HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сула
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2006 20:20 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 18:37
Сообщения: 1474
Откуда: Киев
Возраст: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Там отдыхал мой товарищ.
Человек отдыхал рядом. Когда уезжал мой товариц - подъехала машина Шкода Фабия хэтчбэк серебристого цвета, в которой, как потом оказалось находились Руслан, Олег, нонэйм мол чел и ещё одна девушка.
В результате эти гопники требовавшите деньги - нанесли ножевое ранение в ногу. Человек потерял дохера крови....но заявление писать отказывается, номер машины не помнит, но то что харьковские - факт!

Сорри, взял на себя смелость огласить всю эту херню.....

Но....БЛЯТЬ!!!!! У МЕНЯ НОЖИ ОДИН ХЕР ОСТРЕЕ!!!

РУСЛАН, ОЛЕГ - УРОДЫ!!! ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ НА ПРОФЕССОРА НАЕХАТЬ, СРАЗУ ГОВОРЮ - ПРИЕЗЖАЙТЕ В КИЕВ!!!
А мы тут и подумаем как вас упаковать.
И не дай бог с профессора хоть один волос упадёт!

А пока - шугайтесь по тихоньку, вас уже ищут

_________________
ну!....За рыбалку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 08:09 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:56
Сообщения: 112
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заявление нужно написать обязательно, и чем скорее - тем лучше, иначе эти бандиты будут чуствовать себя безнаказанно и подобное повторится.
Прискорбно, что подобные случаи происходят всё чаще и нигде не чуствуешь себя защищенным. 2 года назад пострадал сам.

_________________
С уважением, Zerger


Последний раз редактировалось Zerger Чт авг 23, 2007 13:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сула
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 09:16 
Не в сети
Сазан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 12:24
Сообщения: 100
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Бипер писал(а):
Там отдыхал мой товарищ.
Человек отдыхал рядом. Когда уезжал мой товариц - подъехала машина Шкода Фабия хэтчбэк серебристого цвета, в которой, как потом оказалось находились Руслан, Олег, нонэйм мол чел и ещё одна девушка.
В результате эти гопники требовавшите деньги - нанесли ножевое ранение в ногу. Человек потерял дохера крови....но заявление писать отказывается, номер машины не помнит, но то что харьковские - факт!

Сорри, взял на себя смелость огласить всю эту херню.....

Но....БЛЯТЬ!!!!! У МЕНЯ НОЖИ ОДИН ХЕР ОСТРЕЕ!!!

РУСЛАН, ОЛЕГ - УРОДЫ!!! ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ НА ПРОФЕССОРА НАЕХАТЬ, СРАЗУ ГОВОРЮ - ПРИЕЗЖАЙТЕ В КИЕВ!!!
А мы тут и подумаем как вас упаковать.
И не дай бог с профессора хоть один волос упадёт!

А пока - шугайтесь по тихоньку, вас уже ищут


Писец Уроды! Таких отморозков наказывать полюбому надо. Совсем страх потеряли. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 21, 2006 16:57 
Не в сети
Почетный ассенизатор форума

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2004 11:23
Сообщения: 3924
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Заявление - нужно. Иначе не будет правовой основы ни для поисков, ни для "упаковки". Остальное - эмоции.

_________________
...and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2007 20:28 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 22:52
Сообщения: 27
Возраст: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вернемся к теме.В конце мая был на базе Солнечная.Порадовало радушие и гостеприимство.Старенькие,но опрятные домики по 30 и 40 гр с чела,довольно подробная консультация о том,кого,где и на что ловить.Шел жерех,но кидать нужно было метров на 70-80,мой лайт оказался неспроможен кинуть 21гр кастмастер на такое расстояние.Покидал пол дня в надежде на залетного(попадались такие)бросил.Прямо на базе на берегу есть сижы,с которых и ловит народ.В основном на донки.Кинули с другом поплавчанки,закормились основательно и...пошла мелкая плотва и Очень крупный ерш(ладонь и более).На следующий день надоело и я пошjavascript:emoticon(':D')ел бродить.Через дорогу в сторону Кременчужского метров через 300 есть коса.Сидели мужики на сомика,в активе тарань на 0,5 кг и густерка.Сел рядом.Потерял время на ловлю без кормушки-000,пока замесил и поцепил кормушки-стемнело.С рання выполз на косу.Постарался кидать более менее прицельно.Начала поклевывать довольно неплохая тарань от 150 до 500гр.Ловил на червя и пенопласт.На червя редко ,но крупная,на пенопласт часто(беспрерывно)но мелочь.И так целый день.Вечером свернулись и домой.Хочу еще :D Специально купил палку на жереха-330см 30-70гр Корморан.Под заказ.Среди представленых на рынке не нашел ничего кроме адамса 320 20-60.В принципе ничего так,но на Суле держал в руках(мужик наловил на него),дубина дубиной,а стоит на 100гр дешевле.Горю желанием опробовать.Вот такая вот Сула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: