Переключиться в обычный стиль
Отчеты о последних рыбалках (белая рыба). Где ловил, когда, на что, результат... Можно с фотографиями
Ответить

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 18:41

Парни и дамы, пишу, как лицо не заинтересованное! Я не планировал рыбалку туда. Знал, что команда туда собирается. Когда появилась возможность - тупо нашел поиском по форуму телефон администрации водоема - позвонил, договорился и поехал. Нет ничего архи сложного или закрытого семью печатями. Там вполне адекватные хозяева водоема, и, если нет цели вывезти мешок рыбы - договориться всегда можно. Дерзайте.

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:04

Вовчик Шотландец в своих отчетах писала, что пруд закрыт :?:

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:14

[quote="-advokat-"]Вопрос к duspatalin.
Вы были там?Вы общались с владельцем?Вы знаете о его планах?
С чего Вы взяли,что это рекламные выезды?
В конце концов,у Вас есть какие либо доводы?
Вас все внимательно слушают).О, видно профи, сами не при делах, а влелзи. Я ПОЖАЛУЙ ПОДКЛЮЧУСЬ К ДЕБАТАМ АДВОКАТОВ, ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ОТЧЕТЫ ПО ЭТОМУ ПРУДУ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД И ВКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ, ЕСЛИ ВЫ , КАК ОБЫЧНО ВСЕ АДВОКАТЫ НЕ В ДОЛЕ :smt005 :smt005 :smt005

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:27

:smt006
Последний раз редактировалось Dok70 Чт май 28, 2015 05:49, всего редактировалось 1 раз.

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:27

Понял-троллинг).
Вопрос закрыт.

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:29

Dok70 писал(а):Вовчик Шотландец в своих отчетах писала, что пруд закрыт

Для меня он был закрыт точно так же, как и для всех остальных. В телефонном разговоре все разрешилось. Хозяева водоема просто, таким образом, пытаются отсечь недобросовестных рыбоедов. Есть номер телефона, всегда можно позвонить и поговорить...
upd^
И да, я тоже рыбачил там не забесплатно. Если кто-то подумает, что это реклама.

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:32

Vovchik_Gala писал(а):
Dok70 писал(а):Вовчик Шотландец в своих отчетах писала, что пруд закрыт

Для меня он был закрыт точно так же, как и для всех остальных. В телефонном разговоре все разрешилось. Хозяева водоема просто, таким образом, пытаются отсечь недобросовестных рыбоедов. Есть номер телефона, всегда можно позвонить и поговорить...

Вовчик, спасибо за адекватный ответ :lol:

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:36

-advokat- писал(а):Понял-троллинг).
Вопрос закрыт.

А ПОЧЕМУ ТРОЛЛИНГ, Я У ВАС, КАК У ПРОФИ СПРАШИВАЮ :?: Я НА НЕКОТОРЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕМЫ МОГУ ОТВЕТИТЬ ПРАВДА, ЭТО СУГУБО В ЛИЧКЕ ИЛИ ПО ТЕЛ

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:39

Dok70, оключайте Caps Lock. Просто совет.

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:39

duspatalin
Dok70
-advokat-


Прекращаем флуд в теме. Все претензии, возражения и вопросы - через ЛС!

Dok70
Просьба внимательно ознакомиться с правилами форума и не нарушать их.
Это относится ко всем подфорумам, к Барахолке в частности.

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:45

Dok70 писал(а):
-advokat- писал(а):Понял-троллинг).
Вопрос закрыт.

А ПОЧЕМУ ТРОЛЛИНГ, Я У ВАС, КАК У ПРОФИ СПРАШИВАЮ :?: Я НА НЕКОТОРЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕМЫ МОГУ ОТВЕТИТЬ ПРАВДА, ЭТО СУГУБО В ЛИЧКЕ ИЛИ ПО ТЕЛ

Заканчиваем флудить. А то сейчас к вам, как к знатоку медицины, в качестве ответного хода будут предъявлены требования ответить за действия черных трансплантологов.

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:47

Dok70 писал(а):Вовчик Шотландец в своих отчетах писала, что пруд закрыт :?:

Док на водоеме где я рыбачу запрещено завозить снасть лодкой, а я завожу :!: И это не потому что я блатной, хозяин следил за моими действиями в беноколь, потом подошел, пожал руку и сказал что рад мне в любое время, а я ведь ничего сверх естественного не делал, просто выпускал рыбу которую по правилам мог забрать.
Думаю что так и закрытые пруды открываются :smt006

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 19:54

3xl писал(а):... хозяин следил за моими действиями в беноколь, потом подошел, пожал руку и.... :smt006

А что это за сИкретный прибор, в который следил хозяин? А вторая часть - почти по Булгакову "... портьера раздвинулась, и вышел наш государь. Господа! Идите на Украину и формируйте ваши части - сказал он. А когда настанет время, я лично поведу вас в сердце России, в Москву. Подошел ко мне, обнял меня, и прослезился..." ((с) Белая Гвардия). :lol:

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Ср май 27, 2015 21:04

Простите :oops: :oops: :oops: , бинокль

Re: с. Журавли ("Большой" пруд)

Вт июн 02, 2015 12:40

Видео о нашей рыбалке на этом водоеме :)

Ответить