HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: с
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2006 18:39 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 13:48
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
30.04.06 - два дохлых карася и пару ершей, по 20 грн с носа :evil:
07.05.06 - четыре 800 граммовых карпа + с десяток хороших карасей все на червя на дальний заброс. Пропущенных поклевок море, один сход - зеркальный больше килограмма. Все поклевки с 12 дня до 14-00.
Сказали что неделю назад выпуститили тонну карпа.
Ловить можно, но людей действительно много, с одной стороны "мурка" с другой "Владимирский централ" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Чугуев - "самолет"
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 10:33 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2005 13:05
Сообщения: 148
Откуда: Харьков
Возраст: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Незнаю как называется сей прудец.
Въезд в Чугуев и возле самолета повернуть налево,дорога(метров 100) между посадочкой и гаражами прямо выводит на дамбу.
Стоимость 20грн.Со слов охранника в водоеме присутствует проктически весь ассортимент пресноводной рыбы :? .
Но то ли мы место не то выбрали(стали сразу перед дамбой), то ли не на то ловили, то ли погода была нелетная, на 8-мь снастей(5 дальних и 3 поплавка) 3 ерша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2006 06:51 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 06:39
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Был в суботу 10.06.06. Стоимость так и осталась 20грн. Ловил напротив загороженной територии, где весь день довали Васю (орали громко и спокойно половить не дали). Итог 2 карася с ладонь, карась с утра ловился на кукурузу, опсле 10 часов клев почти прекратился. У соседей рыбы было больше, но они и пруд знали. Рыбаков немереряно. Говорят есть всё, карп белый амур и т. д. Поклевки карпа небыло. Недалеко сидел дед, за 2 часа поймал 5 кг. карасей. Ловят в основном на дальний и донки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чугуев - "самолет"
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2018 19:57 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2014 19:32
Сообщения: 290
Откуда: Харьков, Салтовка
Возраст: 51
Благодарил (а): 612 раз.
Поблагодарили: 2090 раз.
Всем привет.
Отдыхали с супругой с 27 по 29.06.18 на данном пруду. Как-то еще он называется, но не помню. Ездили к другану на дачу, ну и естественно хотелось провести две ночи на рыбалке. Несколько лет не был на этом ставке, затянула меня Журавлевка напрочь :D . Но супруга очень хотела провести часть выходных со мной на водоеме, покататься на лодке и т.д. Пришлось уступить :D . Тему с прудом еле отрыл, хотя рыболовов не мало. Но и отдыхающих полно. Первый раз друган меня привез как раз в 2006 году, уловы у нас были приличные и рыбалил лет шесть подряд. Цена была 30 гривен за сутки :D . На сегодня 250. Но к делу, 27 числа в восемь вечера заняли позицию с помощницей и брать начал ласкирь и хороший подлещ. Очень был удивлен, эти рыбы меня не интересовали, все снасти заряжены горохом и разной кукурузой, приличного размера. Но это похоже не смущало лещевых представителей. Ветер правда был сильный, но подлещ паровозил совсем не легкую карповую снасть :shock:. Клевал всю ночь, большую половину выпускал сразу, оставил как мне казалось немного, другану на таранку и копчение. Утром взвесил, получилось 6,5 кг. Карпик взял ночью только один, но взял горох на махалку и очень был упорист. Около кило, но уже я поймал таки карпа и как для меня не маленького. Рано утром попался еще один, но уже на дальняк и максимум 600 гр. Выпустил сразу. Было у нас еще три подхода, но не взяли ничего (то рано, то зацепы и т.д.) В семь утра ловлю закончил и день провели в приготовлении различных вкусностей, купаний ну и естественно покатал супругу на лодке, как и было обещано. Вечер 28 числа, шторм и ливень. Дождь был до трех ночи. Обидно, мы хорошо прикормили точку, да в принципе друган ловит постоянно и карпик должен был там быть. Но первая ночь не принесла желаемого результата. С кислой миной вышли утром 29 числа. Поклевок не было долго. Затем опять на горох влетели пару карасей и подлещиков. Решили пойти перекусить. Звук сигнализатора не дал мне уйти с помоста. Эта поклевка была результативной. Правда другану пришлось шуровать в воду, кап завел в коряги. Но в этот раз не ушел. Этот завесил на 1,9 кг. Далее взяли еще два, но немного поменьше. Хотелось конечно большего, но погода внесла свои корректировка. Все же отдохнули отлично и поймали некоторое количество рыбки. Домой уехали два карпа. Остальных выпустили после фото. Всем удачи и немного фото.


Вложения:
11.jpg [251.27 КБ]
Скачиваний: 600
12.jpg [313.19 КБ]
Скачиваний: 600
13.jpg [293.96 КБ]
Скачиваний: 600
14.jpg [306.63 КБ]
Скачиваний: 600
15.jpg [240.97 КБ]
Скачиваний: 600
16.jpg [305.86 КБ]
Скачиваний: 600
17.jpg [297.73 КБ]
Скачиваний: 600
18.jpg [318.18 КБ]
Скачиваний: 600
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: