HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Водяная балка
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 09:27 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 13:01
Сообщения: 1292
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 834 раз.
А че приключилось??

_________________
С Уважением, команда "Mafia" Харьков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водяная балка
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 09:28 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 19:10
Сообщения: 1521
Откуда: Харьков
Возраст: 45
Благодарил (а): 634 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
aldegt писал(а):
А че приключилось??

Костян и расскажет! А можешь и ты в принципе рассказать я думаю есть что!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водяная балка
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 17:59 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 20:47
Сообщения: 205
Возраст: 39
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Захар писал(а):
KOSTIAN, почему не пишешь про "БИГФИШ" и соблюдение техники безопасности на водоеме???? На моей памяти за последний месяц это второе ЧП на рыбалке причем одно из них с близким мне человеком.


Берегите себя карпятники, не думаете о себе подумайте о близких!!!

Да особо и писать и вспоминать не хотелось,но раз настаиваете в крации расскажу.Дело было в субботу вечером ,около 22.30.Мы уже приготовили праздничный ужин и ожидали Ильича.Не далеко от озера работали комбайны и стоял характерный гул.Гогда те(комбайны) ,пошли заходить на очередной круг,наступила сравнительная тишина,и где-то в далеке ,на воде ,я услышал не понятные звуки.Они напоминали работу неисправного водяного насоса.Подойдя к берегу и присветив фонариком ,мы ничего не увидели, только не большие волны.Но постояв пару минут возле воды,было впечатление что кто-то к нам плывёт.Не долго думая я заскочил на лодку и направился в сторону издающихся звуков.Проплыв метров 50-60 от берега ,я замечаю ,как оказалось потом, парня ,который уже идёт ко дну.Со второй попытки мне удаётся достать его за голову из воды и зафиксировать на борту лодки.Медленно но уверенно мы доплыли до берега.Немного спустя к нам пришли его приятели и забрали его.Как оказалось парень был в сильном алкогольном опьянении.Проведя беседу с его друзьями и ним ,мы пошли снимать стресс!Можно сказать "чувак" родился в рубашке.Если бы комбайны не отъехали,то мы просто его не услышали и была бы очень большая беда!Но всё хорошо,что хорошо заканчивается!Вот такие приключения с нами были на этой рыбалке!!!
P.S Ребята,все мы любим расслабиться и отдохнуть на рыбалке особенно в приятной дружеской компании,но не забывайте про технику безопасности!Ведь вода, ошибок не прощает,а особенно пьяных!Контролируйте себя и близких!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водяная балка
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 14:16 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 10:50
Сообщения: 13
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кто то был в этом году?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Водяная балка
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 17:01 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 06:48
Сообщения: 199
Откуда: харьков
Возраст: 44
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Был знакомые на данном водоеме двое суток на двоих один карпик на 1.5кг и немного карася


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron