HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гомольша
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 14:25 
Не в сети
Карась

Зарегистрирован: Чт апр 26, 2007 09:47
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
С субботы на воскресенье ездили с товарищем на Гомольшу (через тарановку, Пасеки).
Приехали около 18.00 разложились в беседке за вагончиком. Сразу что бросилось в глаза это плавающая мертвая рыба около берега, вроде немного около 20 шт. на 20 метрах но всеравно неприятно. Через 3 мин. появился охранник с квитанциями и огласил приговор по 30грн. с носа. Заплатили.
Первое что удивило это маленькая глубина примерно 40 см. (в том месте где мы ловили), особо гулять по берегу не стали, хотя народ подходил говорил что глубина где-то там......., в корягах. В течении часа поймали по небольшому карпику до 1 кг. и по 3-4 небольших карасика. Народ рыбачащий вокруг подходил спрашивал что у Вас ... и кривился говоря что у них тоже фигово. Мы ловили на кукурузу и немного на перловку.
В общем учитывая что мы начинающие рыбаки грех жаловаться. Решили попробовать ловить на бойлы......за 15 мин. освоили один метод привязки бойла :). Закинули пару фидеров и стали ждать в надежде что вот..... сейчас......попрет. :D АГА.... поперло :D . Один фидер нервно задергался ....подсечка...тянем.....КАРАСЬ чуть меньше ладошки :shock: БОЙЛА НЕТ :shock: Хотели делать вскрытие на месте чтоб посмотреть как он его съел.......но решили не мучать. Как он поймался :? , нам до сих пор не ясно.
Ночь просидели почти нечего, по одному карасю не в счет. Туман был не реальный, я такого не видел.... в свете налобного фонарика видны были капли тумана. :?
Утром перед нами предстала удручающая картина полный пруд мертвой рыбы которая непонятно откуда взялась около нашего берега.... краси разных размеров 3-4 карпа около 2-х кг. , толстолобик плавающий от берега к середине и назад постоянно носился около поплавков. Взяли его в подсак отнесли метров за 40 .....вернулся гад и заново начал носиться.
Все это метрворыбье сопровождалось вонью при этом оооочень чуствительной. Наклониться к пруду было .......не то что неприятно..... , а просто противно. Мы предположили что это от жары и недостатка кислорода в воде :? , но а что на самом деле незнаем. Охранник утричком метрах в 20 от нас собрал подсаком дохлую рыбу около своего домика и куда-то урулил, продавать что ли? Куда он ее дел мы не видели.
В общем, улов составил 10-12 карпиков от 300 до 1 кг. и штук 30 карасиков + ужасное впечатление от пруда . Ехать туда больше нет никакого желания. По крайней мере пока это мертворыбье не закончиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гомильша
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 08:21 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58
Сообщения: 91
Откуда: г.Харьков
Возраст: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет. На выходных вырвался на рыбалку с Пашей Самсонкиным.Описание как доехать выложу поже. Приехали в воскресенье утром, забросили по три дальника, все на бойлы. Взяли по маховой удочке и стали ловить, с переменным успехом плотву. Погода если честно не радовала. Просидели до вечера ни одной поклевки на бойлы, решили остаться на ночь. В начале девятого у меня "смачный паровоз" подсек, карп уходит в коряжник, пришлось прыгать в воду, чтобы отсечь дороги к корягам. Минут десять приятных мучений и карп на шесть кг в подсаке. Вторая поклевка произошла в два ночи у Паши. На пол пути рыба забилась в камыши, пришлось мне опять плавать показывать ей правильную дорогу. В итоге у меня на шесть(ричворд тутти-фрути+шоколад) у Паши на четыре с половиной(динамитовский ананас). В целом остался довольным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 14:45 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:48
Сообщения: 25
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну, Константин. поздравляю с удачным выездом.
А чем кормили? Как далеко забрасывали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 19:49 
Не в сети
Рыбинспектор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:29
Сообщения: 152
Откуда: Харьков
Возраст: 66
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Поздравляю, Константин! Ловили со стороны леса или с противоположной стороны?

_________________
С уважением Александр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 08:36 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 11:58
Сообщения: 91
Откуда: г.Харьков
Возраст: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ловили в вершине напротив беседок. Обе поклевки из под камыша. Прикармливали смесью жмыхов(семечка, лен,конопля) с бойлами различных фруктовых вкусов(ричворд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 10:28 
Не в сети
Карасик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 11:11
Сообщения: 4
Возраст: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Был вчера! Мест не было! Сидели в камышах! :-) На тороих примерно 10 кг карася, мелкого карпа и окуня! На дальний грамм 300-400 коропченок и карась. 50 грн с человека!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 09:46 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Только оттуда. На матч десятка три карпико-карасевой мелочевки(червь+опарик). На фидер попался один амурчик(кукуруза). Паша Самсонкин выдернул одного карпика до десятки, и пару штук до трехи. Все на горох на волосе, на бойл была единственная поклевка - карась под килуху.

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 19:33 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:07
Сообщения: 851
Откуда: Харьков
Возраст: 48
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Выдалась удача рыбачить на этом пруду в эти выходные.
По рекомендациям моих друзей одноклубников, рванул…
Приехав на водоём, обнаружил, что мест нет. Но повезло, и одно место, на первый взгляд не перспективное, освободилось. «Гомольша» это вам не «Жёлтое» и братвы с китайскими «Спутниками» и колокольчиками «пруд пруди»…
Ну да ладно, не до них, надо маркериться и кормить. Но время поджимало, тоесть до сумерек оставалось совсем не много. Проделов классическую процедуру Маркер-Спод, до темна, успел забросить только два удилища. Фух, ну теперь можно и ужинать.
За ночь ни какого результата, на результат впервые сутки я и не рассчитывал. Ставки были сделаны на второй день. В обед изменяю тактику. И вдруг мощный до визга катушки паровоз, есть… Тяжелый и энергичный, после нескольких минут борьбы (по мне так минут 30) карпуша на 7.780 был в подсаке.

Изображение

Дальше, поздравления, восторг друзей и близких. Ну и конечно дублирую насадку на ещё одном удилище, так сказать увеличиваю вероятность.
До ночи, нет ни каких движений. А около 00,00 часов ещё паровоз и досадный сход…
Перезабрасываю и с ужасным настроением лажусь спать. А в 02.00 ночи еще один, есть. Собрав до кучи пару лесок соседних удилищ, карп весом в 6.800 был в подхвате.

Изображение

Да, рыбалка удалась. Палыч даже расстроился, узнав о маём результате. Палыч, не расстраивайся, я думаю, ты ещё «дашь рок на этом месте»…

П.С. Водаем, понравился, очень тихие и живописные места.

Изображение

Изображение

Думаю, ждёт это место токая же участь, как и Карповку.
Так что друзья и коллеги, всё в наших руках. От того как мы будим поступать и сколько рыбы увозить с собой, будит зависеть судьба многих водоёмов. Ну и что, что заплатил, попробуй получить такое удовольствие от рыбалки на бесплатном водоёме…

_________________
Опыт не купить... С уважением Юрий.


Последний раз редактировалось Гоша Чт июн 25, 2009 09:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 19:41 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2005 16:23
Сообщения: 6660
Откуда: Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 1996 раз.
Поблагодарили: 2551 раз.
Юра, хорошая рыбалка и отчет :wink:
Судя по фото ты стоял в вершине водоема, спиной к маленькой дамбе?

_________________
Ни хвоста, ни чешуи...


Последний раз редактировалось Vovchik_Gala Ср июн 24, 2009 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 23:19 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Юра, ты лукавишь, (и ты об этом знаешь) :lol: я расстроился не от того что ты поймал, а я нет (иначе я и не давал бы наводку, кстати отдельное спасибо Паше за советы), я все равно уехал не без рыбы. А от того, что не смог по объективным обстоятельствам, приехать на 2 дня, а не на один :x , а потом ты не позвал на ритуал отпускания карпа :lol: :lol:
На самом деле все ОК! Я уверен, что все лучшее нас еще ждет. Мне просто не повезло с местом. Реально там нормальных мест очень мало. Всю ночь мешали и пугали рыбу "свадьбы" с светомузыкой на том и на этом берегу. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2009 08:40 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 11:37
Сообщения: 1109
Откуда: Чугуев
Возраст: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Отчет супер!Да и рыбалка не хуже,поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гомольша
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 15:57 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:48
Сообщения: 25
Возраст: 59
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Поздравляю!!! Очень прилично и емко,как по результату, так и по отчету. Завидую:)

_________________
кто ищет,тот случается находит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 20:59 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 22:19
Сообщения: 762
Откуда: Харьков
Возраст: 54
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Были с четверга на пятницу, професионально карпа не ловлю, ездили развлечься на поплавочку. Клев похуже, чем в начале недели, очень сильный ветер меняющий направления, сильно достают красноперка с плотвой, даже на кукурузу и горох :( . Крупного карпа небыло , ни на бойлы, ни на макуху, на поплавок и фидер мелочь- от 200 до 300гр (даже подсак не намочили), сикоко поймали даже не знаю, так как ездили просто на отдых, рыбу не брали, ловили в удовольствие, загорали и жарили шашлыки :D . С 4 утра пятницы, вся "лесная" сторона пруда занята, большенство собираются сидеть до понедельника, к 1-2 дня начали съезжаться и на "лысую" сторону...

_________________
Лучше три маленьких карася-чем ни одного большого карпа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 20:58 
Не в сети
Посейдон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:50
Сообщения: 950
Откуда: Харьков
Возраст: 59
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
С 19 на 20 сентября хотя и поздно (эх, работа...) но посетил данный водоем. Стоял на мысе, лицом к дамбе. Все по-прежнему, но вода сильно упала. До темна еле успел закормиться и заброситься. Обустраивался уже в темноте. Вечер, ночь и утро прошли без проишествий. Ночью и утром страшный дубарь! Одел все, что было и все равно было холодно. Спасся только в палатке, в спальнике. Утром просто невероятный туман :shock:. В 5 метрах небыло видно ничего. Даже не перезабрасывался и ждал хоть малейщего прояснения, чтобы случайно не попасть в рыбаков которые ловили слева, около пляжа :wink:. Утро принесло соседям двух карпиков по 400-600 грамм на кукурузу. У меня до 15.00 полный ноль :shock: Перепробовал кучу бойлов в различных комбинациях в том числе и плавающие. Пробовал и стики и стринги в том числе с различными ароматизаторами, бустерами и без. А ему (Карпу) пофиг. Да и у соседей примерно также. Водоем - гладь, ни всплеска рыбы, как будто умер. От безнадеги, чтобы хоть как-то уйти от "0" поставил кормушку с кукурузой на наживку - все так-же. Спасительная поплавочка тоже молчала как партизан. И лишь где-то после 15.30 по немногу начало оживать, но времени-то уже не осталось :(. Короче до 18.00 еле вымучил двух карпиков по 800-900 гр. и карася на 650. Все на кукурузу. Как-то грустновато.
P.S. Напотив меня ловил Паша, у него результаты получше моего, за что ему и уважуха, видать знает какой-то секрет или слово волшебное :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 3х суточная сессия
СообщениеДобавлено: Чт май 06, 2010 12:51 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 09:45
Сообщения: 81
Возраст: 38
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Этот выезд планировали целую неделю. В течение недели, мы с моим напарником Александром (ник – Petruha1986) ездили по магазинам и рынкам и докупали все, что может понадобиться на 4 дневной рыболовной сессии. В итоге, в пятницу, вещей у нас было столько, что для их перевозки больше бы подошла фура средней вместимости, нежели Нива-2121.

Выехали в субботу, 1 мая, в 4 утра. Количество человек – четверо. Я, Александр, его девушка, и ещё один отдыхающий – Евгений. Дорога до Гомольши заняла 1 час 20 минут. Ехали по Змеевскому направлению, проезжая Тёмновку, в Змеёве повернули в центре города направо, дальше через Ждановку, проезжаем Тарановку и вот мы практически в Гомольше.

Нас интересовал водоём, который находиться перед въездом в Гомольшу, за селом Пасеки. Там их два. Один очень сильно закоряжен, и как говорят старожилы, достаточно молодой. Другой (он справа от него), уже в течение шести лет не спускался. До этого, мы проводили на нём разведку боём, путём однодневной сессии. По итогу которой словили несколько карпиков, в средней весовой категории от 800 грамм до 1,4 кг.

Как только мы въехали на дорогу возле водоёма, сразу стало ясно, что приехали мы поздно. В 5.40 утра мест уже практически не было. Все сижи и срубы уже были заняты, а та беседка, в которой мы были в прошлый раз была забронирована.
Проезжая мимо водоёма по грунтовой дороге нас ждало первое испытание стойкости духа. С левой стороны пруда находятся высокие холмы, поросшие редкими соснами. Где-то посредине этих холмов бьёт несколько родников, которые стекая вниз, образуют болото и месиво возле берега. А так как мы были увлечены поиском свободного места и смотрели в основном по сторонам, а не прямо перед собой, то въехали прямо в это болото. Лично я, как водитель, понял неладное буквально через несколько секунд, когда начали пробуксовывать колёса. Включение блокировки не помогло, мы начали закапываться. В общем, сели очень крепко, по самые пороги.
Начали искать людей, которые могли бы нас вытянуть. Рядом сидел мужик, приехавший на Газели, но трос у него был короткий и он сам боялся завязнуть. Потынявшись по берегу в поисках более длинного троса, мы решили попросить лопату у сторожа (сборщика податей) и начинать откапываться. Это действо заняло около 45 минут. После того как мы более менее откопались, мужик – водитель Газели всё-таки рискнул нас выдернуть и общими усилиями моя «Нива» оказалась на твёрдой земле.

Раскладываться мы стали на единственном, оставшемся месте. В принципе, далеко не самом перспективном, как в плане ловли, так и в плане общих условий пребывания. Но выбирать не приходилось. Разложив вещи и подключив газовую горелку для варки прикормки, мы начали готовиться к рыбалке. К слову, замечу, намедни мной был куплен маркер «Дослидник», на который я поставил катушку Тика Эбис, и нам с напарником не терпелось его проверить в действии. Промаркерившись, стало ясно что водоём перед нами – это сплошное блюдце. В восьмидесяти метрах от берега глубина не превышала 1,6 метра, в двадцати пяти метрах от берега она составляла, приблизительно, 1,25 – 1,30 метра. Очень много травы на больших расстояниях от берега, которая исчезает только ближе к берегу.
В общем, маркер был нами оставлен на расстоянии около 40 метров от берега, где заканчивался ил с травой и начиналось более менее твёрдое дно.
Я закинул четыре палки ,Саша закинул три палки, четвёртым его удилищем заведовала его девушка.
Изображение
Изображение
Изображение
По закону жанра, первого рыба, вытащила именно его девушка. Что, кстати, уже становиться тенденцией. Так как в прошлый раз была идентичная ситуация. В общем, первым был карпик весом около 1-1,2 кг. Далее начались поклёвки и у меня. Клевало в основном на кукурузу с периодичностью поклёвок раз в сорок минут. Приблизительно в 11 часов утра была готова прикормка, которая состояла из сваренных зёрен пшена,перловки,панировочных сухарей и мелко нарезанных бойлов «Ричворд слива» и «Ричворд клубника». Шары скреплялись кукурузной кашей быстрого приготовления, а в дальнейшем манкой. Закидывались шары рогаткой,которую нам выделил на пользование Виталик (ник Vetas), за что ему огромная благодарность. Рогатка отработала на 5 +, шары летели до 40 метров. Если бы мы их делали меньшим диаметром, то можно было бы закидывать их ещё дальше.
Через часа два начали докармливаться. И примерно в это же время у нас была первая поклёвка на бойл. На бойл первым вытащил Саша, карпика весом примерно 1,2 кг.
И буквально через пол-часа вытащил и я, тузика около 900 грамм. На тот момент, я решил попробовать аддеровские бойлы «scoper», на которые и произошла поклёвка. По запаху это вроде тути-фрутти.
Так что задача минимум - поймать на бойлы, нами была выполнена.
Из курьёзов, которые ещё произошли с нами в тот день был ещё такой. Закинув палку, на которой стоял метод, я забыл отпустить фрикцион на катушке. Происходит поклёвка, я бегу чтобы подсечь, но не успеваю. Лёса натягивается, удилище выгинается и лёса рвется. Я раздосадованный достаю удилище и начинаю менять монтаж. И тут (не прошло и минуты), как снова поклёвка и я вываживаю того самого карпа, у которого ещё и мой метод во рту
По итогу первого дня, до вечера мы вытащили на двоих около 11 карпиков, весом от 800 грамм до 1,5 кг. Ночью было пару поклевок таких же каприков.

Второй день.
Мне надо было смотаться в Харьков, на ДР друга. Поэтому в 8.30 утра я отчалил. Далее со слов Саши: "Только ты уехал, через 10 минут произошла поклёвка. Взял на кукурузу. Вес 2 кг ровно. Пару снимков и карп был отпущен во свояси."
Изображение
Изображение
Потом как обрезало. За сутки – 2 поклёвки. Хотя докармливались регулярно. Поэтому в конце вторых суток, решили сменить место, несмотря на то, что это было уже закормлено».


День третий.
Саша позвонил в 8.40 утра и сказал, что когда я буду выезжать с Харькова, чтобы купил аттрактантов, желательно клубнику и сливу. Как назло, третьего мая, я по дороге не нашёл ни одного работающего рыболовного магазина. Но благо, что есть друзья . У одного из них я цепанул «Джокер вишню» и «Джокер карамель». Потом, заехавши ещё в супермаркет и купив продуктов ребятам, я направился в Гомольшу.
Прибыл я туда в 15.00. Как оказалось, они перебрались на соседнее место, где до этого рыбаки кормили горохом. У Саши все палки стояли с горохом на волосе. Поэтому, не мудрствуя лукаво, я и свои четыре закинул с горохом. Поклёвки начались сразу. За полчаса, я уже вытащил двух карпиков около 0,9 – 1 кг, и Саша с Женей (который, за время моего отсутствия начал вникать в азы карповой ловли) по одному. Потом мы приготовили последнюю порцию прикормки с использованием аттрактанта карамели и около 19.30 закормились.
Изображение
Замечу, рядом с нами, сидело два рыбака. Дядя Саша с дядей Пашей. Мужики вообще не плохие, но вот высыпать ведро сваренной кукурузы, с их стороны я считаю лишним. ИМХО, если бы не наша прикормка с большим количеством аттрактанта, то мы бы вообще остались не солоно хлебавши.

Но видимо, в этом я абсолютно согласен с Сашей, нам удалось оттянуть рыбу с их сектора на наш.
Потому что в течение, трёх часов у меня ещё было около пяти поклёвок, и у Саши с Женей итого больше. В районе, 23.00 у Саши был ещё один более серьёзный подход, который увенчался карпом весом в 2,5 кг. Оный после небольшой фотосессии был отпущен.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В общем, день был весьма насыщен и мы продолжали надеяться на следующее утро. Послушав баек дяди Саши, о том как они тут вытаскивали амуров на 10 кг, карпов на 8 кг (замечу на спиннинговые удилища со спиннинговыми катушками), а также баек дяди Паши, об экземплярах, которые тут водятся – размером в 20 кг карп и 30 кг амур, мы легли спать.

День четвёртый (coda)
Клевало утром так, что мы забыли обо всём на свете Саша, как самый ранний жаворонок, проснулся вообще около 4 утра. Я дрых в машине без задних ног до шести. За это время он, бедняга, вытащил одного карпа на моё удилище и около пяти на свои. Притом бывали моменты, когда срабатывали две, а то и три палки одновременно.
В шесть, я уже вылез и не успев даже умыться, начал закидываться. Где-то через 15-20 минут, во время утреннего приготовления кофе, начались подходы. За четыре часа, я вытащил около 6 штук.
Были сходы. В основном из-за отсутствия практики по вываживанию. 90% сходов происходило во время завода рыбы в подсак.
Около 10 утра клёв начал стихать.
Решив ещё раз покидать маркер, Саша выдал вердикт, что надо использовать монтаж D-Rig с поп-апом и закинуть на дальнее растояние в ил. Очень быстро его связав (думаю он вообще мог бы принимать участия в соревнованиях по вязанию монтажей на скорость), он закинул одну палку с поп-апом «Солар Ананас». И буквально через 30-40 минут завизжал сигнализатор. После 5 минутной борьбы, карп на 2,8 кг уже на мате.
Изображение
Изображение
А ещё через 5 минут Саша учил меня вязать D-RiG
У меня тоже был один подход на поп-ап, но монтаж мой видимо был не идеален, потому закончился сходом.

С 11.00 до 15.00 клев прекратился. Было жарко. Я думаю, температура на солнце была не меньше 28С. В 16.00 мы начали потихоньку собираться и в районе 18.30 отчалили из Гомольши. Уставшие, довольные и с массой положительных эмоций.
Изображение
Изображение
Изображение
P.S. Дяде Паше и дяде Саше всё-таки удалось поймать одного крупного карпа, около 3.5 кг. Но поймали они его не там, куда высыпали ведро кукурузы, а около коряжника Но насколько я понял, это был их единственный трофей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: