и для рыбалки на стоячих водоемах и для ловли карпа с кормушками типа флет.

Re: Удилища FLAGMAN

Сб фев 17, 2018 14:59

Бюджетный пикер Flagman Sensor Picker NEW 2.7 m 40 гр.

Re: Удилища FLAGMAN

Вт июн 25, 2019 20:07

Интересно как вплоть до шрифтов и цветов надписей копируют топовые Дайвы.
Ответить