HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юрченково Волчанского района
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 10:16 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 18:40
Сообщения: 1808
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
8-9 июля был с товарищем на т.н. "Харченковском" пруду.

(За Салтовской дамбой налево, через 200 м - направо на Бурлук, далее до указателя на Бережное и Юрченково - налево и через примерно 7 км (ориентир "ворота" - слева и справа дороги стоят две штанги и вверху между ними натянут трос) поворот направо на ровную грунтовку. Поворот в начале спуска, если уже внизу переезжаете мостик - это уже далеко :D

Клёва не было. Т.е. вообще.
У меня - 2 пескаря, у товарища - с десяток карасей с лодошку - лучший результат пруда за выходные :wink: (поймал в то время, когда я раскладывал снасти). Т.е. я маркером прошёлся по его сектору, порекомендовал примерное направление и расположение оснасток и рассказал о структуре дна и начале бровки. А когда начал раскладывать снасти - у него уже был первый карасик.
Рыба даже не гуляла, охрана проверила с утра сеть и очень удивилась - ничего небыло!

Правила и условия ловли на данном водоеме размещены в одноименной теме ветки "Заветное место".
Внимание! Правила и условия ловли могут быть изменены, следите за последними сообщениями в теме!

_________________
С уважением,
Андрей Маслов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юрченково Волчанского района
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2020 09:39 
Не в сети
Ихтиандр

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 13:58
Сообщения: 390
Возраст: 46
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Ах да... и "пятёрочка":
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: