Переключиться в обычный стиль
Ответить

Re: Фидерные кормушки

Вт дек 11, 2012 22:11

hurrycane писал(а):на ихнем интернет магазине http://www.abyss-fish.by

А Вы попробуйте из этого магазина заказать. А потом рекомендуйте другим. А если у Вас есть опыт то поделитесь. Цены в рублях напрягают. :-D

Re: Фидерные кормушки

Вт дек 11, 2012 23:08

Пули от фидерспорт (производит Ивано-Франковск) выйдут в продаже скорее всего с начала следующего года.
Думаю они появятся в том же интернет-магазине gruzila.org и в некоторых магазинах Харькова.
AXC выпустит скоро тоже хорошую кормушку-пулю.
Следующий год думаю будет замечательным в плане ассортимента отечественных кормушек :smt023

Re: Фидерные кормушки

Вт дек 11, 2012 23:10

Vovan77 писал(а):Пули от фидерспорт (производит Ивано-Франковск) выйдут в продаже скорее всего с начала следующего года.
Думаю они появятся в том же интернет-магазине gruzila.org и в некоторых магазинах Харькова.
AXC выпустит скоро тоже хорошую кормушку-пулю.
Следующий год думаю будет замечательным в плане ассортимента отечественных кормушек :smt023

Буду ждать , с виду неплохие кормушки

Re: Фидерные кормушки

Вт дек 11, 2012 23:12

hurrycane писал(а):на ихнем интернет магазине http://www.abyss-fish.by

Кто вам сказал что это их магазин? И зачем украинские кормушки покупать за рубежом :evil: ?

Re: Фидерные кормушки

Ср дек 12, 2012 10:45

Вай я дико извеняюсь да кинул не тот сайт , когда искал где их можно найти :oops:

http://gruzila.org/index.php?option=com ... 7&Itemid=2

и да еще одно , возможно этот человек (ссылка ниже) как то связан с изготовителями кормушек ,и может быть через него есть возможность приобрести именно то что нужно , т.к. он пишет что " Возможно заказать отдельно комплектацию каждой детали" .
http://emarket.ua/objavlenie/prodam-ryb ... DMyHi.html

Re: Фидерные кормушки

Чт дек 13, 2012 20:46

Этими кормушками, в Харькове торгует фирма "Торнадо". Магазины на Рымарской и на "полтиннике". Новой пули, пока в продаже нет, но скоро должны приехать.

Re: Фидерные кормушки

Пт май 03, 2013 08:37

Возвращаясь к теме кормушек-"рюмок". Оказались очень полезными при ловле в зарослях - благодаря своей форме не цепляются за траву-камыш.

Re: Фидерные кормушки

Чт май 23, 2013 16:53

Кто уже видел в продаже в Харькове "Новые пули" от FeederSport? Собрался внезапно на рыбалку, все планировал их попробовать, да на интернет магазины нет времени не успею.

Re: Фидерные кормушки

Чт май 23, 2013 21:43

Berezhnoy писал(а):Кто уже видел в продаже в Харькове "Новые пули" от FeederSport? Собрался внезапно на рыбалку, все планировал их попробовать, да на интернет магазины нет времени не успею.

В магазинах "Торнадо" есть. На Рымарской и на перекрестке 50х50.

кормушки flat от Preston

Ср ноя 18, 2015 19:00

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Купил себе недавно флеты от престон ,а они оказались без вертлюжков. Может кто знает размер ,подскажите! Заранее благодарю.

Re: Фидерные кормушки

Чт ноя 19, 2015 08:01

k0zachenk0 писал(а):Может кто знает размер ,подскажите!

Да там особо не критичен размер, в разумных пределах, конечно. Используйте обычный карабин с вертлюгом, вот и все. Ведь все-равно как-то кормушку к оснастке крепить надо.
Ну, если это не In-Line flat, конечно :)
Еще, как вариант, просто крепить петлей из шнура/лески.
Могут быть еще варианты, когда флет оснащен резиновым конусом/хвостовиком. Там надо более тщательней вертлюг выбирать, от карабина придется отказаться, естественно.
Вобщем, укажите точную модель флета - так будет легче дать правильный совет.
Ну, а вертлюг с карабином имел в виду вот такой:
Вложения
vertluga_5130-001-400x400_0.jpg
vertluga_5130-001-400x400_0.jpg (13.33 КБ) Просмотров: 3915

Re: кормушки flat от Preston

Чт ноя 19, 2015 10:30

k0zachenk0 писал(а):Доброго времени суток уважаемые коллеги. Купил себе недавно флеты от престон ,а они оказались без вертлюжков. Может кто знает размер ,подскажите! Заранее благодарю.

пойдите с флетом в магазин и подберите подходящий размер

Re: Фидерные кормушки

Чт ноя 19, 2015 10:40

нет, такой
Вложения
_________________512750d01b9d9.jpg
_________________512750d01b9d9.jpg (73.22 КБ) Просмотров: 3907

Re: Фидерные кормушки

Чт ноя 19, 2015 10:42

только размер незнаю. а в магазине сидят далекие люди,которые понятия не имеют что такое флет и престон

Re: Фидерные кормушки

Чт ноя 19, 2015 10:44

а флет такой
Вложения
PRESTON__________533be72d67fa4.jpg
Ответить