HARP

Харьковский Карп

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2006 19:07 
Не в сети
Ихтиандр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 14:39
Сообщения: 325
Откуда: г.Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
-06.08,06-Сьездили , "половили", "наловились"-с лодки завозить запретили, кормят берег к которому не подойти, и не докинуть, ГОРЫ мусора,кучи дерьма ВЕЗДЕ!!! Пьяные аборигены толпами и по одному-лезут с советами и распросами, купки,песни, гонки на авто,столбы пыли, песни со всех стоянок "человека разумного" до 4х утра, пересигналивание клаксонами авто кумовей, свояков, родственников,,,с берега на берег, типа мы тута.....и всего-то радости 50грн.

Внимание! В условиях ловли, контактных телефонах возможны изменения!
Ознакомиться с условиями ловли можно в одноименной теме ветки "Заветное место".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 23:30 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 08:12
Сообщения: 78
Возраст: 46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
а на что клюнул?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Пн май 20, 2013 22:06 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 11:35
Сообщения: 48
Возраст: 40
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
был на этом пруду с субботы на воскресенье, на 6 сижи,кормился с лодки примерно через каждые полтора часа ))) засыпал горохом, насадка бойлы от тем ричворд 16 миллиметров, белый шоколад ,ананас ,клубника, не одной поклёвки за сутки ((((( ставил горох , пару невнятных пиков и всё, хотя видел что люди ловили, не пойму что я делал не так , может кто подскажет, из опытных рыбаков , пруд очень понравился, хотя и не чего не поймал, не считая карпа на кило на удочку)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 08:04 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 08:12
Сообщения: 78
Возраст: 46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
наверное слишком закормили, это мое мнение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 08:11 
Не в сети
Сазан

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2006 11:55
Сообщения: 122
Откуда: Харьков
Возраст: 44
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
GRIZZZZZLI писал(а):
пару невнятных пиков и всё,

На этом пруду невнятный "пик" - нужно расценивать как полноценную поклевку и подсекать. Особенность этого пруда.

_________________
Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 10:20 
Не в сети
Посейдон

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 09:36
Сообщения: 489
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
GRIZZZZZLI писал(а):
был на этом пруду с субботы на воскресенье, на 6 сижи,кормился с лодки примерно через каждые полтора часа ))) засыпал горохом, насадка бойлы от тем ричворд 16 миллиметров, белый шоколад ,ананас ,клубника, не одной поклёвки за сутки ((((( ставил горох , пару невнятных пиков и всё, хотя видел что люди ловили, не пойму что я делал не так , может кто подскажет, из опытных рыбаков , пруд очень понравился, хотя и не чего не поймал, не считая карпа на кило на удочку)


Да это явный перекорм - горохом так вообще не стоит так злоупотреблять .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 16:42 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 11:35
Сообщения: 48
Возраст: 40
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
спасибо ! за ответы, а у меня один попискивал минут 40 а я думал что такое)))и всё же какой диаметр бойлов нужно использовать на этом водоёме? и какой фирмы??? за этот ответ буду очень благодарен уважаемым рыбакам? потому что хочу вернутся на этот водоём)) понравилось ! можно в лс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 16:44 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 08:12
Сообщения: 78
Возраст: 46
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
мои результативные клубника йогурт 14 диаметр от ричворд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 19:05 
Не в сети
Карполов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 17:12
Сообщения: 1323
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Благодарил (а): 1223 раз.
Поблагодарили: 1249 раз.
GRIZZZZZLI писал(а):
и всё же какой диаметр бойлов нужно использовать на этом водоёме? и какой фирмы??? за этот ответ буду очень благодарен уважаемым рыбакам? потому что хочу вернутся на этот водоём)) понравилось ! можно в лс.

Я бы не советовал Вам зацикливатся на одном каком то вкусе, есть смысл кормить две точки разными бойлами, и по результату выбирать который сработал лучше. Очень часто бывает такое, что для того что бы найти ключик к водоёму нужно несколько раз съездить безрезультативно, и в конце концов подобрать приманку которая будет у вас работать! И ещё, когда вы ловите на бойлы, гораздо лучше будет если ваша прикормочная програма будет состоять из бойлов, пелетса и сыпухи (ну и зерновых) тех же вкусов что и у насадочного бойла. Немного усилий и стремления, и Вы будете вознаграждены хорошими уловами :D
НХНЧ!

_________________
Артем Пилипенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 11:47 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 12:26
Сообщения: 96
Возраст: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
GRIZZZZZLI- я тоже был на тех выходных..Насколько помню..там сосед с Вами( вбьерезовой роще) пару дней стоял!!вроде бы взял на 12 кг..и это вроде бы одна поклевка за двое суток..!!Я сидел напротив на другом берегу..тоже с субботы на воскресение...4 поклевки..три реализованных..на 5,2...на 2,5..и на 1 кг...Ожидал большего!!...Наверное с трофеем дефицит..хотя что то и гуляет..особенно утром!!!
По приманкам ..напишу так...на это пруду многое что работает..но как ни крути-этот пруд показательный по применению сезонной приманки .а ИМЕННО::::в жаркую летнюю погоду-сладкие бойлы и горох..в осень-весна(раннее лето)-больше мясные вкусы!!!!
В целом пруд очень интересный облавливаются все глубины(и береговая линия и глубины),охрана и собственник очень вменяемые,адекватные нормальные люди..контактные..и всегда кофем угостят!!!.пруд убираеться...
Из минусов-типичные для многих водоемов-снова попахивает протухшими толстолобами(хотя на воде их и не видно).и конечно цена!!!кому как..а как по мне-можно было оставить прошлогодние условия.так как сейчас уже не накатаешься хотя все понимают ...что новое ценнобразование-это следствие дебильных законов и налогообложения,и Михалыча понять можно(тем более он регулярно зарыбляет оба свои ставка)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 21:21 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 11:35
Сообщения: 48
Возраст: 40
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
marlboro это вы были в в беседке слева от дамбы??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 21:23 
Не в сети
Карп

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 11:35
Сообщения: 48
Возраст: 40
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
если да ,то мне та беседочка очень приглянулась, потому что рядом возле нас пляж был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 12:43 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 12:26
Сообщения: 96
Возраст: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
да...то был я))
СКажу больше...в целом ловить на этом пруду можно везде...Просто я в последние годы стараюсь избегать жару..солнце..поэтому и выбрал..ну и плюс пляжники..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 20:44 
Не в сети
Карасик

Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 20:15
Сообщения: 3
Откуда: г. Харьков
Возраст: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Был на этом пруду с субботы на воскресенье. Было 7 подходов, реализовал 6. Итого 3,5 2,0 2,0 зеркальный 1,7 0,7 0,7 . Клевало с 2-х часов ночи до 11 утра. Все подходы на сладкие бойлы от ричворд тутти и слива 18мм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 14:38 
Не в сети
Карпище

Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 12:26
Сообщения: 96
Возраст: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
был тоже с субботу на воскресение...12 подходов...4 холостых паровоза!!!Итог 7 рыб...трофеев -о..Клев был втечении суток..Одна из семи рыб-Линь на 1 кг...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гонтов Яр (за Валками)
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 10:55 
Не в сети
Карпище
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 15:06
Сообщения: 92
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Посетили и мы данный водоем с 7.07 на 08.07. Были на 20 сиже... месте....... не знаю , что и сказать.Очень много водорослей и мелковато, ил и коряжник. Из снастей 12 забросов на все ..))) и пару поплавочных, в тесноте да не в обиде..)))))) Вокруг водоема чистенько, свет вокруг всего водоема, половина мест оборудована столиком с навесом. Итог рыбалки : 1 карпуша до 1,2кг., и море красноперки (я все видел, но на две кукурузы.. и красноперка....))). Тарань удалась. Спросив соседей справа и слева, там также все печально.У рыбы каникулы. Но судя по всплескам рыба есть и трофейчики тоже. Очень шумно, людей купающихся невероятное кол-во, понять их можно....... музыка со всех сторон, небольшой перерыв с 5.00 и до 10.00 ))). Как оказалось по эхолоту (со слов охранника) рыба стоит на глубине и не движется, поэтому рыбачить поближе к дамбе, с двух сторон, но возле березок рядом пляж на котором до утра будете наблюдать пьяных, веселых, добрых, танцующих и голых людей)), а напротив есть неплохие места. А в целом выходные удались. Н Ч Н Х !


Вложения:
qVl06J45Zr8.jpg
qVl06J45Zr8.jpg [ 158.31 КБ | Просмотров: 5378 ]
JtW2znV_vHo.jpg
JtW2znV_vHo.jpg [ 140.44 КБ | Просмотров: 5378 ]
E0b5U0ifPVY.jpg
E0b5U0ifPVY.jpg [ 230.29 КБ | Просмотров: 5378 ]
9bX6nSVYYvU.jpg
9bX6nSVYYvU.jpg [ 169.22 КБ | Просмотров: 5378 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: