HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 21:29 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 07:49
Сообщения: 161
Откуда: Песочин
Возраст: 48
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Fisher писал(а):
Bender писал(а):
На этом водоеме делать абсолютно нечего.
У хозяина этого пруда работает моя тетка бухгалтером, так вот Саша (хозяин) сказал как-то:"Проще разводить лохов чем рыбу". Периодически бывал в прошлом году, кроме мелочи ни я ни мои товарищи ничего неловили. 25 октября у жены было день рождения,поехали на Слатино с утра, взяли с нас 20 гр. всего, пруд весь исполосован сетями поперек, охрана весь день проверяла сети. Всего на пруду было ещо два человека кроме нас. Последней каплей моего терпения стал зимний выезд туда, захотелось проверить, что там зимой. Расположился в районе 6 домика, забурился разложился и после первой же поклевки зацепил сеть. Даже всю зиму бьют проруби проверяют сети, весь лед в крови и чешуе, которые неснимают с осени до весны. Делайте выводы!

Дружище, зачем же так открыто? :shock: Боюсь тётя теперь не долго проработает в этой конторе :roll:

Люди таки должны взглянуть правде в глаза или в воду. А тетя там уже не работает по той причине что за те деньги там никто нехочет работать. Если бы ты увидел эту картину с сетями, ещо и нетак завернул. Даже карпа в сетях уже нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2009 05:30 
Не в сети
Карасик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 05:07
Сообщения: 2
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
был в слатино в субботу 13.06.2009 приехали после дождя вечером только закинули один дальник и сразу карп на удочки мелочь но клев достал .потом еще 3 карпика и один карась 250--350-грамм надальники ночью и утром полный ноль рыба пропала изредка поклевывая погода ночью и утром идеальная клева нема карп всплескивается .рядом сидел местный на велике один за одним ловил на дальники спросили на мостырку и горох консервтрованый ставил на горох ноль а в принципе пруд не плохой есть немного рыбы но рыбаков как в центре машин .цены 60 гр-в сутки с берега .180-сижа .250-домик но с охраником на зеленой ниве можно договориться и дешевле снастей можно ставить сколько хочешь не кто не проверяет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2009 20:21 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 13:08
Сообщения: 484
Возраст: 39
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
был с 13 по 14 на пруду клева ноль такое чуство что рыбы там и никогда небыло, да словил несколько карасиков и все, может хазяин пруда такие сообщение прочитает рыбку запустит,как зачастую с кем не общаюсь за этот пруд,даже с местными все говорят что и носа туда не стоит совать, и всем советую,но отдохнуть там можно нормально только не рыбачить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Слатино:)
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 13:48 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 02:16
Сообщения: 171
Откуда: Тель-Авив/Харьков
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пишу свой первый отчет на этом форуме ,папа вытащил меня сегодня в Слатино,я сопротивлялся и не хотел ехать,но папа убедил :)
Приехали на пруд в 6утра,на дамбу,там уже было пару рыбаков,папа ловил на два поплавка,а я на дальный заброс, у меня не одной поклевки 6-12,папа славил 5 платвичек по 50гр :) карасик грамм 100 и карпик грамм 200:),еще перед отездом у папы что то оборвала снасть в месте с поплавком у плыло куда то :) папа ловил на мостырку,я на опарыша, кукуруза,кормили каша,макуха,горох,флагман карп. рыба гуляет по водоему но не ловится.Так что первый блин комом,но у меня есть месяц,надеюсь отчеты будут более интересные :)
Забыл написать рыбалка стоит 40грн,мы были с 6-12 не кто не подходил за деньгами,уехали не чего не платив :)

_________________
Если ты думаешь как все, ты ошибаешься. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. Думай по-своему и за себя, но помни-не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 22:16 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 07:49
Сообщения: 161
Откуда: Песочин
Возраст: 48
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Я таки на Вас удивляюсь. И чего Вас понесло в сие место? Ведь взрослые люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2011 23:28 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 18, 2004 02:16
Сообщения: 171
Откуда: Тель-Авив/Харьков
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Bender писал(а):
Я таки на Вас удивляюсь. И чего Вас понесло в сие место? Ведь взрослые люди.

ты это папы расскажи:) его тяжело переубедить:)

_________________
Если ты думаешь как все, ты ошибаешься. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. Думай по-своему и за себя, но помни-не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 17, 2011 17:50 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 17:30
Сообщения: 5
Возраст: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здраствуйте
Пишу впервые.
Был в Слатино на эти выходные. Поймал как обычно 3-4 карпа 400-600гр. И десяток Толстолобов щт 500 до 1.5 кг и одного Амура 3.6 кг.
Но дело не в етом стояли рядом соседи два парня с семьями .Уже вторые сутки и бомбили Амура как в кино про CarpFishing
Мною было подсчитано около 20 подходов с 3 до 10 утра.
Когда я начал собираться я невыдержал и спросил в чем секрет.
Мне ответили что нет никакого секрета ловят на боил купленый на Барабашова со вкусом конопли .У меня небыло таких чтобы проверить .
Так что я собрался и уехал.
Кстати стоимость рыбалки 80гр. Снать не нормируется кроми резинки.
Если вы думаете закормили второй дерь нет они и первые сутки ловили прилично это инфо от охраны я им доверяю так что рыба есть просто ловить нужно уметь .
И у меня возник вопрос кто пробовал ловить Амура на Конопляные Бойлы. Зарание Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 16:37 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2011 15:48
Сообщения: 7
Возраст: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну незнаю... Был за это лето там два раза и полный облом... Причём не только у меня а и у ближайших соседей.... Самое "Большое" что я видел это был карпуша кила на 2-2.5 и то, как по мне это было скорее счастливое исключение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слатино
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014 12:05 
Не в сети
Карасик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 11:00
Сообщения: 8
Возраст: 30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте был на рыбалке, ловили в березках. Приехали в 11 утра, первая поклевка была в 23-18 попался толстолобик на 1 кг, после в 2-31 сработала еще донка взяли карпика на 600грамм на этом славная рыбалка и окончилась(

_________________
Главное не рыба,а сам процесс!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слатино
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 05:48 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 13:28
Сообщения: 207
Возраст: 37
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Не рекомендую ездить туда на рыбалку...цены космос-рыбы нету!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слатино
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2014 10:16 
Не в сети
Карасик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 11:00
Сообщения: 8
Возраст: 30
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Mihey_Pesochin писал(а):
Не рекомендую ездить туда на рыбалку...цены космос-рыбы нету!

Рыба есть) Толстолоба очень много, вот карпа и амура маловато

_________________
Главное не рыба,а сам процесс!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слатино
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2014 12:38 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 13:28
Сообщения: 207
Возраст: 37
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Carp_Pro_Fisher писал(а):
Mihey_Pesochin писал(а):
Не рекомендую ездить туда на рыбалку...цены космос-рыбы нету!

Рыба есть) Толстолоба очень много, вот карпа и амура маловато

Особенно дохлого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слатино
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 14:53 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 15:21
Сообщения: 2102
Благодарил (а): 2026 раз.
Поблагодарили: 548 раз.
Был там в начале июня. Не успел забронировать место на других прудах - и решили проехаться посмотреть Слатино, который так раньше рекламировали.

Рыбалка без сектора/сижи - 100 грн, места между камыша.
С сижей - от 250 грн, это со столиком, и от 300 грн - это с беседкой. Есть сектора с домиками.

Снасти не смотрят и не считают, рыбу можно забирать любую.
Приехали вечером в субботу, был свободный один сектор.
Справа и слева были хорошо выпившие компании, которые завозили и закидывали в воду наверное все, что было, включая дорожку на лобатого. При это веер своих удочек они завезли на половину моего сектора.

Я закормил одну точку под противоположным берегом, и закинул туда 4 удочки. За вечер/ночь/утро ни единого пика...Пробовал разные комбинации от ричи до грандкарпа.

Рядом взяли одного лобатого, вроде около 5кг.

Итог - по рыбе кроме лобатого там ловить нечего, отдохнуть тоже не получится из-за близко расположенных секторов и громких компаний. Как сказал сосед по сектору - сюда приезжают выпить водки...
Зато ночь к нам прибегал заяц :) Наверное это был единственный позитивный момент за всю рыбалку :)

P.S. Заезд с Белгородской трассы просто ужасный...дороги почти нет, местами приходилось ехать по обочине. Заезд на пруд без проблем, по дождю можно выехать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слатино
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 20:08 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Пт мар 13, 2015 23:22
Сообщения: 1073
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Да уж...Распиаренный пруд,давший хороший старт,кричащий по радио,"пасёт задних" уже несколько лет!Ещё такие барыши дерут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слатино
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 22:49 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2014 08:39
Сообщения: 53
Откуда: Харьков
Возраст: 36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Были в том году два раза =) Цена а рыбалка не о чем.... Больше не поедем =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: