HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 10:21 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 08:58
Сообщения: 57
Возраст: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
2 Князь.Жду Вашего звонка.

_________________
Опыт приходит с усталостью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 11:31 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:26
Сообщения: 494
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Митька писал(а):
Он специально подогнан под такую длину. чтобы при транспортировке удилища не было "свободного плавания", что по нашему мнению продлевает жизнь вершинок..


Вы это серьезно. Значит остальные бренды (не флагман и т.п.), которые не лепят пластмассовые колпачки на короткий тубус, а ставят полноценный тубус с резиновой пробочкой - просто не додумались до такого ноу хау.


Colonel писал(а):
По-вашему, отзывы на ЭА, будут в любом случае рекламой?


То что я видел - обычный продакт плайсмент, не более... причем почему на том же фиидер тэлк и др ресурсах такого не было - стерли бы в пух и прах подобные заявления. И ни одного примера купившего...


Colonel писал(а):
Тем более, что Дмитрий в предыдущем посте предлагает тестирование "независимым" лицам.


Вот с этого и начинают обычно для продвижения, с такими амбициями, причем не бюджетной палки, заметьте, а там конкуренция огого ... мастер классы, тест и т.д. вот что притянет людей, а не слоганы.
Поэтому присоединяюсь и так же с радостью возьму на тест данную палку, я думаю Аманума тоже не будет против. Очень хочется опробовать ее на "реальной рыбалке".

Colonel писал(а):
Какая кандидатура вас устроит, чье мнение вам покажется не предвзятым?


Мое, любимое :D


Последний раз редактировалось Ларин_Петр Ср июл 20, 2011 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 12:13 
Не в сети
Любитель со стажем
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 13:10
Сообщения: 11236
Откуда: Харьков
Возраст: 61
Благодарил (а): 4096 раз.
Поблагодарили: 5188 раз.
Ну. я рад, что полемика перешла в конструктив. А продвижения каких-либо торговых марок на этом форуме нет, это мое честное слово.

_________________
Сколько всего не сделано... А сколько еще предстоит не сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 12:32 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 08:58
Сообщения: 57
Возраст: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Повторяю, жду звонка, завтра готов передать фидер на тестирование любому(или группе договорившихся), кто первый позвонит.
По поводу тубусов . чехлов и пр. прошу быть снисходительнее, нам всего 5 лет будет в августе. Такого опыта преподнести свой товар, как у Шимано и Дайвы у нас нет. Но у нас есть стремление быть как можно выше в категории "цена-качество".
И еще. Подымать рекламную компанию не было никакого желанию, но благодаря противникам этой самой рекламной шелухи так и получилось.
" Не виновата я ..." Прошу прощения если кого то это все оскорбляет.
На этом все.
Жду звонка.

_________________
Опыт приходит с усталостью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 14:37 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 08:58
Сообщения: 57
Возраст: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
С 26 июля тестирование проводит владелец номера телефона 09*****011, желающие на ближайшие выходные звоните.

_________________
Опыт приходит с усталостью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2011 21:20 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 17:08
Сообщения: 53
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Митька писал(а):
Подымать рекламную компанию не было никакого желанию, но благодаря противникам этой самой рекламной шелухи так и получилось.
" Не виновата я ..." Прошу прощения если кого то это все оскорбляет.
На этом все.
Жду звонка.


собственно все и началось то не понятно с чего а в данный момент я сам присматриваюсь к какому нибудь бюджетному хевику вот мне эта тема и интересна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2011 19:49 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:26
Сообщения: 494
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Спасибо Дмитрию Андреевичу, за предоставленное удилище для теста. Испытывать будем на просторах Краснооскольского водхр., отчет после 10-го Августа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 12:45 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 17:08
Сообщения: 53
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо Митьке за любезно предоставленный фидер для тестирования на рыбалке. Могу сказать что предоставленное удилище не расматривалось под микроскопом а все что написано будет ниже это личное ощущение автора. Собственно потрях удилища в магазине и работа с ним возле водоема это совсем разные ощущения. Удилище действительно дает возможность бросать на дальние растояния без напряга и по ощущениям должно хорошо работать с крупной рыбой (к сожалению за всю нашу рыбалку повываживать ее на него так и не удалось) точность при забросе ни разу не страдала и приманку можно было легко положить как в 15 так и в 60 метрах от берега. Провалы бланка которые были замечены в магазине абсолютно не проявляли себя в условиях рыбалки. Тяжелый бланк а он и не может быть легким априори у хеви фидера особого дискомфорта не причинял хотя перезабросы не были такими частыми как положено в класической фидерной рыбалке. Также чуствуется запас прочности удилища. Из ряда недостатков считаю недоработку тубуса,(уже писалось выше) отсутствие на чехле дополнительного кармана для вершинок и полностью пробковую рукоять. Думаю можно было бы комель закончить не металической заглушкой а вставкой из материала стойким к влаге просто не приятно ставить пробковую рукоять в пробрежную грязь. Также не получилось поставить на него катушку с семи сантиметровым катушкодержателем не хватило какихто пол сантиметра думаю для некоторых рыболовов это может быть не приятным сюрпризом. В добавок могу сказать что под конец рыбацкой сесии у меня закрадывалась мысль что удилише оставляет после себя приятные ощущения и такая снасть имела бы место в моем рыбацком чехле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2011 13:27 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:26
Сообщения: 494
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Изображение
Присоединяюсь ко всему сказанному, удилище понравилось, особенно бросковые. Бланк не нагружали, но на 60-80 метров ложить можно не напрягаясь. Со спидмастером сравнивать некорректно, а вот с хевиками - бистмастер и нексев с катаной можно. Строй средний, как я понял кончики стекло, хотя можно было средний и тяжелый сделать углем. Собрано хорошо.
Единственный недостаток данного удилища - это цена, вот еслиб не 1100, а 700 - 800 тогда однозначно маст хев. А так дороговато. Почему говорю так, да потому, что более менее опытному рыболову не хочется заморачиваться с отечественными новинками (опять цена) и он возьмет уже зарекомендовавшие себя хевики от того же шимано, престона и т.п., а начинающему оно ни к чему (снова цена) и это удилище под определенные условия - необходим дальний бросок, есть место для замаха, нечастые перезабросы и т.д.
Если все таки готовы поддержать отечественного производителя и возьмете данную палку - не разочаруетесь. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 19:10 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 19:43
Сообщения: 612
Возраст: 46
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Митька писал(а):
...На всех трех вершинках(кстати из углепластика) ...

Ларин_Петр писал(а):
... как я понял кончики стекло, хотя можно было средний и тяжелый сделать углем...

Так какие все же кончики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 11:59 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 16:26
Сообщения: 494
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Мне показались стекло. Да и маркировки на них не было. Особо не заморачивались на этом, поэтому к своему стыду, действительно могу ошибаться. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 11:37 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:25
Сообщения: 145
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Отловил палкой Elite Alliance IMPERIAL FEEDER 3,6 до 90гр, о чем не жалею. На этот год взял Elite Alliance NEW IMPERIAL FEEDER 3.9 жду не дождусь когда опробую в деле "Не реклама"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 12:14 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 19:43
Сообщения: 612
Возраст: 46
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
хорошие палки, только дороговатые

_________________
Изображение
Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 12:31 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:25
Сообщения: 145
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Сравнивал с Shimano CATANA BX FEEDER показался грубей, взял ЭА понравилась больше но это мое мнение :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 12:43 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 19:43
Сообщения: 612
Возраст: 46
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
А с бистмастером не сравнивали?

_________________
Изображение
Раньше все решали "красные", теперь – "зеленые"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: