HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: с.Лемещино, Золочевский р-н
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 13:07 
Не в сети
Карполов

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2010 13:49
Сообщения: 1279
Благодарил (а): 886 раз.
Поблагодарили: 1205 раз.
По словам лично знакомых: хозяин человек совершенно адекватный, но есть у него знакомые в погонах... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: с.Лемещино, Золочевский р-н
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 08:04 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 09:26
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Несколько раз уже читал все выше перечисленные посты, (созрел для комментария) мужики и конечно женщины рыбаки, такая ситуация как случилась со стрельбой могла быть на любом водоеме на который приедет такой неадекватный человек (к сожалению таких в последнее время кол-во только увеличивается), да еще и в нынешние времена, мое мнение необходимо было вызывать полицию, и пусть она на месте разбирается (живем же ж в "цивилизованное время", якобы в "цивилизованной стране", посмотрите, что вообще в стране происходит,,,,,,,
А по пруду могу сказать одно, пруд зачетный (рыба есть и постоянно пополняется, несколько экземпляров были пойманы за 10+, бываю на нем с 2009 и с того времени это 2 хозяин, первый был неадекватный, сейчас Валера - занимается прудом, за рыбок запускает вполне нормальный человек!!!
Так что считаю, что сам хозяин если его нет на водоеме не может повлиять на неадекватных людей, даже при помощи своих охранников на местах.....
Не на правах рекламы!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: с.Лемещино, Золочевский р-н
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 13:44 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 18:25
Сообщения: 514
Возраст: 38
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Кстати а как обстоят дела на этом пруду по хищнику? Имееться ли судак, и что по чом ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: с.Лемещино, Золочевский р-н
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 07:55 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 09:26
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
По хищнику несколько раз плавали (на хищника мы любители) на лодке было поймано небольшие щурята до 0,5 кг, по разговорам охраны щука есть больших размеров, не много судачка и крупный окунь попадается...
Больше ничего не могу сказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: