Переключиться в обычный стиль
Отчеты о последних рыбалках (белая рыба). Где ловил, когда, на что, результат... Можно с фотографиями
Ответить

Пруд Адреналин (пос.Горького, Богодуховский район.)

Вт июл 03, 2012 14:13

Первый отчет моего месячного отпуска в Харькове .Были 2.07 19.00 по 3.07 13.00. Поехали вчетвером на этот водоем.Условия такие одна сторона 80грн другая 100грн,есть беседки по 200грн + 50грн за рыбалку с человека.Взяли мы первую беседку,там три сижы небольшие но удобные,тенек,дереья,манграл есть.Туалет даже:) свет в беседке,место нам всем очень понравилось.По рыбе сказали есть карм,амур,толстолобика ловить нельзя так как он маленький.Разложились закинулись у меня фидер и "дальняк" уродствеников папловки и "дольняки" Рыба гуляет.плюхи хорошие ,по всему водоему :) Наживка была вся:кукуруза,горох,червь,мастырка,перловка,опарыш. Вообще друг словил одного карпика грамм на 600 на червя и еще парочку потом грамм по 150 на червя и все.Полная тишина,только всплески по водоему. Что меня поразила так это на стойке для фидера и поплавках была ИКРА!!!! какая рыба щас может нереститься ??? Во общем отдых получился отличный,а рыбалка не какая. были ребята сутки словили двух толстолобиков и все.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДОЁМЕ НА 2015г
Последний раз редактировалось Colonel Ср ноя 21, 2018 14:12, всего редактировалось 5 раз(а).
Причина: Добавил ссылку на Заветное место

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Ср июл 04, 2012 14:41

Runi писал(а):какая рыба щас может нереститься ???

Это верховка (овсянка). Часто обсирает икрой снасти.
Кстати и карась сейчас на второй заход пошел. (Частично)

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Пт май 31, 2013 08:49

А помоему это описан пруд в петропавловке(максимовка)!!!

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Пт май 31, 2013 13:15

sergey 8300 писал(а):А помоему это описан пруд в петропавловке(максимовка)!!!

Тоже так думаю

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Сб июн 01, 2013 08:19

Геша
sergey 8300
Полагаю, что вы ошибаетесь. Этот водоем описан здесь: viewtopic.php?f=3&t=11480&hilit=%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE#p106434

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Вт июн 18, 2013 08:53

Соглашусь!!! :smt001 Ошибся!!! Побывал там -совпало!!! Это в Горького! Приезжал на водоем три недели подряд,мест для рыбалки не то что мало а-МАЛО!!! Заказывать места необходимо предворительно по телефону!Есть выше описаные беседки со светом 4 штуки(цена 125 грн с человека)и есть места на берегу(склон поросший травой под солнцем без деревьев)оплата 100грн с чел!В водоеме присутствует амур, карп(уверяют что трофейный),толстолоб,карась,щука!Но ловится в осовном толстолоб!!В целом пруд интересен!!!Что не понравилось:1Особенность водоема-очень узкий(в самом широком месте палкой 3.6 с грузом 70 гр недобрасывал до противоположного берега метров 20-30)2Считается нормой в хозяйском домике, колективные шумные гуляния с музыкой(на всю) из машины,так же купание "друзей"в месте ловли и завоз снастей хозяивами на своей лодке под самый нос(повторюсь водоем очень узкий)!!!3 Оплата(для меня стала новостью) за рыбу (исключительно за толстолоба)выглядит так:первый толстолоб-бонус(вес не важен),а следующие по10 грн за кило!!!И это я узнаю на третий приезд на водоём!!! Непонятно!!!Какое-то двуякое чувство -вроде и водоем ничего,а ехать туда нехочется!!

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Вт июн 18, 2013 20:01

sergey 8300 писал(а):Соглашусь!!! :smt001 Ошибся!!! Побывал там -совпало!!! Это в Горького! Приезжал на водоем три недели подряд,мест для рыбалки не то что мало а-МАЛО!!! Заказывать места необходимо предворительно по телефону!Есть выше описаные беседки со светом 4 штуки(цена 125 грн с человека)и есть места на берегу(склон поросший травой под солнцем без деревьев)оплата 100грн с чел!В водоеме присутствует амур, карп(уверяют что трофейный),толстолоб,карась,щука!Но ловится в осовном толстолоб!!В целом пруд интересен!!!Что не понравилось:1Особенность водоема-очень узкий(в самом широком месте палкой 3.6 с грузом 70 гр недобрасывал до противоположного берега метров 20-30)2Считается нормой в хозяйском домике, колективные шумные гуляния с музыкой(на всю) из машины,так же купание "друзей"в месте ловли и завоз снастей хозяивами на своей лодке под самый нос(повторюсь водоем очень узкий)!!!3 Оплата(для меня стала новостью) за рыбу (исключительно за толстолоба)выглядит так:первый толстолоб-бонус(вес не важен),а следующие по10 грн за кило!!!И это я узнаю на третий приезд на водоём!!! Непонятно!!!Какое-то двуякое чувство -вроде и водоем ничего,а ехать туда нехочется!!

А как там с клевом? На что ловили ,что поймали?

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Ср июн 19, 2013 15:55

Саня,ловили на технопланктон!!!Клюет только толстолоб и очень(ОЧЕНЬ) редко карп!!!

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Вс июн 30, 2013 11:55

....Был с 28 на 29 за сутки ни одной поклевки... ваще.. даже плотва не дыбнула.... червь и опарыш не тронуты я не говорю уже о другой наживке...
....Пруд очень маленький.... ОЧЕНЬ.... я грушей в 70грам своей палкой перекину таких два возле беседок там где мы сидели... народу немеряно.... условия хорошие ну больно тесно... как в рукавичке.. с права перекидают с лева перекидают с того берега и то перекидают... жесть)) так короче я еще не рыбачил)))
....Место конечно обустроенное и ухоженное... беседки 4 шт все вскрыто лаком, свет, мангал все дела... можно вывести жену с детьми на природу.. и "порыбачить" на поплавок =)) ах да чуть не забыл... зацепов куча)) благо лодка была все сплавал отцепил... но рядом обрывали... не хочу ничего наговаривать на пруд... это лично мое мнение, я езжу порыбачить, а не шашиль в мангале пожарить... если хочется поехать в обустроенное место уж лучше в петропавловку... там хоть иногда карасики клюют и места вдоволь не поджимает никто.. да и крупник тоже присутствует по условиям... Народ с лева и с права был с бензопилами там где-то приехала толпа на газельки песни пели до часу ночи))) вообщем порыбачил на славу... досихпор под впечатлением... РЫБАЛКА ЖЕСТЬ))) три года так не рыбачил))) еще раз повторюсь... лично мое мнение.. может я так попал.. но больше не поеду- это факт...

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Пн апр 21, 2014 21:17

Приехал на данный водоём в посёлке Горького 19.04.14 около 15.00 часов, вместе с женой и сыном.,удочки забросились только часам к 6 вечера,к этому времени и товарищ с женой приехали.Ловили на два родпода (8 удочек),он решил завозить на лодке под дамбу,а я бросал под камыш противоположной стороны.Спустя минут 40 у меня поклёвка и карпик весом в 2.5 кг. в подсаке,.поклёвки продолжались целую ночь с переодичностью в час,много незачётов (размер 700-1200кг)но все же пару более-менее достойных от 3 до 5кг были..в районе 11.00 клёв приутих, поцепил эхалот на лодку поплыл зондировать пруд,местами глубина достигала 7 метров.,заодно закормил свою точку ловли (зерновые,бойлы,пелец),ловили в основном на бойлы+стик.За день взяли пару не больших карпиков ,к вечеру товарищ с женой собрались и уехали,я с семьей остались на вторые сутки.Ночью поспать толком не удалось из достойных(4.200,5.500,5.800)кг.все карпы странно,что амур вообще не клевал,хотя есть екземпляры не плохие,кстати рыба активная и очень сильная особенно( 4.200)кг.похож на сазана ,вымотал не мало лески и в подсак завёл с третего раза. Рыбалкой и отдыхом остатись довольны,спасибо хозяевам за чистоту на водоёме и отличные беседки.Был там не первый раз и конечно еще приеду.Фотки выложу позже.
[youtube]chrome://newtab/[/youtube]

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Пн апр 21, 2014 21:20

видео удалено
Последний раз редактировалось Александр л Ср май 08, 2019 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Вт апр 22, 2014 08:29

1637928.JPG

1637929.JPG

1637922.JPG

1637940.JPG

1637920.JPG

1637934.JPG

1637936.JPG

1637945.JPG

1637946.JPG

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Вт апр 22, 2014 21:46

можно тел охраны или хозяина,какие условия ловли

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Вт апр 22, 2014 21:52

abc1974
viewtopic.php?f=3&t=11480&start=15#p158313

Re: Горьково(Богодуховский район.)

Пн май 12, 2014 21:12

Всем доброго времени суток! Посетили снова данный водоём с 10.05 по 12.05 был с друзьями и семьей ,совмещали рыбалку и отдых.,поставили 2 род пода (8 удилищ),.днем рыба не беспокоила да и вечером собственно тоже,крепко отужинав в районе 9 вечера увалился спать,правда пейджер захватил с собой,ночью краем уха слышал пики сигнализатора у ребят.Проснулся около 5 утра разбудил пейджер на всех парах из палатки вылетаю( ребята молодцы не спали целую ночь и мой род под стерегли)они оперативнинько уже подсекли и удачно вывели карпика в районе 1500кг.Как оказалось ночью взяли одного примерно 4-4.5кг и пару 1.5-2кг.,рыбу сложили в карповый мешок для дальнейшей фотосесии .
Перезабросившись стал ждать за чашкой кофе,так никого и не дождавшись,ребята взяли пару малышей в районе 1 кг.,которые сразу же уплыли звать братьев потяжелее.
Взял мачёвку ,червя ,опарыша ,и кукурузку пошёл испытывать судьбу на поплавок..поймал пару тройку окушков и пару красноперок( из которых потом получилась замечательная уха),поменял наживку червя на кукурузу подождав несколько минут получил истинное удовольствие вытащив на мачевку карпика 1500кг,в это время у меня на карповое удилище поклевка спасибо ребятам подмогли..
Днем клев стих,.Вечером начал потихоньку отзываться много поклевок мелкого карпа(0.8-1.2) ночью взяли примерно кила на 4,положили в карповый мешок,как оказалось потом была большая ошибка..
Достали перед отъездом мешки ,а в одном из них там где рыба покрупнее пару приличных дыр ,толи крыса поработала толи карп плавником пробил.Вот такая получилась рыбалка всем НХНЧ.
Вложения
1680877.JPG
1680873.JPG
1680879.JPG
1680887.JPG
1680890.JPG
1680881.JPG
1680893.JPG
Ответить